тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Новости и объявления
Share on Myspace

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2021, 17:26   #1
Kolotattoo
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Kolotattoo на пути к лучшему
Восклицание Важно! Нужна помощь!!!

Привет!

Меня зовут Максим.Я женат и у меня через 4 месяца на свет появится малышка!

Я работал в крупной компании ,но к сожалению и меня коснулось сокращение в связи с ситуацией в мире и в частности в нашей стране.









У меня давно есть хобби ,как принято это называть , но для меня это больше!Я очень люблю татуировки и уверен они не портят красоту, а подчеркивают .Кто-то украшает свое тело временными вещами, а я же украшаю тело на всю жизнь.Занимался тату в свободное время ,делая друзьям ,знакомым и желающим кому меня посоветовали.







Хочу воспользоваться возможностью сделать любимое дело еще и работой. Обеспечивать свою семью, а не бедствовать перебиваясь на подработках.Сейчас очень сложно найти хорошую работу, безработица только растет.Нас станет больше, а это дает еще больший стимул идти к своей мечте.

Идея и ее визуализация быстро возникли в голове. Подходящее место нашлось сразу.



Офис, 24,73 м²в бизнес-центре «Смольный»





Хорошее место недалеко от дома ,чтобы мог помогать жене.От метро 10 минут для клиентов ,есть парковка для тех кто на машине. Хороший туалет ,столовая если вдруг приехали раньше или задержались на сеансе.

С выездом на дом не всегда удобно ,многие клиенты не могут на таких условиях делать тату, поэтому необходимо свое помещение где мог бы принимать всех желающих.

Аренда этого Помещения выйдет за 6 месяцев в 98.922 тысяч рублей , это то необходимое время чтобы можно было наработать клиентсткую базу и начать зарабатывать.



Идея есть, план тоже. Остался только вопрос финансирования.

Ниже приведу список с расходами:



Аренда 98.922 6 месяцев

Кушетка 5.000

Ноутбук 30.000

Принтер 15.000

Картриджи для принтера 3.000

Стул 2 шт 4000

Письменный стол 2000

Холдер 5.000

Столик для материала 3.000

Диван 10.000

Свет для рабочей зоны 2000

Расходный материал 50.000

Оборудование для тату 75.000

Вывеска 20.000

Повышение квалификации 85.000

Декор/Мелкая бытовая техника 40.000

Реклама 30.000

Шкаф 7000



Часть финансов у меня есть, за другой частью обращаюсь за помощью к вам.

За свою щедрость ты можешь сделать у меня тату с 50% скидкой .

Даже, если ты не можешь помочь финансово, любой репост может помочь реализовать эту идею в жизнь!

Мой телеграм для связи @kolochu
Kolotattoo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве