тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 20:43   #151
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Проверьте , машину... однозначно что то не так в апаратуре, которыми вы работаете. Попрбуйте отрегултровать скорость, и силу удара ( на губах это очень важно).Посмотрите блок, равномерно ли он подает ток на машину ( если подача не равномерная то машина произвольно меняет сама силу удара). Если с блоком все в порядке, проверьте провода, они тоже могут быть причиной неравномерности подачи тока, и естественно плохой работы машины. И всегда осматривайте иглы , на предмет загиба кончика игл, после того как установите ее на машину.
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо letta за это сообщение:
Старый 07.05.2010, 23:17   #152
А.Я.
Местный
 
Аватар для А.Я.
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 108
Галерея: 0
Комментарии: 37
Репутация: 130
А.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущееА.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
Ой, меня не спрашивали, но,пожалуй, я встряну. Инна работает ротором немецким и свои суперские губы делает в одну иглу.
о, спасибо! теперь мне понятнее о чем речь ))))
Цитата:
Настенька, а скажите-ка мне "как доктор доктору", это какое же такое состояние сосудов делает их невосприимчивыми к адреналину?
Какое? да к примеру накопившаяся усталось, не готовность организма воспринимать наши манипуляции как нечто безопасное. У меня на процедуре если клиентка кровит то или не выспалась или с мужем разводиться или в конце рабочей недели выбралась.
К тому же, сосуды не будут реагировать на стимуляцию адреналина если параллельно принимались анальгетики или другие успокаивающие, кроворазжижающие препараты.

Может еще причин кроме близкого расположения сейчас не вспомню... но ключевое одно - адреналин является вспомогательным средством, а не панацеей! увы

Цитата:
И что за волшебного качества аппараты позволяют работать без кровоточивости без использования адреналина во время процедуры?
Я может где-то не совсем уразумело выразилась но я не говорила о каких-то волшебных аппаратах. Хоть в маркетинге и рекламе они живут и крепнут)))) Но уверена - ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ (где вы увидели мою пропаганду?)
я говорила всего лишь о настроенных, или качественно-проверенных
А.Я. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо А.Я. за это сообщение:
Старый 14.05.2010, 15:10   #153
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Уважаемые мастера! Хочу спросить: вы умываете своих клиентов во время процедуры? Вчера мне расказали, как работает у нас местный мастр ПМ, она умывает клиента после каждого прохода, вначале просто холодной водой, затем с гелем для умывания, т.е она вообще не вытирает, а постоянно умывает клиентов. Зачем она так делает, не пойму? Но у нее очень много клиентов, запись на полгода вперед. ПМ бровей красивый, только растушевка, но у всех одинаковая форма, абсолютно у всех.
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.05.2010, 15:34   #154
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

ну в принципе можно и голову помыть клиентке с шампунем для сверхчувствительной кожи головы...на качестве ПМ это никак не скажется)).И на форме тоже..)))
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 14.05.2010, 19:27   #155
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

А может она гелем вымывает немного пигмент, чтобы брови вначале были более естественные, ведь почему у нее такая очередь? Людям нравится, что сразу, когда выходишь после процедуры цвет не очень темный.
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.05.2010, 20:12   #156
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Вряд-ли...просто нравятся её работы..или пиар очень грамматный,иногда это прорсто не поддаётся никакому логическому обьяснению..
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 15.05.2010, 18:41   #157
Инна М.
Местный
 
Аватар для Инна М.
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 118
Галерея: 45
Комментарии: 194
Репутация: 267
Инна М. обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнна М. обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнна М. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

хе-хе....умывает...что-бы чистыми были...с грязными работать не приятно......знаю, Дима Самохин, наш СуперМегаМастер ( наш , в смысле из Одессы), рекомендует первые сутки после ПМа умываться, и даже с детским мылом, для того что-бы смывалась сукровица, которая в первые сутки образовывается, тем самым получаются более тонкие корочки...Тот же эффект будет, если промакивать в первые сутки после ПМа хлоргексидином или мирамистином раствором...тут и антисептик в придачу...без фанатизма кАнешнА...
А по поводу развода, стрессов и всего остального, это лично моё мнение, перебор...есть прием антикоагулянтов, гормонов, болезни там всякие, усиливающие кровоточивость, это согласна- учитываем...но валить в кучу- это простите извините вы просто прикрываетесь, я тож так делала...когда мастерства и чувства кожи нет- уж не знаешь что и придумать, и группу крови в том числе.....ИХМО ....
Инна М. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Инна М. за это сообщение:
Старый 16.05.2010, 00:12   #158
лена_май
Пользователь
 
Аватар для лена_май
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: алма-ата
Сообщения: 48
Галерея: 3
Комментарии: 49
Репутация: 124
лена_май обеспечил(а) себе прекрасное будущеелена_май обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

я видела как мастер умывает клиента , мокая ваткой в водицу из пластикового стаканчика... а потом клиент ушёл, она стаканчик сполоснула под краником, и опять.. клиента умывать.. из этого же стаканчика....
лена_май вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо лена_май за это сообщение:
Старый 16.05.2010, 23:07   #159
Marrypoppinz
Новичок
 
Аватар для Marrypoppinz
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Астана
Сообщения: 18
Галерея: 12
Комментарии: 135
Репутация: 38
Marrypoppinz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Анара, вымывание пигмента гелем, для того чтобы цвет был светлее? Это что то новенькое также как и умывание, я думаю что ту облсть на которой используется пигмент можно очистить перед процедурой но не постоянно же, это на цвет полюбому не повлияет. Ходят люди потому что нравяться ее работы, это сарафанное радио, один сделал понравилось ,передает другому как эстафета, из уст в уста.......... Это круто!
Я клиентов полностью не умываю, протираю кожу влажной салфеткой ,смоченную специальным дезинфицирующим раствором для татуажа, после каждого подхода обрабатываю ,слегка протираю бровь чтобы увидеть остался ли пигмент в коже, и так до самого конца процедуры. я думаю этот мастер делала тоже самое чтобы смыть пигмент и обработать.
Marrypoppinz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Marrypoppinz за это сообщение:
Старый 16.05.2010, 23:19   #160
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Marrypoppinz, я тоже делаю также как и вы, поэтому меня очень удивило, то что она умывает клиентов, проще было бы вытереть и все, зачем все время водить в ванну? Вот поэтому я спросила.
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.05.2010, 18:35   #161
Marrypoppinz
Новичок
 
Аватар для Marrypoppinz
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Астана
Сообщения: 18
Галерея: 12
Комментарии: 135
Репутация: 38
Marrypoppinz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

ПОнятно Анара, ну значит у нее это фишка такая.....
Marrypoppinz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.05.2010, 00:15   #162
Nataly
Новичок
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Херсон
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Nataly на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Эллочка,в какой пропорции делается"коктейль Валери"?Заранее спасибо!
Nataly вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.05.2010, 00:46   #163
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Натали, дорогая, во-первых, Ваш вопрос не по теме ВО-вторых, если Вы глянете список тем форума , то быстренько найдете , где об этом НЕОДНОКРАТНО писалось
http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=891
Милые новички, понятное дело, что форум большой и инфы много, но плиз - не ленитесь все же искать и читать
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение:
Старый 30.05.2010, 02:31   #164
Nataly
Новичок
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Херсон
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Nataly на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Я извиняюсь,увидела интересующий меня вопрос,сразу написала!Потом прошлась по форуму,а здесь все расжевали и в ротик положили!Спасибо вам,Мастерам,огромное!
Nataly вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.05.2010, 08:54   #165
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от лена_май Посмотреть сообщение
я видела как мастер умывает клиента , мокая ваткой в водицу из пластикового стаканчика... а потом клиент ушёл, она стаканчик сполоснула под краником, и опять.. клиента умывать.. из этого же стаканчика....
я думаю , у нее просто машинка плохо отстроена и краска из носика разбрызгивается по всему лицу , вот и затирает за собой .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение:
Старый 30.05.2010, 21:30   #166
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

А вот у меня возник вопрос по поводу мытья,вытирания...
Некоторые известные(и не очень) методисты ПМ после внесения пигмента его остатки на коже не удаляют сразу,аргументируя это тем,что пигмент лучше закрепляется в коже.Чтот типа того,что частицы пигмента тяжелее и оседают в открытой коже.
При ручном методе видела даже втирают пигмент.
Смотрела мастер-класс тайваньской мастерицы,так она после прохода не стирая пигмент накладывает анестезию,а через 5-10 мин.снимает остатки вместе с анестезией.
Я лично всегда после каждого прохода или проработанного участка вытираю.Не вижу целесообразности в данном методе.Может я ошибаюсь?
Что вы думаете по этому поводу? Я смотрю тут многие учились в Май Стал,они тоже придерживаются мнения,что пигмент стоит оставлять,насколько я знаю.
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Gulchatai за это сообщение:
Старый 30.05.2010, 22:14   #167
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Gulchatai,
все удаляю, на чисто=).. если пигмент хорошо внесен в кожу.. то он там и останется, а если его положили абы как, то хоть втирай, хоть вообще не смывай... прокраса хорошего не получиш...имхо.
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо letta за это сообщение:
Старый 31.05.2010, 13:32   #168
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

смотря какой метод внесения пигмента: при ручном методе в некоторых случаях даже необходимо оставить пигмент на кожу, не вытирая, но Я ЛЮБЛЮ ВЫТИРАТЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОХОДА!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МилаМИ за это сообщение:
Старый 01.06.2010, 02:13   #169
А.Я.
Местный
 
Аватар для А.Я.
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 108
Галерея: 0
Комментарии: 37
Репутация: 130
А.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущееА.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

дада, меня тоже на выставке об этом спрашивали))))
смешно было - "за углом говорят одно" (в Май Стайле)
а у нас тут другое)))))

И поскольку я тогда ответила именно словами Летты.... чем несколько удивила присутствующих))) (а для кого-то это была новость)
добавлю:
что пигмент, есть смысл оставлять на коже для камуфляжа послепроцедурных ньюансов
(где-то белая слизистая по губам осталась, не все и не всегда ее закрашивают)
чтобы женщина не смущаясь шла домой с абсолютно ровным цветом губ.

Но никак не для лучшей впитываемости)
__________________
Яковлева Анастасия Сергеевна http://ladystudio.com.ua/
А.Я. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо А.Я. за это сообщение:
Старый 01.06.2010, 23:24   #170
Мамедова В
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 36
Мамедова В - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

НЕ нравится мне эта агрессия но встряну все-таки.НЕ надо все с ног на голову переворачивать, а здесь некоторые товарищи это очень любят.Пигмент накладываем на губы в конце процедуры на 3-4 мин и СМЫВАЕМ, а не отправляем так клиента чтобы погрешностей не видел.Я всегда это объясняю так: хуже не будет, а пигмент все-равно выкидывать, так сказать безотходное производство.Понятное дело что если плохо прокрасил аппликация из пигмента не поможет...
__________________
Валида М
Мамедова В вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Мамедова В за это сообщение:
Старый 01.06.2010, 23:39   #171
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Неэстетично как смотрятся губы с намазанным и не стертым потом пигментом .... Это кто так клиенток домой отправляет? Сочувствую клиенткам . В Майстайле точно такому не учили .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.06.2010, 00:33   #172
А.Я.
Местный
 
Аватар для А.Я.
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 108
Галерея: 0
Комментарии: 37
Репутация: 130
А.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущееА.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
Неэстетично как смотрятся губы с намазанным и не стертым потом пигментом .... Это кто так клиенток домой отправляет? Сочувствую клиенткам . В Майстайле точно такому не учили .
ой, Женя, я не знаю чему учили в Май Стал - я там не училась.......
а приводила в пример мастера из Парижа)))

п.с. Валида, про 3-4 минуты люди как-то не запомнили как и про ремувер лайт....... странные совпадения...... не правда ли? )))))
__________________
Яковлева Анастасия Сергеевна http://ladystudio.com.ua/
А.Я. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.06.2010, 00:36   #173
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

чего-то вы тему не очень сущестенную, имхо, мусолите.....

Про то, чтоб с пигментной маской людей на улицу отпускали - не слышала. Про то, что в конце процедуры ее делают - слышала. И даже делала как-то сама. Но - не увидев никакого смысла, перестала так делать.
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ОльгаПМ за это сообщение:
Старый 02.06.2010, 01:18   #174
А.Я.
Местный
 
Аватар для А.Я.
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 108
Галерея: 0
Комментарии: 37
Репутация: 130
А.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущееА.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Подмигивание Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от ОльгаПМ Посмотреть сообщение
чего-то вы тему не очень сущестенную, имхо, мусолите.....

Про то, чтоб с пигментной маской людей на улицу отпускали - не слышала. Про то, что в конце процедуры ее делают - слышала. И даже делала как-то сама. Но - не увидев никакого смысла, перестала так делать.
Оль,ну вот теперь буш знать
и такое бывает и стоит то под 3000 у.е. ближе к Голивуду)))))

я это делаю изредка..... смотрю по клиентке)))
__________________
Яковлева Анастасия Сергеевна http://ladystudio.com.ua/
А.Я. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.06.2010, 11:50   #175
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от А.Я. Посмотреть сообщение
ой, Женя, я не знаю чему учили в Май Стал - я там не училась.......
а приводила в пример мастера из Парижа)))

п.с. Валида, про 3-4 минуты люди как-то не запомнили как и про ремувер лайт....... странные совпадения...... не правда ли? )))))
Если пример про мастера из Парижа , то причем здесь Май Стайл , о котором Вы упоминаете так часто ? И как можно говорить что-то о школе , в которой Вы не учились ? Я училась в Май Стайле , и ничего плохого о ней не скажу , напротив , обучение качественное с хорошей ежедневной практикой и теории больше чем может вместить голова начинающего мастера . И если кто-то не уяснил , что пигмент после процедуры надо смывать , так надо было записывать , а не нести в массы недостоверную информацию . Что касается ремувера - это не входит в стандартную программу обучения , и представляли его на тот момент не школьные учителя . Обычный маркетинговый подход. Каждая фирма , выпускающая какую-либо продукцию , предлагает ее потребителю . А дальше уже дело выбора . Понравилось - пользуйтесь , нет -..... Ну , нет, так нет ....У каждой фирмы есть как удачные продукты , так и не очень . Вообще , давайте как-то мягше общаться , что-ли . А то я уже неуютно себя чувствую без автомата .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.06.2010, 13:34   #176
Стэнли
Пользователь
 
Аватар для Стэнли
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 20
Галерея: 36
Комментарии: 30
Репутация: 12
Стэнли на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

У меня такой вопрос. Закончила недавно кусы по перманенту, пока только на родственниках тренируюсь) Но недавно в салон позвали, и общалась с директором. Так вот она мне рассказала, что у них был мастер по перманенту, так у него после того как сходили корочки на губах, цвета вообще не оставалось, как будто и не делали ничего. А потом в течении двух недель цвет "возвращался". Причем на всех клиентках.
С чем это связано - пигменты, техника? Я когда делала, то после того как корочки сходят цвет сразу виден, просто не такой яркий.
__________________
Гораздо легче быть хорошим критиком, нежели сносным исполнителем
Стэнли вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Стэнли за это сообщение:
Старый 02.06.2010, 13:42   #177
Олеся*
Пользователь
 
Аватар для Олеся*
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 41
Галерея: 3
Комментарии: 16
Репутация: 34
Олеся* - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

ну обычно всегда когда корочки отходят,цвет светлее,потом еще недельку набирает насыщенность.
__________________
Для того чтобы иметь то, чего никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал.
Олеся* вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Олеся* за это сообщение:
Старый 02.06.2010, 14:13   #178
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Стэнли Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Закончила недавно кусы по перманенту, пока только на родственниках тренируюсь) Но недавно в салон позвали, и общалась с директором. Так вот она мне рассказала, что у них был мастер по перманенту, так у него после того как сходили корочки на губах, цвета вообще не оставалось, как будто и не делали ничего. А потом в течении двух недель цвет "возвращался". Причем на всех клиентках.
С чем это связано - пигменты, техника? Я когда делала, то после того как корочки сходят цвет сразу виден, просто не такой яркий.
Хотела цитату нажать , получилось спасибо .... Про цвет- пигмент никуда не пропадает и не возвращается , его просто не видно .Такое бывает, когда мастер сильно стараясь плотно положить пигмент распахивает верхний слой кожи ( особенно если работать иглой в разных направлениях ), и после того как сойдут корочки , кожа под ними остается рыхлая и малопрозрачная , как поролон . Соответственно , пигмент и не видно . Потом процесс регенерации запускается , кожа потихоньку приходит в свое прежнее состояние , приобретает прозрачность , и пигмент становится виден .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение:
Старый 02.06.2010, 19:29   #179
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Я ничего плохого про Май Стайл не хочу сказать но именно у них я услышала,что пигмент стоит оставлять.И они пытались, это как то разумно объяснить, с научной точки зрения. (повторить я не могу,потому что ничего не поняла,но чтот типа того что он оседает)
Поэтому и спрашивала у тех кто там учился ,есть ли по этому поводу какое нибудь внятное объяснение.
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.06.2010, 19:49   #180
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Это рекомендуют делать в конце процедуры , наносить пигмент на 2-3 минуты и стереть после высыхания . Подсушивает хорошо и кровоточивость если есть , то прекращается .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение:
Старый 03.06.2010, 10:47   #181
А.Я.
Местный
 
Аватар для А.Я.
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 108
Галерея: 0
Комментарии: 37
Репутация: 130
А.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущееА.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Ева, я искренне не понимаю где вы видите агрессию..
читайте с улыбкой и поймете что с улыбкой написано

то, что вы намерено путаете разные события, о которых я писала, - в одно, манипуляция чистейшей воды. И если вам что-то не понятно перечитайте, или есть личка в конце концов, где можно все выяснить, правда?

Во вторых, о Май Стайле никто ничего плохого не говорит!!
Тем более что Валида я так понимаю, в Киеве на выставке классы не проводит. А я о Киевских событиях говорю (наверняка и Юля тоже) т.е. это 2 разных человека и вашу учительницу никто не собирался обижать

Валида, простите меня за мой стёб! это просто стёб, а не наезд, в реале это проще выразить, чем в сети и с клавой )
__________________
Яковлева Анастасия Сергеевна http://ladystudio.com.ua/
А.Я. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо А.Я. за это сообщение:
Старый 04.06.2010, 19:47   #182
Ольга Ш
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г.Ачинск
Сообщения: 50
Галерея: 1
Комментарии: 18
Репутация: 122
Ольга Ш обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльга Ш обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

В учебнике Хоффмана написано, что после процедуры на губах нужно нанести на зону пигментации светлый пигмент. Сама так ни когда не делала, но здравый смысл в этой рекомендации есть: за 4-7 дней "ношения корочки" клиентки привыкают к яркому цвету и потом считают, что цвета почти не осталось. Масочка из светлого пигмента теоретически должна уменьшить контраст до и после заживления.
Ольга Ш вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.06.2010, 20:14   #183
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Выяснила сегодня еще одну причину , почему может разбрызгиваться краска.....Начала работать - как понеслось.... Чисто дождь . ... Оказалось , бару с иглой поставила напаянными иглами вверх . Переставила - все как по маслу пошло , никаких брызг .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Eva за это сообщение:
Старый 04.06.2010, 20:38   #184
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

в смысле? не смывать маску из светлого пигмента до конца зажиления??????
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.06.2010, 20:43   #185
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Если не смывать , то клиентка ее съест ....
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.06.2010, 22:06   #186
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Во время моего обучения в Галатее мне тоже рекомендовали наносить маску из пигмента, более того-в пигмент, которым работала, надо еще добавлять светлого пигмента (!) и остатки анестезии.Таким образом под пленку на 10 минут. Сосуды сужаются еще больше, пигмент впитывается в травмированную кожу. На диске, где работают китайские мастера, наблюдала, как они там маску кладут в процессе процедуры перманента губ: растушевал верхнюю губу, наложил маску под пленку, принялся за нижнюю, потом положил маску и взялся за верхнюю-и так 3-4 раза. В конце процедуры маска дополнительно.
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо МилаМИ за это сообщение:
Старый 04.06.2010, 22:44   #187
ircors
Пользователь
 
Аватар для ircors
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: israel
Сообщения: 28
Галерея: 3
Комментарии: 5
Репутация: 20
ircors скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от МилаМИ Посмотреть сообщение
Во время моего обучения в Галатее мне тоже рекомендовали наносить маску из пигмента, более того-в пигмент, которым работала, надо еще добавлять светлого пигмента (!) и остатки анестезии.Таким образом под пленку на 10 минут. Сосуды сужаются еще больше, пигмент впитывается в травмированную кожу. На диске, где работают китайские мастера, наблюдала, как они там маску кладут в процессе процедуры перманента губ: растушевал верхнюю губу, наложил маску под пленку, принялся за нижнюю, потом положил маску и взялся за верхнюю-и так 3-4 раза. В конце процедуры маска дополнительно.
Интересненько И вы пробовали? Меня когда-то учили присыпать сухим пигментом губки после процедуры (видимо сильно продать его хотели)." Для уменьшения отека и закрепления цвета". Эффекта особого не наблюдала
ircors вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.06.2010, 23:01   #188
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

а еще пить отвар из лягушачьих лапок , втирать толченый драконий зуб и мазать кремом из спермы ползущего подкустовника.
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение:
Старый 05.06.2010, 01:11   #189
Янина
Пользователь
 
Аватар для Янина
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Могилев
Сообщения: 68
Галерея: 13
Комментарии: 31
Репутация: 186
Янина обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯнина обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Значит если мы расколбасим губки пустой иголочкой и намажем на 10 мин. пигмент под пленочку, у нас получится готовы пмчик? Вот как все просто, а мы заморачиваемся!
Янина вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Янина за это сообщение:
Старый 05.06.2010, 08:01   #190
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Клиентке сделали алергопробу на пигмент . Т.е царапнули предплечье и мазнули сверху (делала не я , а наш хирург) .НЕ втирали ничего , без пленочки , слегка мазюкнули........ Тест ничего не показал . А вот красная черта на предплечье осталась после заживления . Так что готовый-не готовый , ПМчик , а что-то и останется ..... Попробуйте , расскажете ......Что-бы сомнения развеять ? Только колбасить надо быстро и равномерно , что-бы со всех сторон одинаково впитывалось ....
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение:
Старый 05.06.2010, 10:29   #191
Янина
Пользователь
 
Аватар для Янина
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Могилев
Сообщения: 68
Галерея: 13
Комментарии: 31
Репутация: 186
Янина обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯнина обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Кто согласен на эксперимен -выходи из строя! А ведь на самом деле любопытно!
Янина вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.06.2010, 11:54   #192
ИринаМ
Пользователь
 
Аватар для ИринаМ
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 98
Галерея: 22
Комментарии: 64
Репутация: 372
ИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Алергопробу делать надо за ухом или на затылке,что бы потом таких вещей не происходило на видных местах.
После подождать мин.10-15
Девочки,и мальчики...я не понимаю что так остро обсуждается тема про втирание,вытирание оставляние пигмента на месте процедуры.
Тут же никто никого не призывает так работать,не делайте,если считаете нецелесообразным,это же ваш выбор.
Про "маску" пигментом после процедуры я тоже слышала,но не про беж ,а ту которая использовалась.Накладывается минуты на 3 после,до полного подсыхания,поле вытирается,мажется вазелином и отпраляется домой.
Делается это для во 1х пигмент сам являтся неким антисептиком(учитывая что внедряется под кожу),во 2х остатки пигмента просто некуда деть,ну и в 3х плохо ничего не будет если он попадет в открытые поры.После процедуры,особенно губы не всегда имеют равномерный вид пигмента,где-то положеная первея краска начинает темнеть,где-то нет,поэтому "выравнивание" этой маской этот вид сглаживает.
Глупо?Может быть....но делать так или нет,решать нам.
ИринаМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо ИринаМ за это сообщение:
Старый 05.06.2010, 22:02   #193
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Ир, ты прям учительница!!!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МилаМИ за это сообщение:
Старый 05.06.2010, 22:33   #194
ИринаМ
Пользователь
 
Аватар для ИринаМ
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 98
Галерея: 22
Комментарии: 64
Репутация: 372
ИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

...спасибо...я только учусь)))
ИринаМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ИринаМ за это сообщение:
Старый 06.06.2010, 00:18   #195
АЭЛИТА
Местный
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщения: 125
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 515
АЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от ircors Посмотреть сообщение
Интересненько И вы пробовали? Меня когда-то учили присыпать сухим пигментом губки после процедуры (видимо сильно продать его хотели)." Для уменьшения отека и закрепления цвета". Эффекта особого не наблюдала
Я,наверно,отстала от жизни.Расскажите подробнее про сухие пигменты,плиз!
АЭЛИТА вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.06.2010, 01:30   #196
ИринаМ
Пользователь
 
Аватар для ИринаМ
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 98
Галерея: 22
Комментарии: 64
Репутация: 372
ИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

...Алл,вроде в Голденай производились сухие пигменты.На один раз упаковоки расфасованы были.
ИринаМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.06.2010, 10:46   #197
АЭЛИТА
Местный
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщения: 125
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 515
АЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

А в чем прикол?Растворитель прилагается?Кто-нибудь ими работает?
АЭЛИТА вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.06.2010, 00:32   #198
ircors
Пользователь
 
Аватар для ircors
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: israel
Сообщения: 28
Галерея: 3
Комментарии: 5
Репутация: 20
ircors скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от АЭЛИТА Посмотреть сообщение
Я,наверно,отстала от жизни.Расскажите подробнее про сухие пигменты,плиз!
Я не знаю чье это производство, нам это предлагалось в качестве закрепителя цвета еще во время учебы (6 лет назад). Купила 1 штучку на пробу. С тех пор на глаза не попадались.
ircors вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ircors за это сообщение:
Старый 08.06.2010, 23:44   #199
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Я видела на одном сайте кремовые пигменты и сухие в виде порошка для угустения кремовых
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МилаМИ за это сообщение:
Старый 09.06.2010, 00:02   #200
olivia2009
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Израиль
Сообщения: 12
Галерея: 0
Комментарии: 4
Репутация: 49
olivia2009 Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от МилаМИ Посмотреть сообщение
Я видела на одном сайте кремовые пигменты и сухие в виде порошка для угустения кремовых
Возможно,это Magic Cosmetic(Израиль).Пробовала,бяяяка...
olivia2009 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо olivia2009 за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве