тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > TATTOOARTISTS.RU - всем зарегистрированным и гостям > О сайте. Доступно незарегистрированным
Share on Myspace

Результаты опроса: Считаете ли вы перспективными данные обновления?
Да 38 86.36%
Нет 6 13.64%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 04:28   #1
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Продвинутый каталог мастеров татуировки

Скоро вашему вниманию будет представлен новый, и по нашему скромному мнению, самый продвинутый и "честный" в рунете (а может в Интернете вообще) электронный каталог-рейтинг мастеров, который придет на смену устаревшему каталогу студий. Этот топ будет дополнительно оснащен такой интересной штукой как система геовизуализации авардов (См. скрин-шот), при помощи которой вы сможете ознакомиться с лучшими работами мастеров всех регионов ориентируясь на карте.
Позднее этот ТОП-лист будет интегрирован в набирающее популярность мобильное приложение для ценителей татуировки Tattoo Awards, которое позволит вам ознакомиться с большим количеством последних работ многих ведущих и начинающих талантливых мастеров отобранных из еще большего числа татуировок сообществом профессионалов.
Только по-настоящему качественные работы без всякого шлака!!!

ОБЩИЕ ПРАВИЛА
  • Для участия в системе голосования оценки работ мастеров сообщества достаточно загрузить 2* свои работы, которые наберут всего 20** баллов.
  • При получении любой вашей работой 60-ти** баллов вам присуждается награда и вы получаете право участвовать в нашем бесплатном каталоге лучших татуировщиков*** и возможность публикации контактной информации и логотипа своей студии непосредственно в списке рейтинга мастеров нашего сайта.
  • Чем больше авардов получили ваши работы тем выше ваш рейтинг (строка) в топе мастеров указанного вами региона.
  • Мы, в свою очередь постараемся, чтобы пользователи в каждом регионе введя в поисковик запрос типа "тату-салон/студия" получали в первых строках ссылку на страницу каталога tattooartists.ru с открытым рейтингом мастеров столицы данного региона.

Буду рад вашим отзывам, интересным советам и ценным замечаниям!
__________________________________________________ _________
* или установленное системой число актуальное количеству пользователей участвующих в проекте на данный момент времени.
** или проставленное число баллов актуальное количеству пользователей участвующих в проекте на данный момент времени.
*** по мнению сообщества.

Пример геовизуализации авардов:

Последний раз редактировалось johnick, 10.04.2013 в 04:56.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.04.2013, 11:27   #2
коляастров
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: ростов
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 9
Репутация: 0
коляастров пока неопределено
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Извините! Но наличие в галерее награжденых работ сделанных по ворованные эскизам . Уже делает ваш список не корректным.... и еще скромный вопрос , а что поменяется !? Пересмотрев огромный объем работ уверен что не всегда коммерческий успех и все общее признание достается обладателям таланта.. чаще всего это умелая подача пиплам , ширпотребба в золотой обертке ...
коляастров вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.04.2013, 11:51   #3
коляастров
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: ростов
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 9
Репутация: 0
коляастров пока неопределено
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

З.ы. ещё очень скромный вопрос.. ведущие мастера РАЗНЫХ СТИЛЕЙ которые действительно могут дать адекватные оценки техники , подачи и долгожительности работы. Соберуться в дружную компашку и потратит свое время на просмотр тонн материала?
коляастров вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.04.2013, 23:06   #4
Бармалей
Местный
 
Аватар для Бармалей
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщения: 225
Галерея: 337
Комментарии: 387
Репутация: 249
Бармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущееБармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущееБармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

коляастров, вы уважаемый вообще к татуировке какое либо отношение имеете? судя по галерее и профилю - нет
__________________
www.barmaleymachines.com
Бармалей вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.04.2013, 02:00   #5
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

коляастров,

Участвовать или нет в данном проекте - свободный выбор каждого. Многие не участвуют по причине отсутствия свободного времени, другие по умолчанию настроены не лояльно.

К сожалению, при голосовании не всегда понятно, что исходник принадлежит другому автору. Но через копирование прошли все татуировщики.

В любом случае, этот проект представляет собой интересный и качественный продукт, а то, что отбор работ производится не одним человеком, а целым сообществом делает его еще и оригинальным.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо johnick за это сообщение:
Старый 11.04.2013, 09:10   #6
Kolhoznik
Пользователь
 
Аватар для Kolhoznik
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Одинцово
Сообщения: 81
Галерея: 0
Комментарии: 20
Репутация: 155
Kolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущееKolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Я считаю, что это будет интересный и полезный сервис - сам недавно занимался поиском мастера на сайте, приходилось в галерее вручную лазить по профилям, что бы хотя бы с городом определиться... А альтернативы в России этому ресурсу я не знаю.
Kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.04.2013, 11:20   #7
коляастров
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: ростов
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 9
Репутация: 0
коляастров пока неопределено
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

johnick,

Далеко не все мастера занимались " копированием "... и уж если дело дошло до этого то покупку дизайна автора ни кто не отменял... и стоят эти самые дизайна ни так уж и много ... вся полемика про то что это так у всех это всего лишь гнизлые отговорки...а продвинутым и мего крутым этот проект станет тогда когда все будет профи , качество работ, авторские права , качественные фотО ЗАЖИВШИХ РАБОТ... фотошоп и фото сделанные намерено чтобы скрыть провалы в техники вплоть, фото свежих накоректированых работ в топку ....вот мне как человеку обывателю будет ни разу неприятно если я воспользуюсь этим рейтинговым списком и попаду человеку который будет на мне ставить эксперименты , конечно же это не значит что проведя множество сеансов он недостигнет максимального качества накоторое способен.... но мне это зачем?
коляастров вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.04.2013, 11:33   #8
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Цитата:
Сообщение от коляастров Посмотреть сообщение
johnick но мне это зачем?
Действительно,вам -незачем..
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.04.2013, 12:49   #9
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Цитата:
Сообщение от Kolhoznik Посмотреть сообщение
Я считаю, что это будет интересный и полезный сервис - сам недавно занимался поиском мастера на сайте, приходилось в галерее вручную лазить по профилям, что бы хотя бы с городом определиться... А альтернативы в России этому ресурсу я не знаю.
Поиск по городам на форуме был давно .
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.04.2013, 16:58   #10
Kolhoznik
Пользователь
 
Аватар для Kolhoznik
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Одинцово
Сообщения: 81
Галерея: 0
Комментарии: 20
Репутация: 155
Kolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущееKolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
Поиск по городам на форуме был давно .
Согласен, но, если не ошибаюсь, в разделе "Студии", а там далеко не все, кто выставляется в галерее.
Kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.04.2013, 02:19   #11
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Цитата:
Сообщение от Kolhoznik Посмотреть сообщение
Согласен, но, если не ошибаюсь, в разделе "Студии", а там далеко не все, кто выставляется в галерее.
Навигация -пользователи-поиск пользователей - расширенный поиск- ну а дальше вводишь либо город , либо мастера по имени ) Хотя поиск такой очень не удобен , но он был здесь давно )
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ded76 за это сообщение:
Старый 12.04.2013, 02:39   #12
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

коляастров,

В принципе, со многим не поспоришь, но если считаете все эти тезисы реализуемыми в одной проекте - реализуйте! Я был бы самым благодарным почитателем такого проекта. Особенно, если бы эта утопия стала популярной!

А пока мы все еще пытаемся потихонечку по мере своих возможностей и собственноручно заработанных средств улучшить свою "песочницу" (как и пять лет назад)! Возможно и у нас некоторые из озвученных тезисов когда-нибудь воплотятся. А пока мы пытаемся балансировать между тем "что хавает пипл" и тем, на что хотим открыть глаза обывателям и увлеченным. Уверен, что многим это помогло!

P.S.: можно имя мастера, который бы даже на заре своей карьеры не скопировал ни чей-то дизайн, ни чью-то готовую татуировку?
К сожалению, самого это бремя не обделило, но мне просто интересно сколько их!
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо johnick за это сообщение:
Старый 12.04.2013, 10:41   #13
Kolhoznik
Пользователь
 
Аватар для Kolhoznik
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Одинцово
Сообщения: 81
Галерея: 0
Комментарии: 20
Репутация: 155
Kolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущееKolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
Хотя поиск такой очень не удобен , но он был здесь давно )
Да я и не спорю, но это поиск не мастеров, а пользователей, их тут 14,5 тыс. Я к тому, что озвученный в топе сервис намного удобней и информативней в этих целях. К тому же в моб. версию войдет.
Kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.05.2013, 13:01   #14
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Еще одна полезная и эффективная для продвигающих свои услуги мастеров фишка с геолокацией будет интегрирована в каталог:
Если посетитель разрешил определение своего местоположения, то главная страница каталога откроется в городе посетителя или ближайшем городе, где есть мастера из каталога.
В чем плюс этой фишки: открыв ссылку каталога из поисковика, посетитель увидит ближайших к себе мастеров.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо johnick за это сообщение:
Старый 08.12.2013, 22:32   #15
Макс59
Новичок
 
Аватар для Макс59
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщения: 8
Галерея: 20
Комментарии: 10
Репутация: 87
Макс59 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

ну вот мне не понятно...я не первый раз смотрю и наблюдаю за тем как парень из какой-то "алупки" выкладывает работу которая достойна внимания(ну действительно отлично сделанная и качество фото тоже не плохо) а она не набирает даже 10 баллов, но при этом рядом находящаяся работа мастера (которого может знают тут многие или как?!?!) сделанная на порядок хуже...получает 20-30-40 баллов...то вообще как можно говорить о какой- то оценке и так далее....все будут голосовать за своего знакомого нежели за кого-то еще....вот так аварды и рождаться будут...и "ЧЕСТНЫЙ" каталог в рунете ! Он будет держаться на тех кто уже давно завоевал внимание к своей персоне, такие как Ден Яковлем, Паша ангел...тут можно перечислять долго! Но что делать новичкам??? за них ни кто не голосует...их ни кто и не знает...
Макс59 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Макс59 за это сообщение:
Старый 09.12.2013, 00:07   #16
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Давай конкретику, если работа действительно достойна - я проголосую.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.12.2013, 18:21   #17
Nobody
Местный
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 311
Галерея: 5
Комментарии: 410
Репутация: 388
Nobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Жень,давай я дам конкретику-вот скажи,это ОЗЕРО http://www.tattooartists.ru/photoplog/index.php?n=53646 ?????

И проблема не в том что голосуют за ИЗВЕСТНЫХ-проблема в том что засерается галерея шлаком...если не поднялась вовремя работа от нового комента-её проглядели,она ушла на 5-7-8 страницу....
__________________
Стрелки часов - это две руки, которые забирают у нас время...
Nobody вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.12.2013, 19:15   #18
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

не голосуя и не оставляя комментариев,в том числе и отрицательных оценок,ты,Nobody,в тобою же приведенном примере "..засераеШЬ галереЮ шлаком". Не последователен в своих словах.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.12.2013, 20:45   #19
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Не знаю хорошо это или плохо , но как то со временем меня это перестало волновать и беспокоить .
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ded76 за это сообщение:
Старый 11.12.2013, 07:51   #20
Nobody
Местный
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 311
Галерея: 5
Комментарии: 410
Репутация: 388
Nobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Уважаемый Дырявый,я не голосую потому-что не состою в группе тату-мастера.А не состою я в ней потому-что в свое время почистил на фиг свою галерею,по тем причинам что обсуждаются в теме о тотальной реорганизации сайта.И чем больше на ресурсе склочных пользователей,тем ниже уровень общения на этгм ресурсе....Сам то как считаешь,по справедливости ли,твоих работ 90 процентов в озере?Раскрою тайну-давал несколько раз ссылку на этот ресурс для интересующимся...Знаешь что мне сказали-ну да,зашел посмотрел...Там есть кнопочка Награжденные-нажал,Посмотрел-кайфовые работы...А остальное у вас там шлак,да???Так что вот так,по мнению обывателей и ты,и я,и другие делают шлак за деньги....А истинных мастеров единицы,вот к ним и надо идти записываться...Это не мои рассуждения и умозаключения,это то что мне говорили люди лично.....
__________________
Стрелки часов - это две руки, которые забирают у нас время...
Nobody вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Nobody за это сообщение:
Старый 11.12.2013, 10:44   #21
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

У меня есть предложение, не знаю, будет ли оно уместным полностью или частично, а может будет совсем не уместным. НО! Было бы честнее сделать обязательное голосование! То есть "ЗА" и "ПРОТИВ". Против не меняет ни чего, но факт голосования есть. И если находясь на сайте не проголосовал за какое то количество работ то .. ну тут наверно на усмотрение администрации.

А то действительно, одни сидят и просматривают ежедневно работы, голосуя при этом, а другие зашли вбросили свои работы (читай отрекламировались) и как бы на остальных пофиг - другие посмотрят и проголосуют, не буду я свое время тратить на них.
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Старый 11.12.2013, 12:11   #22
Макс59
Новичок
 
Аватар для Макс59
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщения: 8
Галерея: 20
Комментарии: 10
Репутация: 87
Макс59 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Жень! По поводу конкретики! Я не нашел именно тех работ(под впечатлением которых писал предыдущее сообщение)Но в поисках наткулся на следующее! Они конечно от ходят не много от того что писал раннее, но факт остается фактом, как эта работа взяла медальку http://www.tattooartists.ru/photoplog/index.php?n=48663
Я не хочу ни кого обидеть и не говорю что она плохая, но я думал ранее, что медатьку получить-нужно невъе@нную работу сделать и учесть все мелкие детальки, что бы все было на высоте!Но тут то контур не пробит, то то окончание пламени "неуклюжи"
А вот эта работа даже в альбом не попала http://www.tattooartists.ru/photoplog/index.php?n=53358
А по моему мнение, мало чем уступает в исполнении!
Прошу еще раз прощения если кого обидел)))
Макс59 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.12.2013, 15:05   #23
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Продвинутый каталог мастеров татуировки

Цитата:
Сообщение от Pigmentator Посмотреть сообщение
У меня есть предложение, не знаю, будет ли оно уместным полностью или частично, а может будет совсем не уместным. НО! Было бы честнее сделать обязательное голосование! То есть "ЗА" и "ПРОТИВ". Против не меняет ни чего, но факт голосования есть. И если находясь на сайте не проголосовал за какое то количество работ то .. ну тут наверно на усмотрение администрации.

А то действительно, одни сидят и просматривают ежедневно работы, голосуя при этом, а другие зашли вбросили свои работы (читай отрекламировались) и как бы на остальных пофиг - другие посмотрят и проголосуют, не буду я свое время тратить на них.
А еще чтоб работало как на некоторых форумах , если ты жмешь против , то отнимается бал от общей суммы балов нажавших за . Вот тогда повеселимся )
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ded76 за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве