Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 21:20   #845
myxa
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Брюссель
Сообщения: 5
Галерея: 3
Комментарии: 8
Репутация: 10
myxa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

проблема в том что я их брала уже три/ и как Вы понимаете это не из самых дешевых удовольствий, помимо моих двух полных курсов по обучению/,,,,в том числе один у мастера с этого форума, оооочень хорошего мастера,,,последний мастер класс брала, и не просто мастер класс а выпросила отработку тоже, на своем аппарате, в августе этого года, причем чтоб дружить с машинкой, машинку свою брала с собой,,,, во время мастер классов и во время моей отработки картина та же, длостаточно симпатичная,,,на выложенном фото мне лично как начинающему в пм, да и моделе тоже нарвится и форма брови и волоски неплохо наметаны тонегнько и аккуратно,,,НО что то не так, потому что все исчезает и расплывается,,,и я не видела моделей на которых училась в школах ни моделей с отработки-мастер класса, и думаю что с их бровями произошло то же самое,,,во время обучения ток и слышала,мол умничка все правильно все хорошо,,,я могу еще 10 мастерклассов оплатить-посетить, но открвают ли секреты мастерства до конца мастера? ведь один нюанс и мы приплыли к этому результату,,,,,,,,
Уважаемые мастера, помогите пожалуйста советом мне однозначно бросать это дело ,пАтамуШто я дура или дело /как я пытаюсь понять/ может в глубине проходов,,,,там где растушевка совсем ушла может очень поверхностно проработала, модели больно вообще не было даже не помню подмазывали ли мы анастезию,,,а там где волоски? цвет был неправильно выбран это я знаю, но что то еще,,, пигмент биотач,,,может волоски как раз глубоко засадила?
myxa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально