тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Философия красоты
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 15:58   #101
Антип0в
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Антип0в на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Берут ли с татуировкой в армию?

со всем берут, у меня капитан даже с татуировкой был и нормально, служил в разведке! у нас были такие которые не хотели "год жизни отдавать" и плакали по маме в тихоря! не самое приятное зрелище особенно для парня, мужика!
Антип0в вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Антип0в за это сообщение:
Старый 13.12.2012, 17:31   #102
hatecore89
Пользователь
 
Аватар для hatecore89
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: г. Киров
Сообщения: 34
Галерея: 11
Комментарии: 27
Репутация: 20
hatecore89 скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Берут ли с татуировкой в армию?

Вопрос такой(может кто разумеет), а что если татуировки есть на открытых-видных местах, например на шее, кистях, пальцы, лицо.
Возьмут ли в армию?
hatecore89 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.01.2013, 15:56   #103
Zabludshii
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Белебей
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Zabludshii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Берут ли с татуировкой в армию?

Я служил в одной роте с пацаном тоже с Башкирии. Так его взяли с гемороем. Он в строю даже не ходил. Главное по Башкирии план опять перевыполнили-уроды. Одному пацану чуть ноги не отрезали-у него плоскостопие было сильное-в строю нельзя было ходить маршировать, но потом в госпитале отошел, распух даже-откормили)

А на счет тату-пацан в зводе моем был затутаирован по самое не хочу- вся спина с выходом рисунка на руки и на грудь. Ничего, говорит без проблем взяли. Вопросы задавали конечно. Сам он из свердловской области. Может даже на этом форуме есть... Надо б поискать))
Zabludshii вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.01.2013, 13:15   #104
YouRocK
Местный
 
Аватар для YouRocK
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Екатеринбург - Москва
Сообщения: 234
Галерея: 23
Комментарии: 82
Репутация: 536
YouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Берут ли с татуировкой в армию?

Маразм крепчает:

У призывников будут проверять сексуальную ориентацию по татуировкам

Главное управление по работе с личным составом Минобороны РФ разработало методическое пособие, которое обязывает помощников командиров воинских частей по работе с личным составом выяснять сексуальную ориентацию призывников и контрактников, пишут "Известия" в четверг.

"Ранний сексуальный опыт и "беспорядочные половые связи" в пособии квалифицируются как признак нервно-психической неустойчивости наравне с пристрастием к алкоголю, опытом побегов из дома, суицидальными наклонностями, кражами, отмечает издание.

Кроме того, офицерам-воспитателям рекомендуется в личной беседе спрашивать у солдат о сексуальном опыте и проводить телесный осмотр, обратив внимание на его татуировки, пишут "Известия".

"Причины нанесения татуировок могут свидетельствовать о низком культурном и образовательном уровне. Если установлено влияние внешних побудительных мотивов, например уговоров, прямого принуждения, то это будет свидетельствовать о податливости юноши, его склонности подчиняться чужой воле", - цитирует газета текст методички.

Особое внимание рекомендуется обращать на татуировки в области лица, на половых органах, ягодицах. Они, по мнению автором пособия, могут свидетельствовать не только об определенных личностных установках, но и возможных сексуальных отклонениях.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-381982.html
__________________
Продам душу дьяволу . Дорого. Посредников не беспокоить.
YouRocK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.09.2013, 02:11   #105
AlexAlex
Новичок
 
Аватар для AlexAlex
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: город Рудный
Сообщения: 14
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 0
AlexAlex пока неопределено
По умолчанию Ответ: Берут ли с татуировкой в армию?

Лично меня, армия приобщила к миру тату. Были у нас колщики... короче за каждый их портак меня выдергивали ажно из четвертой шеренги и я получал втык по полной программе (я из худграфа призывался и комбат считал, что без меня не обошлось). Я подумал, если уж получать так хоть за дело - начал рисовать флеши, которые однако никто не хотел делать (типа, да ну нафиг, слишком красиво, вдруг не получится...) В общем пришлось самому брать в руки машинку...
P.S. Мой совет служить надо. Не хочешь служить этому правительству - служи для себя, приобрети воинскую специальность. В свете надвигающейся революции пригодится...
__________________
Ну я, и чё на...
AlexAlex вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо AlexAlex за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве