тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Философия красоты
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2021, 12:41   #1
grenaderpa
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2021
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
grenaderpa на пути к лучшему
По умолчанию Музыку какую и где слушаете?

Как бы там ни было, но музыка в наше время играет огромную роль. Музыка - это душа человека. В песнях , которые слушают, в музыке, которую они создают, человек выражает свои чувства, эмоции, передает мысли. Иногда просто хочется услышать что-то новое, послушать музыку, которая ещё не зашла , и я ищу её на музыкальных сайтах. Музыка для меня - это ещё и способ выразить свои чувства.
grenaderpa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.09.2021, 19:32   #2
Savotr
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2021
Адрес: Мск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Savotr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Музыку какую и где слушаете?

Мне нравится разная музыка в том числе и рэп. Слушаю реп только для того, чтобы выразить свои мысли (особенно когда со мной нет никого рядом).
Savotr вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.09.2021, 09:39   #3
Colorit
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2021
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Colorit на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Музыку какую и где слушаете?

Только качественные релизы с возможностью слушать их онлайн есть тут https://mp3uk.net каждый день в сети интернет добавляются все новые и новые треки, и с течением времени мы имеем возможность слушать их совершенно бесплатно на таких музыкальных порталах как этот.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве