тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ МАСТЕРОВ - только татуировщикам с портфолио в галерее > Оборудование и расходники
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 22:23   #1
aldrun-tattoo
Tattoo artist
 
Аватар для aldrun-tattoo
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Севастополь - Вена
Сообщения: 24
Галерея: 88
Аварды, полученные пользователем5
Комментарии: 113
Репутация: 77
aldrun-tattoo - это имя известно всем
По умолчанию Покрытие у WORKHORSовских машин

Ребят, а давайте все таки разгадаем "секретный СЕКРЕТ" этой компашки (workhorse irons), чем все же они покрывают свои рамы?

Мое предположение:
Как я понимаю, эти кони были созданы с целью удешевить для себя процесс производства машин, без потери качества (надеюсь).

Т.е. я не думаю, что покрытие рам должно быть дорогостоящим, конечно, возможно кроме кастомов.

"Это обмеднение", как говорят некоторые! Я думаю, конечно это не обмеднение, так как в первую очередь она бы окислялась и это было бы заметно и сразу понятно.
Это покрытие при нормальном уходе за машиной, оно просто стирается на углах, на местах бандажной резинки и т.д



При НЕ нормальном уходе, а точнее при отсутствии ухода на машиной это покрытие ржавеет.



Итак мой вывод:
скорее всего это какая-то грунтовка, так как она на этих рамах тонкая и равномерная, возможно она разбавлена чем-то?
Я не знаю, это только мои предположения.



Задался я этим вопросом, потому как очень хочется привести своих коней в порядок и поставить их красивых на полочку! ))
Кто, что думает?

п.с. ответы в плане "это их секрет и пусть остается их секретом", мне кажется будут не уместны.
aldrun-tattoo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.12.2014, 12:03   #2
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Покрытие у WORKHORSовских машин

да но вот кусая их в лак ты их уже убил.а покрытие их простое меднение и патинирование.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.12.2014, 02:42   #3
aldrun-tattoo
Tattoo artist
 
Аватар для aldrun-tattoo
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Севастополь - Вена
Сообщения: 24
Галерея: 88
Аварды, полученные пользователем5
Комментарии: 113
Репутация: 77
aldrun-tattoo - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Покрытие у WORKHORSовских машин

я с ними еще ничего не делал)))), я поэтому и спрашиваю, что это за покрытие?
меднение - и так быстро стирается на углах????
если это меднение не должно ли оно хоть как-то окислиться если было много влаги (как на моем фото со ржавой рамой)?
а вот просто патинирование, это мне кажется более реально.

вопрос: во что макают раму машины на последнем фото? (это их фото)
aldrun-tattoo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве