тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Новости и объявления
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2021, 11:11   #1
jenniffer
Пользователь
 
Аватар для jenniffer
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Москва (МО)
Сообщения: 46
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
jenniffer на пути к лучшему
По умолчанию Продам Stingray & Dragonfly

Привет интересующимся.


На фото только стингрей, фото драгонфлая скину по запросу (на момент публикации темы не сделала фото)


Стингрей. 2018 года выпуска. В работе был совсем мало, покупался как второй Стингрей для перманента (пробег около 50 процедур). Цена обсуждается, предлагайте. Есть такой же Стингрей 2016 года выпуска, пробег побольше. Продать хочу только один (любой, на ваш выбор и кошелек). Обе машинки покупались новыми, у официалов, как говорят - один хозяин.



Драгонфлай. Цвет - светло-зеленый. Работает очень мягко по сравнению со вторым (красного цвета). Продать хочу светло-зеленый. Пробег тоже крайне малый, покупался для перманента, но оказался слишком мягок на мои руки. 2018 год.


Машинки лежат, скучают. В коробочках им одиноко. Хотят в самые добрые руки. Обещают служить верно и трудолюбиво.


Пишите, пожалуйста, в ватсап/телеграм/вайбер +79607802030. Или звоните туда же.

На телефон поставила защиту от спам-звонков, так что дозвониться с номера не из моей книги контактов не получится. Благодарю за понимание.
Изображения
Тип файла: jpeg WhatsApp Image 2021-10-12 at 11.05.59(4).jpeg (202.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg WhatsApp Image 2021-10-12 at 11.05.59(2).jpeg (145.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg WhatsApp Image 2021-10-12 at 11.05.59(1).jpeg (197.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg WhatsApp Image 2021-10-12 at 11.05.59(5).jpeg (232.9 Кб, 0 просмотров)
jenniffer вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве