тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 18:58   #551
Marinero
Новичок
 
Аватар для Marinero
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Снежинск
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Marinero на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

[IMG]
image-0-02-05-4f823fde8dde747084582758279def5c383353a72ab8a92242 b13c4bb003d62d-V.jpg[/IMG]
Marinero вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 31.01.2017, 18:59   #552
Marinero
Новичок
 
Аватар для Marinero
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Снежинск
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Marinero на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Извиняюсь за размер фото.
Marinero вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.02.2017, 21:29   #553
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

ничего вы не напартачили! Все хорошо, помните о том, что пигмент проявится через 28 дней, когда пройдет полный цикл восстановления кожи. Поэтому пока судить рано о цвете. На коррекции очень аккуратно, возьмите похолоднее цвет
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МилаМИ за это сообщение:
Старый 03.02.2017, 07:02   #554
Marinero
Новичок
 
Аватар для Marinero
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Снежинск
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Marinero на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

МилаМи, спасибо большое, что откликнулись!
Цитата:
Сообщение от МилаМИ Посмотреть сообщение
На коррекции очень аккуратно, возьмите похолоднее цвет
Это имеется ввиду, что можно без оливки?
Marinero вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.02.2017, 16:38   #555
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Цитата:
Сообщение от Marinero Посмотреть сообщение
МилаМи, спасибо большое, что откликнулись!

Это имеется ввиду, что можно без оливки?
можно
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.05.2018, 17:44   #556
Мышка
Новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Мышка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Девчули, поделитесь мнением, делать татуаж бровей или нет? Самой то хочется, но вот тут все равно получается от везения зависит что ли.. на какого мастера попадешь? В общем, кто кого может посоветовать?
Мышка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.05.2018, 18:30   #557
Пусса
Новичок
 
Аватар для Пусса
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Пусса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Ухаживать за собой это титанический труд. На это нужно и времени много и денег, зато результат того стоит. Да и мое мнение лично такое, если есть какой-то недостаток, то лучше его исправить! Я пошла на перманент бровей только из-за того, что каждый раз заниматься художественным рисованием по утрам уже устала. Обращалась по сарафанному радио в студию Милы Янгель около станции метро Бауманская, там минут 7 ходьбы выходит. Мастер пришла, меня и морально подготовили, и рассказали про послепроцедурный уход, договор подписали, да и сама процедура, кстати, прошла вполне безболезнено. Ты просто знаешь, что там что-то с тобой делают, но совершенно этого не ощущаешь)
Пусса вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.05.2018, 04:41   #558
Мышка
Новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Мышка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

То что не больно, это здорово, а по стоимости как выходит? Очень дорого? Ой, а техникой какой пользовались? Я потому что не могу сама определиться, надеюсь, что специалист поможет. Вот у меня в принципе никогда своих бровей и не было нормальных, может поэтому и хочется так сильно подправить это
Мышка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.05.2018, 14:43   #559
Пусса
Новичок
 
Аватар для Пусса
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Пусса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Посмотрите сайт студии Милы Янгель milayangel.ru там по цене можно прикинуть в зависимости от мастера. А почему только брови хотите? Можно еще и реснички сделать. Смотреться будет шикарно. Хотя может для вас это и сильно кардинальный шаг.... На счет техники, то мне в студии делали техникой мягкой растушевки. Смотрится натурально, не вызывающе и краска, ттт, не отваливается)
Пусса вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.05.2018, 15:04   #560
Мышка
Новичок
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Мышка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Вот и я так же думаю, что лучше сделать и не мучиться. Посмотрю еще их сайт, я просто хотела объемное что то. А может еще и глаза сделать. Страшно, немного, все-таки это дело важно, нужно все внимательно обдумать и по стоимости еще изучить. А просто красить не хочу, татуаж все же перевешивает
Мышка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.06.2018, 22:05   #561
Душечка
Новичок
 
Аватар для Душечка
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Душечка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Ну насколько я посмотрела по сайцту, там все цены есть. Так что решайте, времени это вам и правда кучу сэкономит. Сама с татуажем хожу и радуюсь. По утрам краситься не нужно, + полчаса ко сну как минимум.
Душечка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.08.2019, 19:37   #562
perchik
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
perchik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Здравствуйте, в связи с работой, где практически не удается покушать, очень важно сохранять свой макияж свежим. К сожалению, любая косметика, самая дорогая и наоборот, на губах постепенно "съедается", особенно, если есть привычка как у меня постоянно кусать губы. Так вот, долго думала и решила все-таки решить эту проблему сделав перманентный макияж губ. Сами губы у меня красивой формы, меня все устраивает, но они бледноваты. Хотелось придать цвета. Скажите, какой вид перманентного макияжа губ мне подойдет и где можно сделать качественный красивый пм в Москве?
perchik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.08.2019, 19:44   #563
Daniela
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Daniela на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Привет, делала татуаж в студии Инги Бабицкой на Николоямской 38 находится. Тоже делала губы, но мне нужно было исправить пигментационной дефект и не совсем правильную и четкую линию губ, поэтому мне мастер порекомендовал перманентный макияж губ полностью заполняющий красную кайму, закрас сделала плотным, но если ты хочешь добиться более естественного вида губ, то можно сделать прозрачнее. Мастер подскажет, как лучше
Daniela вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.08.2019, 19:49   #564
perchik
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
perchik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Хорошо, я волнуюсь еще по одному моменту. С ПМ до этого никогда не сталкивалась, понимаю, что процедура болючая и с кровью. Как дело обстоит с анестезией? Предусмотрено ли это в этой студии? И что на счет противопоказаний?
perchik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.08.2019, 02:19   #565
Daniela
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Daniela на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Так, давайте подробнее вам про это расскажу. Да, кровь и болючесть - побочные эффекты перманентного макияжа, особенно, если капилляры близко расположены к поверхности кожи, но это абсолютно нормально, будет кровить, но не сильно. На счет анестезии, конечно же предусмотрено, у Инги Бабицкой используется аппликационная анестезия, которая выполнятся за 20-30 мин до процедуры и так как действие их не долгое, то во время процедуры опять используется вторичная анестезия, предназначенная специально для применения на поврежденной коже и действующая моментально. Есть целый ряд противопоказаний таких как конечно же СПИД, ВИЧ, тяжелые аллергические заболевания, эпилепсия... Все противопоказания и не вспомнишь, на https://ingab.ru/information/protivopokazaniya/ есть целый ряд противопоказаний как абсолютных, так и относительных, почитайте.
Daniela вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.08.2019, 02:36   #566
perchik
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
perchik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Спасибо большое, обязательно перед тем как записаться ознакомлюсь с материалом на сайте, плюс посмотрю работы мастеров.
perchik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2019, 22:55   #567
Vorobuwek
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Vorobuwek на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Хотела давно сделать перманентной макияж бровей, но все никак не могу решиться. В салонах правильно ли обрабатывают все инструменты, иголки и лезвии, которые соприкасаются с кожей. Боюсь заразиться, если честно. Только эта боязнь останавливает, а в остальном, очень сильно нравится как выглядит татуаж
Vorobuwek вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.10.2019, 20:14   #568
Daniela
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Daniela на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Просто нужно выбрать такого мастера, который относится к своей работе со всей серьезностью. И еще замечала, что во многом стерильность зависит от самой студии или салона, где работает мастер. От администратора и вообще в целом от персонала
Daniela вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.12.2019, 10:18   #569
Laila
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Laila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

В какой технике будет естественнее выглядеть перманентный макияж бровей, не подскажите? К какому мастеру стоит пойти и в какой салон? Хочу качественный перманентный макияж. Насколько же его хватит? Или все зависеть будет от способа нанесения? В общем, была бы рада, если бы меня проинформировали
Laila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.07.2021, 10:44   #570
Oliffka
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2021
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Oliffka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПМ бровей.

Цитата:
Сообщение от Laila Посмотреть сообщение
В какой технике будет естественнее выглядеть перманентный макияж бровей, не подскажите? К какому мастеру стоит пойти и в какой салон? Хочу качественный перманентный макияж. Насколько же его хватит? Или все зависеть будет от способа нанесения? В общем, была бы рада, если бы меня проинформировали
Мне очень понравилась техника "тончайшие волоски", очень-очень натурально выглядит. Я хотела именно так, долго искала мастера, который не просто сможет сделать, а сделать качественно. И нашла - Ингу Бабицкую, она волшебница. Можете посмотреть ее работы и работы мастеров ее студии ingab.ru , может вам понравится какая-то другая техника, это же дело вкуса.
Oliffka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве