Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 18:12   #6185
Стас 007
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: город Киселепвск
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Стас 007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от Pigmentator Посмотреть сообщение
Ну начнем с того, что я не считаю себя мастером высокого уровня. Ответил я тебе по существу.
И скажу больше, китайские машинки у меня были, и роторы и индукции. Только вот потом приходит понимание того, что китай остается китаем, какая бы конструкция не была..
Ты задаешь вопрос на форуме профессионалов, при говоришь о заведомо не профессиональном оборудовании, больше того, даже не даешь описания своего ротора, а их огромное множество (прямоходов только видов 10). И какой ответ ты ожидаешь после этого?
Знаешь, это похоже на клиентов которые пишут "Привет! Хочу сделать татуху".. ну сделай... Почему все приходится вытягивать из людей? Разве так сложно нормально и конкретизировано сформулировать свой вопрос?
Я тебя что то не пойму,я написал марку тату машинки(ну могу до кучи ссылку кинуть http://tattoovm.ru/product/item/tatu...ask-black),дал описание блока,что еще надо то. Я же не написал " Привет всем,у меня есть,какой то там китайский ротор с каким то блоком и хер знает,как оно блин работает,не впадлу подскажите!" Я же доступно все изложил. В моем городе сильно не развернешься и я на свою зарплату для творческого начала,просто не смог купить дорогостоящего оборудования и что я после этого не смею даже написать на этот форум,раз я не мажорский выродок? Струной,блин,люди шедевры делают,даже не представляя как выглядит проф тату оборудование!
Стас 007 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально