тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 12:19  
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Уважаемые новички!
Вы обращаетесь за помощью на наш форум, и это правильно. Но правильно ли вы используете ресурсы нашего форума? Опыт показывает, что зачастую нет...
Многие из вас начинают создавать темы со своими вопросами, не задумываясь над тем, что, может быть, эти же вопросы задавали уже многие новички до вас, и им уже отвечали участники.
И как итог - ваши вопросы вызывают не желание помочь, а сильное раздражение. У вас самих надолго хватило бы терпения несколько раз в день отвечать на один и тот же бесконечно задаваемый вопрос, ответ на который есть в соседней теме?


Прежде всего рекомендуется ознакомиться с верхним разделом форума!

Обязательна к ознакомлению данная тема: http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=725

Эта тема создана с целью облегчить жизнь и вам, уважаемые новички, и нашим завсегдатаям. Вопросы, которые вы затрудняетесь отнести к определенному разделу форума и возможно повторяющиеся вопросы, ответы на которые вы по каким-то причинам на форуме не смогли найти, задавайте в этой теме.

Последний раз редактировалось johnick, 31.05.2011 в 22:51.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.12.2017, 13:56   #6551
KbIC
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: саратов
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
KbIC на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Доброго времени уважаемые, не придумал ничего лучше как обратиться к вам, все-таки ваш профиль. Сможете подсказать что значит символ вытатуированный на руке? https://cloud.mail.ru/public/K6pk/6NpJnskqk К сожалению более качественного фото нету(((
KbIC вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.04.2018, 17:12   #6552
Kita77
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Moscow
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Kita77 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Вопрос к уважаемым мастерам. Не могли бы вы дать оценку приложенным ниже работам. На форуме неоднократно встречал разбор на первый взгляд неплохих работ, которые при детальном рассмотрении оказывались халтурой. Автор работ Илья Льдов: https://www.instagram.com/ilya_ldov/ Можно ли доверять данному мастеру своё тело?
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (751.4 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (913.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (99.1 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (95.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (139.2 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (108.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (111.5 Кб, 16 просмотров)
Kita77 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.05.2018, 20:37   #6553
Evil Flint
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Evil Flint на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Вопрос такой возник... Есть тату в монохроме, но они не серые (блэк'н'грэй), а какие то, типа, сепия. Как будто не черным делали, а коричневым, или красноватым. Чуть похоже на свежую тату, когда краснота появляется. Это вот каким цветом делают? Грязно-красным, с добавление черного в темных местах?
Evil Flint вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Evil Flint за это сообщение:
Старый 18.05.2018, 19:54   #6554
Creasman
Новичок
 
Аватар для Creasman
 
Регистрация: 18.05.2018
Адрес: ___
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Creasman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Может, Вам на коррекцию надо?
Creasman вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2018, 21:30   #6555
ИринаС.
Новичок
 
Аватар для ИринаС.
 
Регистрация: 06.06.2017
Адрес: Раменское
Сообщения: 2
Галерея: 1
Комментарии: 0
Репутация: 10
ИринаС. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Друзья , я хочу учиться , хочу быть мастером татуировки . Подскажите , куда лучше идти учиться , плиз ..
ИринаС. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.06.2018, 18:43   #6556
Lesya2410
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2018
Адрес: Владивосток
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Lesya2410 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Доброго времени суток ) подскажите , пожалуйста , сделала тату 2 недели назад. У меня сомнения в качестве её( она как будто грязная . Мастер говорит , что все в пределах нормы, что с толстыми иглами и контурами всегда так , но смотрю на другие работы и не вижу такой грязи. Может конечно я не права , но есть доля сомнения , что меня обманывают и сделали мне партак
https://photos.google.com/photo/AF1Q...woggWmnQtefOXG
Lesya2410 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.07.2018, 17:02   #6557
Sansan
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Sansan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Добрый день! Подскажите пожалуйста что значит татуировка надписи "зомби"?
Sansan вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.07.2018, 10:59   #6558
Sansan
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Sansan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Мертвый форум
Sansan вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.08.2018, 21:49   #6559
Катерин90
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2018
Адрес: Киев
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Катерин90 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)




https://fex.net/222626848497
Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Дали тату машинку я мечтаю научится бить тату. Включила, минут 20 работала. Потом перестала действовать педаль. Нажимаю и ничего не происходит. По ссылке Фото машинки и педали
Пожалуйста кто знает что могло произойти напишите
Катерин90 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.09.2018, 22:19   #6560
Dinozawr
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2018
Адрес: Архангельск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Dinozawr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

В общем я тянуть не буду, но скажу как есть.
Я - долб**б, мне 15 лет и я сделал татуху в честь своей девушки(вместе с 12 лет), маленькая аббревиатура (ДВЛ <3 - Даша Ван Лав)
Это моя четвертая татуха, сделана она 7 часов назад, рофл в том что с девушкой мы расстались, я победитель по жизни я знаю))
Сводить йодом безболезненно или нет? На лазер нет бабок, кислота и прочие шняги не нужны
Надеюсь на понимание, а не шутки и набив сообщений
Dinozawr вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.03.2019, 10:04   #6561
Alexey K
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: нижний новгород
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Alexey K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

поделитесь пожалуйста опытом чем контурить легкие, но уверенные и не бледные (царапки) линии в чб тату. Цель- достить разных градаций (именно тон, а не толщина) линий, как в рисунке карандашем. Гревош-не вариант, дисперсность мелкая, поплывет...Разбавлял wf outlining, темноват, разбавляешь дальше- пегмент и вода легко отделяются, приходиться постоянно мешать...В общем буду признателен если поделитесь информацией.
Alexey K вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.04.2019, 01:14   #6562
Siniiiney
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2019
Адрес: Минск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Siniiiney на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Всем доброго времени суток, уважаемая аудитория. Хочу начать бить тату, по конкретике интересует подобное (как на фото) направление, но не могу определиться с девайсом(тяну только 1 хороший), работа 1-3 иглами и под такое нужна индукция линер или ротор взять?

Последний раз редактировалось Siniiiney, 12.04.2019 в 01:17. Причина: Фото не прикрепилось
Siniiiney вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.04.2019, 01:31   #6563
Siniiiney
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2019
Адрес: Минск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Siniiiney на пути к лучшему
Счастье Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

фото которое не попало почему-то в пост
Изображения
Тип файла: jpg 9f3a0dc85b5bb1163ddf22e4d9ba7c51.jpg (57.7 Кб, 9 просмотров)
Siniiiney вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.06.2019, 14:08   #6564
Alisovna
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Alisovna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Добрый день! Обращаюсь к опытным тату мастерам, как загустить пигмент Grey wash от интенз? Очень нада
Alisovna вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.06.2019, 19:22   #6565
Mu4a4a
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mu4a4a на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Всем привет! Так как я дико начинающий новичок) подскажите стоит ли покупать данный набор!?? Предлагают в комиссионом магазине [IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
До этого заказывала на алике))) ну как наверное многие)) в итоге взорвалась прям в руках
😅
Mu4a4a вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.05.2020, 15:30   #6566
СофияСмит
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2020
Адрес: Киев
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
СофияСмит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Интересная статья для тех кто хочет стать тату мастером https://customhousetattoo.com/ru/blo...-tattoo-artist
СофияСмит вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.06.2020, 15:33   #6567
Pavuk
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Pavuk на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Если кого-то интересует, что нужно знать перед первой татуировкой или как правильно ухаживать за тату, то можете посмотреть здесь. Ребята хорошо описали эти темы! Всем советую!
Pavuk вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.10.2020, 22:08   #6568
Noodlz
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2020
Адрес: Ангарск
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Noodlz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Здравствуйте, тату заниматься не планировал, но в руки попали некоторые запчасти. Пара коробочек с иглами, одна с капсулами, трансформатор и пара запчастей, так как не в теме от слова совсем, что это такое и хотя бы их название?
https://yadi.sk/i/CNI7_cm7t2Fbgw
https://yadi.sk/i/Yc6868-xBm0zhQ
Буду очень признателен за помощь с решением моей проблемы.
Noodlz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.08.2021, 12:31   #6569
Lainus
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2021
Адрес: Счастливцево
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Lainus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Здравствуйте мастера. Вопрос:
Как для начала сойдёт Cronus от Dragon Hawk ? Бить буду бесплатно, в чб, без теней, в основном на себе и друге. И большая ли разница с моей китайской индукцией под названием "ТатуМашина" за 1000рублей ?
Lainus вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве