Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 02:55   #20
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Объясните новичку про иглы

Знаете, хоть я и была предельно вежливой , Вы все равно обиделись. Ну что ж, Ваше право. Но становление мастера бывает успешным ТОЛЬКО при наличии самокритики и реальной самооценки. А так же при умении слушать и на ус наматывать. Все через это проходили, я знаю, о чем говорю.
Повторюсь- я лишь хотела Вас попросить, чтобы Вы свои советы озвучили не в личке, а на форуме. Почему - я написала Выше, Элла мои слова подтвердила и высказалась более подробно. С иглами все индивидуально. Ваши работы настолько пока что неумелы, что умный новичок сто раз подумает - а точно ли надо вот так работать, этими иглами и тд и тп. Просто все это можно было бы обсудить коллегиально, в рамках форумного диспута, а вы въехали на бронепоезде с криками- гип-гип-ура, идите все сюда, я услышала ваши призывы о помощи, я вам щас помогу Да чем же? когда Вам самой еще учиться и учиться?
Про Сивака - ну флаг Вам в руки С такой иконой Вы далеко пойдете. ХОть бы почитали, поинтересовались, сравнили бы....
__________________
заходите ко мне в гости kosmetolog.net
и здесь тоже интересно pm-forum.ru
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально