тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Юмор и флуд
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 05:08   #1
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию Деньги зло?

Вот чисто гипотетически...
Что бы вы стали делать если бы отменили деньги?
Везде...
Совсем...
__________________

Кто это "Я" ?
"Я" бывают разные...

...не забываем о правилах форума
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 07:26   #2
Карвиния
Пользователь
 
Аватар для Карвиния
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 45
Галерея: 155
Комментарии: 110
Репутация: 12
Карвиния на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Деньги просто бумажки, тем более если они вдруг исчезнут у всего общества, а не только у тебя бартер услуг и вещевой возродиться )
Карвиния вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 08:56   #3
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

в таком случае в разы возрастет цена способностей, тем более профессиональных. и в то же время, многая продукция потеряла бы ценность, как бесполезная.

а так.. бартер само собой, охота и рыбалка)
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 09:23   #4
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Эпиграф:Когдаб мы жили без затей,я нарожала бы детей,от всех кого любила,всех видов и мастей...
Гипотетически,отменили бы деньги,что бы изменилось?..Более свободный образ жизни?Не думаю...Мысли у убеждения-вот главный ограничитель..
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 09:26   #5
Kolhoznik
Пользователь
 
Аватар для Kolhoznik
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Одинцово
Сообщения: 81
Галерея: 0
Комментарии: 20
Репутация: 155
Kolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущееKolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Тут вопрос глубокий.

Если просто отменят деньги, не меняя устройства мира и государств, то появится другое мерило, эквивиалент ценностей. Значит им и буду расплачиваться - бусами, камушками и т.п.

Если исчезнет сама система оценки результатов труда и иных благ с помощью какого-то универсального способа, то, на мой взгляд, это возможно:
а) или при возникновении жесткой системы распределения (тирания, коммунизм) - здесь придется доказывать свою необходимость для режима, чтобы попасть в эту систему распределения;
б) или при полной анархии (постапокалиптический вариант развития событий) - тогда только вооружаться и самоорганизовываться с единомышленниками, потому что в отсутствии системы мы возвращаемся на начальную ступень, первончальное накопление капитала, а это в первую очередь вопрос силы и слабости.

Т.е., как мне кажется, остаться в стороне и заниматься натуральным хозяйством (охотой, рыбалкой, сельским хозяйством) в длительной перспективе не получится. Все равно достанут или гос. органы, или бандиты, ибо далеко не все имеют силы, возможности и, самое главное, желание обеспечивать себя всем самостоятельно. Проще отобрать.
Kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 09:29   #6
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

....то-же яйцо,только в профиль)
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 09:49   #7
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

на самом деле вариант - без денег, реальзован в различных фильма, играх. и там происходит обмен ценных вещей - патроны на еду, вода на патроны, технические услуги на топливо, алкоголь и сигареты тоже валюта. по сути бартер. и ценность того или иного товара, определяется ценностью практического использования. и сдается мне количество барыг только вырастет))

в этом плане деньги удобнее)) одно дело если у тебя бумажник с сигаретную пачку, другое дело 50 литров воды или ящик патронов.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 09:54   #8
=FaKe=
Супер-модератор
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: -
Сообщения: 212
Галерея: 8
Комментарии: 234
Репутация: 819
=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Дык это,от каждого по способностям,каждому по потребностям))



P.S. жить можно с деньгами,а можно без денег.Загадка в том, как перейти от первого ко второму.
__________________

Слежу за соблюдением правил форума.
=FaKe= вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 11:06   #9
Tattooator
Пожиратель душ
 
Аватар для Tattooator
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 440
Галерея: 12
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 414
Репутация: 1211
Tattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Бабло победит зло
__________________

Tattooator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 11:13   #10
BlackanD
Местный
 
Аватар для BlackanD
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 331
Галерея: 26
Комментарии: 592
Репутация: 268
BlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Хорошие татуировщики и бандам пригодятся, так что не пропадем...
__________________
Nobody dies virgin, life fucks everyone (c) Kurt Cobain
BlackanD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 11:14   #11
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Цивилизация уйдет в первобытный век.

Я думаю никто за бесплатно не пойдет работать на заводы, в литейки, на не безопасные производства, рисковать своей жизнью. Останется лишь то, что сможет выполнять 1 человек либо небольшая группа людей. О строительстве космических ракет забыть, кредиты забыть, строительство высотных домов забыть..... Капец.
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 11:25   #12
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

занялся бы охотой. Кушать то надо будет
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 11:32   #13
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Деньги - это средство для достижения цели. Нет цели - не будет и денег.
Зло - когда делаешь деньги для того, чтобы было много денег...


По Марксу деньги – это товар, являющийся всеобщим эквивалентом для всех других товаров. Деньги имеют всеобщую потребительскую стоимость (полезность), это значит, что имея их можно удовлетворить любую человеческую потребность. Они, деньги, никогда не исчезнут. Ну если только в декабре 2012 года...))
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 12:44   #14
Kolhoznik
Пользователь
 
Аватар для Kolhoznik
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Одинцово
Сообщения: 81
Галерея: 0
Комментарии: 20
Репутация: 155
Kolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущееKolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Еще по Марксу деньги - овеществленный труд (рабочего). Следовательно, пока есть труд, должны быть деньги в том или ином виде..
Kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 13:10   #15
Res
Местный
 
Аватар для Res
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Московская область
Сообщения: 130
Галерея: 6
Комментарии: 32
Репутация: 178
Res обеспечил(а) себе прекрасное будущееRes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Цитата:
Сообщение от Kolhoznik Посмотреть сообщение
Еще по Марксу деньги - овеществленный труд (рабочего). Следовательно, пока есть труд, должны быть деньги в том или ином виде..
абсолютно точно
а то понавключают станков, денег напечатают (из воздуха) - цены поползли, а зарплата осталась

правильно некоторые плитики выступают за ввод в обращение золота взамен бумаги
Res вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 13:53   #16
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Бабло не просто побеждает зло! Бабло торжествует и глумится!
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 16:51   #17
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Доооллару памооолимся !!!!!!!!
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 17:12   #18
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Деньги зло - отдайте их мне.
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 22:21   #19
vel
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: РФ
Сообщения: 25
Галерея: 0
Комментарии: 11
Репутация: 156
vel обеспечил(а) себе прекрасное будущееvel обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
на самом деле вариант - без денег, реальзован в различных фильма, играх. и там происходит обмен ценных вещей - патроны на еду, вода на патроны, технические услуги на топливо
Не так, нет. Чтобы организовать любое сложное производство - патроны, топливо - вы запаритесь воду на еду (или чего там) менять.

Деньги - это хорошо. Плохо, когда их нет.
vel вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.04.2011, 22:39   #20
Таша Детка
гламурная москвичка
 
Аватар для Таша Детка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 124
Галерея: 0
Комментарии: 39
Репутация: 505
Таша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

я думаю, деньги это определенная часть свободы и выбора - свобода перемещения, поддержка здоровья, получения образования и т.д.....еще некоторая независимость....главное - не впасть в зависимость от них)
__________________
Злая Снежинка
Таша Детка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.04.2011, 08:48   #21
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Сколько в жизни не хватай
Будет старость...и гуд бай!)))
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.04.2011, 22:36   #22
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев. В окопах мы жили без женщин, и было не так уж важно, у кого и где имелась какая-то собственность. Важно было одно: какой-ты солдат. Я не ратую за прелести окопной жизни,- просто хочу осветить проблему любви с правильных позиций. Она пробуждает в мужчине самые худшие инстинкты - страсть к обладанию, к общественному положению, к заработкам, к покою.
(Эрих Мария Ремарк)
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.04.2011, 01:08   #23
Ижен
Пользователь
 
Аватар для Ижен
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Волжский(Волгоградской области)
Сообщения: 84
Галерея: 10
Комментарии: 25
Репутация: 71
Ижен - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев. В окопах мы жили без женщин, и было не так уж важно, у кого и где имелась какая-то собственность. Важно было одно: какой-ты солдат. Я не ратую за прелести окопной жизни,- просто хочу осветить проблему любви с правильных позиций. Она пробуждает в мужчине самые худшие инстинкты - страсть к обладанию, к общественному положению, к заработкам, к покою.
(Эрих Мария Ремарк)
ДА,ТАК ЧТО ДЕЛАЕМ ВЫВОД ЧТО БАБЫ ЗЛО))),А ДЕНЬГИ ЭТО ТАК-ВСЕГО ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ НОСИТЕЛЬ НАШИХ ЖЕЛАНИЙ...ДАМЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,Я НЕ В СЕРЬЕЗ)))
Ижен вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.04.2011, 05:34   #24
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Цитата:
Сообщение от Ижен Посмотреть сообщение
ДА,ТАК ЧТО ДЕЛАЕМ ВЫВОД ЧТО БАБЫ ЗЛО))),А ДЕНЬГИ ЭТО ТАК-ВСЕГО ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ НОСИТЕЛЬ НАШИХ ЖЕЛАНИЙ...ДАМЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,Я НЕ В СЕРЬЕЗ)))
Приехали)))))
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.04.2011, 06:42   #25
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

всегда свой "кАбелиный" нрав ,списать на девку
было модно
НО..............
Есть женщина — смирно.Есть женщина — вольно
Есть Женщина 'Нива' и Женщина-'Вольво'.
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шаталась-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему — ЖЕНЩИНА-ТОЧКА..................
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.04.2011, 07:01   #26
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Старый прикол такой. Думаю в тему будет (о деньгах и девушках):

Девушки, это время помноженое на деньги, время - равно деньгам, следовательно девушки - это деньги в квадрате. Но деньги - это корень зла. Следовательно получаем, что девушки - это зло в квадрате под корнем. Или иначе - девушки = зло по модулю, то есть девушки - абсолютное зло.


гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.04.2011, 07:49   #27
Диса Дисней
Местный
 
Аватар для Диса Дисней
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Юг байкала
Сообщения: 329
Галерея: 76
Аварды, полученные пользователем26
Комментарии: 940
Репутация: 809
Диса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

девушкам предлагаю за небольшую мзду руководству,закрыть этот топик)))
__________________
Чтоб никто не догадался
Диса Дисней вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.04.2011, 10:24   #28
Res
Местный
 
Аватар для Res
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Московская область
Сообщения: 130
Галерея: 6
Комментарии: 32
Репутация: 178
Res обеспечил(а) себе прекрасное будущееRes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

- Всё зло - от баб...
- ...И от вина. - добавил рыцарь, вспомнив что-то своё.
- ...Но от баб - больше. - дракону тоже было, что вспомнить.
- ...А от вина - чаще. - решил не сдаваться рыцарь.
- ...А от баб - дольше! - ухмыльнулся дракон.

полностью - http://u-96.livejournal.com/1240368.html
Res вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.04.2011, 14:28   #29
TATTOOKI
Пользователь
 
Аватар для TATTOOKI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 45
Галерея: 108
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 771
Репутация: 87
TATTOOKI - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Началась бы глобальная паника, половина населения поубивала бы друг друга, а кто бы остался расслабил булки и пошёл бы в лес, кабана добывать....я думаю что деньги зло.
TATTOOKI вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.04.2011, 14:35   #30
TATTOOKI
Пользователь
 
Аватар для TATTOOKI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Краснодар
Сообщения: 45
Галерея: 108
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 771
Репутация: 87
TATTOOKI - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

да что деньги, накроется тот же интернет половина людей с ума сойдёт, всё в башке...
TATTOOKI вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.04.2011, 15:00   #31
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

- ДЕНЬГИ ЗЛО, иногда при растаможке ЗЛА не хватает!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.10.2011, 14:09   #32
VS101
Пользователь
 
Аватар для VS101
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мелеуз
Сообщения: 34
Галерея: 10
Комментарии: 56
Репутация: 14
VS101 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

В железном техногенном веке деньги необходимы как костыли . В золотом веке они не нужны.Там человек-бог все генерирует сам из себя.
VS101 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.10.2011, 14:28   #33
ФАНТАМАС
Новичок
 
Аватар для ФАНТАМАС
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 13
Галерея: 18
Комментарии: 154
Репутация: 110
ФАНТАМАС обеспечил(а) себе прекрасное будущееФАНТАМАС обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Деньги это бумага ... Зло внутри нас...
__________________
Лудше ничего не делать, чем делать ничего!
ФАНТАМАС вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.11.2021, 11:51   #34
Boriss34
Новичок
 
Аватар для Boriss34
 
Регистрация: 15.12.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Boriss34 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Да, так говорят, что деньги зло. Но иногда бывают ситуация, что очень срочно нужно это зло. В небольшом количестве. Сижу без работы, нужна небольшая сумма и ненадолго. Говорят, что сейчас кредитные организации могут помочь. Просмотрел вот этот список https://mickrozaim.ru/, какую контору лучше выбирать, их так много. А с банками не охота связываться, такая волокита.
Boriss34 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.09.2022, 10:43   #35
Boriss34
Новичок
 
Аватар для Boriss34
 
Регистрация: 15.12.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Boriss34 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Деньги зло?

Деньги это всегда хорошо, когда они присутствуют. Без денег жить сложно. Бывает, что нужна даже небольшая сумма срочно, а взять негде. В таком случае на помощь приходят МФО. Вот тут https://mickrozaim.ru/zaym-1000-rubley/ можно быстро и без проблем взять небольшой займ онлайн. Рейтинг МФО, выдающих 1000 рублей при оформлении займа мгновенно.
Boriss34 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве