Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 23:43   #16
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Порядок действий при потенциальном заражении.

Да проблема серьезная.... под одноразовые перчатки одеваю шерстяные, если и случайно заденеш работающей иглой , то через шерстяную перчатку рука не укалывается. При перманенте , если знаю о гепатите, то одеваю двойные перчатки.. то же сложнее уколоться.При работе с такими клиентами стараюсь чаще менять верхние перчатки. Всегда работаю в одноразовой хирургической маске. И очки на глаза...Кроме перчаток руки до локтя закрыты одноразовыми полиэтиленовыми нарукавниками. Работаю в спец.одежде, которую одеваю только на работе. И всегда одноразовый полиэтиленовый передник, который плотно закрывает все спереди до колен, кодда сидиш, то ноги закрыты и ничего на них не может капать ни с машинки ни при смывании краски ))) на заре работы 2 раза укалывалась иглой... но слава богу пронесло... Ну и как писал Мечо проверка раз в год при продлении сан.книжки.
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально