Тема: ПМ бровей.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 13:19   #286
Марья
Новичок
 
Аватар для Марья
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Марья на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
столкнулась с такой проблемой...пришла девушка на ПМ бровей,отрисовали форму,подобрали цвет,когда начала делать,пигмент лёг так.как будто был на три тона темнее..я была просто в шоке..очень тёмный получился,хотя цвет подобный не раз смешивала,и на коррекциях чаще всего приходилось добавлять..а тут на тебе!когда она пришла на коррекцию цвет -землисто-серый,холодный..и намёка на тёплый коричневый,который предполагала получить нет!!!Кожа у девушки очень сухая,тонкая...и очень сильно пигментирована,хлоазма во всё лицо..я всё-же думаю это связано с состоянием её кожи..Кто нибудь сталкивался с такими случаями?
Да сама понимаю, что при осмотре более понятно. Она придет завтра, а послезавтра уедет (((( Поэтому нет возможности фото выложить.
Она сама брюнетка. Думаю попробовать перекрыть коричневой растушевкой. Никогда такую проблему не решала, не знаю как получится. Надеюсь что волоски будут просвечивать сквозь коричневый и все будет пристойно... Очень волнуюсь, не хочется её отпускать в таком вот виде. Как вы решили похожую ситуацию??
Марья вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально