тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 23:21  
Mila
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mila на пути к лучшему
По умолчанию Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь в решении моего вопроса. Дело в том, что несколько лет назад сделала себе татуировку - имя молодого человека, на руке. С молодым человеком растались и я не хочу напоминаний о нём, хочу полностью забыть. В общем надо вывести татуировку. Подскажите, какие существуют способы. Мне важно чтобы с минимальными повреждениями кожи, т.к. это открытая часть тела. Заранее спасибо.
Mila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.07.2009, 14:39   #51
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

а зачем сводить???????? если в планах на этом месте новая татуировка, то этого чудака - нормальный мастер перебьет без проблем и не надо его лазером осветлять!
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.03.2010, 12:39   #52
valeri
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Питер
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
valeri на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Вижу, что давно здесь никого не было. Но просмотрев форумы, вижу что ваш - один из самых достойных, поэтому и совета прошу здесь. Помогите, пожалуйста! Я правильно поняла, что на сегодняшний день нереально вывести тату полностью и без последствий, даже с лазером? Против него ничего не имею. Сделана в салоне, цветная. К сожалению, не знаю как фотку выложить.
valeri вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.03.2010, 12:49   #53
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Высветление старой тату при CoverUp

CoverUp - определение, методика, приемы.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.03.2010, 12:59   #54
valeri
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Питер
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
valeri на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Благодарю за ссылки, но, видимо, надо было сразу оговорить: я не буду делать каверап, не собираюсь ничем перекрывать. Или выводить полностью или оставлять. Лучше первое. при обращении в косметол.клиники мне говорили что не смогут вывести все цвета. Черный, красный, желтый, сиреневый, зеленый(бирюзовый).
valeri вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.04.2010, 23:49   #55
p4ela
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
p4ela на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

подскажите кто знает..где в Питере http://www.tattooator.ru/udalenie_tatu/ этим лазером удаляют тату?
а как отзывы об MV 8?
p4ela вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.04.2010, 12:29   #56
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

У меня удаляют таким лазером..
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.07.2010, 16:49   #57
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

глюк
__________________
ANGRY INKS

Последний раз редактировалось biomechanic, 14.07.2010 в 16:50. Причина: м
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.07.2010, 22:05   #58
Nick R 61
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Свобода
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 5
Репутация: 10
Nick R 61 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

- Удаление небольших татуировок с помощью малого количества перманганата калия (марганцовки) + иголка, пластырь, средства дезинфекции и т.п.

"Водный раствор применяется также для выведения татуировок. Результат достигается посредством химического ожога, при котором отмирают ткани, в которых содержится красящее вещество. Данный метод немногим отличается от простого срезания кожи, обычно он менее эффективен и более неприятен, т.к. ожоги заживают намного дольше. Татуировка не удаляется полностью, на ее месте остаются шрамы."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Перманганат_калия


... лучше не пожалеть денег и обратиться в медицинский центр, где Вам смогут удалить татуировку современным лазерным методом.
Nick R 61 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.07.2010, 22:00   #59
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Марганцовка,ожоги,рубцы-что за ересь на проф сайте???Лазер ребята,только лазер поможет вам.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо стасян за это сообщение:
Старый 20.10.2010, 16:05   #60
Paramatma
Новичок
 
Аватар для Paramatma
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Галерея: 2
Комментарии: 2
Репутация: 10
Paramatma на пути к лучшему
По умолчанию Выведение тату.

Tattooator,
Здравствуйте.
Хочу осветлить контура тату чтобы закрыть новой. Какие расценки на процедуры?
Спасибо...
Paramatma вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.10.2010, 16:38   #61
BUTAMUHbl4
Местный
 
Аватар для BUTAMUHbl4
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: железнодорожный
Сообщения: 147
Галерея: 2
Комментарии: 121
Репутация: 209
BUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

А в личке не проще ли о ценах беседовать? Не говоря уже о корректности вопроса...
__________________
Опытный практолог быстро и недорого определит откуда у Вас ростут руки...но если руки золотые, разве важно откуда они ростут? © BUTAMUHbl4
BUTAMUHbl4 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.10.2010, 17:10   #62
Tattooator
Пожиратель душ
 
Аватар для Tattooator
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 440
Галерея: 12
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 414
Репутация: 1211
Tattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Выведение тату.

Цитата:
Сообщение от Paramatma Посмотреть сообщение
Tattooator,
Здравствуйте.
Хочу осветлить контура тату чтобы закрыть новой. Какие расценки на процедуры?
Спасибо...
В личку!
__________________

Tattooator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.01.2011, 11:45   #63
Nastya4891
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Nastya4891 на пути к лучшему
По умолчанию Посоветуйте у кого удалить тату.

Проблема такая. Хочу удалить татуировку. Большая, от плеча до локтя где то. Перелазила половину интернета. Понятно что удаление будет дороже. Вчера ходила в салон, сказали за всё дело (а это около 10 сеансов) готовь 135 т.р. Еще слышала о методе холодно-плазменного коагулятора. Что выводит начисто, но где пишут что без шрамов, в другом месте что наоборот шрамы самые большие. Звонила парню, который выводит этим методом. Тоже сказал что без шрамов. Вообщем не знаю кому верить. Да и стоит за 1 кв.см 1200 рубликов. Дороже чем лазер. Подскажите к кому обратиться чтоб сделать удаление да и по деньгам хоть как то реально. Рассмотрю все предложения . Татуировка профессиональная, в одном месте краска заложена глубоко. С уважением Анастасия. Москва.
Nastya4891 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.01.2011, 13:11   #64
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Посоветуйте у кого удалить тату.

Цитата:
Сообщение от Nastya4891 Посмотреть сообщение
Подскажите к кому обратиться чтоб сделать удаление да и по деньгам хоть как то реально.

К Юре Татуатору попробуй обратиться например. Выводит лазером.

Его аккаунт здесь: http://www.tattooartists.ru/member.php?u=783

Насчёт цены - договаривайтесь уже сами в личке))
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 31.01.2011, 11:35   #65
Katenokleo
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Katenokleo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Всем, доброго времени суток)))
Интересует конкретная информация - где и у кого в Краснодаре можно свести тату??? тату цветная, вокруг пальца (как кольцо)...
сделала по глупости 2 года назад, хотела что-то и кому-то доказать, теперь вот проблемы только создает...

хелп ми, плиззз )))))
Katenokleo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.04.2016, 16:03   #66
Malenna
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Malenna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Посоветуйте у кого удалить тату.

Цитата:
Сообщение от Nastya4891 Посмотреть сообщение
Проблема такая. Хочу удалить татуировку. Большая, от плеча до локтя где то. Перелазила половину интернета. Понятно что удаление будет дороже. Вчера ходила в салон, сказали за всё дело (а это около 10 сеансов) готовь 135 т.р. Еще слышала о методе холодно-плазменного коагулятора. Что выводит начисто, но где пишут что без шрамов, в другом месте что наоборот шрамы самые большие. Звонила парню, который выводит этим методом. Тоже сказал что без шрамов. Вообщем не знаю кому верить. Да и стоит за 1 кв.см 1200 рубликов. Дороже чем лазер. Подскажите к кому обратиться чтоб сделать удаление да и по деньгам хоть как то реально. Рассмотрю все предложения . Татуировка профессиональная, в одном месте краска заложена глубоко. С уважением Анастасия. Москва.

У меня тоже было тату на животе, я ее удалила лазером в медицинском центре ЦРЧ (адрес: Подольское шоссе, д. 8, стр. 5) - это самый эффективный способ на сегодняшний день. Они используют современное оборудование, и результат от такой процедуры виден сразу. Вот нашла их в интернете: http://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/
Malenna вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.04.2016, 22:47   #67
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Katenokleo,в "Black Milk" на Гоголя 15
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.05.2017, 09:50   #68
Юрий86
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Юрий86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

У меня тату была на пол руки, по молодости набил . Сводил лазером вроде пиковей называется жена нашла по инету клинику и туда меня отправила. За несколько сеансов удалось избавится от татухи.
Юрий86 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.09.2017, 14:23   #69
анна тарак
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
анна тарак на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Мне на удаление потребовалось 5 сеансов, но у меня в некоторых местах татуировка была забита очень глубоко! Мне было больно, а до меня девочка лежала в телефоне, даже глазом не моргнула, вышла и говорит : я ничего не почувствовала, и с первого раза результат был просто вау, чтоб вы понимали, татуировка была и исчезла.. Но мастер потом сказал, что она проявится, мол это реакция кожи такая. Мне было больновато я удаляла в студии Марии Майер, тоже у Доктора Бухарова

https://www.instagram.com/dr.buharov/

рекомендую всеми руками, первый сеанс я удаляла у одного татуировщика, результат ужасный, по уходу было сказано "бепантеном мажте". Когда мне доктор Бухаров дал брашурку, там целый список по дням по уходу, наверное по этому и результат такой замечательный, вот фотка



никаких шрамов ожогов не было, все очень здорово! вот к нему и идите, там и сервис на высоте, пледиком укроют, чаем напоют =))
анна тарак вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве