тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2021, 23:23   #201
Моряна
Новичок
 
Аватар для Моряна
 
Регистрация: 18.09.2021
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Моряна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Цитата:
Сообщение от Liliya22 Посмотреть сообщение
Могу только студию Инги Бабицкой порекомендовать на Таганской. Я сама у нее училась и до сих пор хожу на ее мастер-классы. Она уже выпустила больше десятка тысяч учеником и все обычно хорошо трудоустраиваются. Про сами курсы, могу сказать, что их длительность и цена зависит от того, какой вид обучения вы выберете. Есть профессиональные базовые расширенные, есть интенсивные и экспресс. Это я перечислила только базовые, а так есть куча мастер классов и специальных обучающих программ. Мне у нее обучение очень пришлось по душе, выпустилась уже полноценным мастером, правда не хватало опыта, но это приходит со временем
Уже слышала много положительных отзывов про московскую студию Инги Бабицкой. Хочу пройти обучение по перманентному макияжу. С какого курса посоветуете начать? На каком дается больше всего информации и практики?
Моряна вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве