тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2018, 16:40   #1
Jessy
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2018
Адрес: Tashkent
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Jessy на пути к лучшему
По умолчанию Помогите с выбором машины

Всем добрый вечер, надеюсь не закидаете меня гнилыми помидорами за дурацкие вопросы, но все же спрошу.
Мне нужна помощь в выборе первой более или менее нормальной тачки . Сейчас есть стартовый кит от драгонфлай и сигма бизар, естественно китай. Дело в том, что я живу в страшнейшей (_!_). В моем городе отсутствуют узкоспециализированные магазины, где можно купить хорошую тачку или расходники. Даже те мастера, что сидят в салонах предлагают купить банальный алиэкспресс. При этом за тачки стоимостью до 20 долларов, они берут минимум от 100 баксов.
Мне бы хотелось приобрести какой нибудь бюджетный вариант, с любых сайтов где есть доставка по всему миру и вариант оплаты через вебмани. Интересует мнение более опытных людей о китайских машинах, особенно соотношение цена/качество. Как долго можно пользоваться такими тачками? Что брать в минимальный стартовый набор?
Если кто может поделиться ссылками на наиболее оптимальные варианты буду рад. Сам брать боюсь, последний заказ с али выдержал пару часов работы, после чего развалился.
-------------------------------
Интересует ценовой сегмент до 50 и до 100 долларов

Последний раз редактировалось Jessy, 28.09.2018 в 16:41. Причина: Добавление текста
Jessy вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.09.2018, 19:50   #2
Jessy
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2018
Адрес: Tashkent
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Jessy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите с выбором машины

Машинки ценной более ста долларов сейчас не могу приобрести. Дело в том, что в нашей стране очень высокая таможенная пошлина. За машинку ценной в 600 долларов, я переплачу около 200-300 за разтаможку
Jessy вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.10.2018, 20:33   #3
Партизан
Пользователь
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Рудный
Сообщения: 42
Галерея: 1
Комментарии: 0
Репутация: 10
Партизан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите с выбором машины

Парень, на этом форуме тебе ни кто (из профессионалов) не будет давать советы по машинкам стоимостью меньше 300 баксов...
Партизан вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве