Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 18:33   #6186
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от Стас 007 Посмотреть сообщение
Я тебя что то не пойму,я написал марку тату машинки(ну могу до кучи ссылку кинуть http://tattoovm.ru/product/item/tatu...ask-black),дал описание блока,что еще надо то. Я же не написал " Привет всем,у меня есть,какой то там китайский ротор с каким то блоком и хер знает,как оно блин работает,не впадлу подскажите!" Я же доступно все изложил. В моем городе сильно не развернешься и я на свою зарплату для творческого начала,просто не смог купить дорогостоящего оборудования и что я после этого не смею даже написать на этот форум,раз я не мажорский выродок? Струной,блин,люди шедевры делают,даже не представляя как выглядит проф тату оборудование!
Марка китайских машинок ни о чем не говорит. Не думаю, что у кого-то возникнет желание искать по названию китайскую машинку. Так бы и написал "копия Bishop".
Я хз какой там движок стоит и сколько ему вольт надо, а сколько не надо чтобы не сгореть. Скорее всего будешь все опытным путем проверять.
Именно по этому приобретается именно качественное оборудование, к которому прилагаются документы и инструкции. И не надо мне рассказывать про моногорода, сам в таком живу и работаю. Ну а про шедевры струной насмешил конечно)))
Ладно учить тебя не буду, ты же не для этого суда пришел. Хотя посоветую прислушаться если уж хочешь развиваться и работать в этой сфере и при этом не быть партачником (коих развелось как грязи). Ну и еще, начни изучение форума наверно вот с этой темы http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=725 очень много полезного для себя откроешь
Удачи
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально