Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 23:35   #6
Vlad
Пользователь
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 85
Галерея: 380
Комментарии: 165
Репутация: 117
Vlad обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlad обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: дезинфецирующие средства

красик
ты меня не поняла.
этот препарат как раз то нихрена в нашем деле и неубъет, потому как не моет. И нифига он не ядовит, если внутрь не пить, его состав как раз гораздо более безопасен.

ну а то что слышала бы эпидем станция..., чьябы корова мычала а их бы молчала. у меня в студии все заебато стерилизуется, используется барьерная защита (бесплатн мастерам выдаются расходники в том числе и клипкорд сливы)

и еще раз повторяю если не понятно - хирург который не пропускал лекций просмотрев что я делаю авторитетно заявил что после 5-10 минутной обработке в томдже стиральном порошке в ультразвуковой ванне методом растворения вирусы и пр споры после промывки оборудования остаются в количестве наверное меньшем чем если просто просто кроваво-красочные насадки тупо кинуть в любую химическую дрянь.

ну и опережая вопросы - почему тогда врачи тупо не моют в узваннах все в стиральном порошке и далее в автоклав - да тупо потому как химией заливать проще.
тока вот кровь и прочую органику химия отбивает на ура, а краску на нехрена и нехрена не дезинфицирует.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально