тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 01:39   #1
titus
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
titus на пути к лучшему
По умолчанию Помогите новичку с ротором?

Приветствую, господа.

Я новичок, начинающий так сказать. Прошу отнестись к моим вопросам снисходительно, помогите советом пожалуйста.

Передо мной встал самый важный выбор... первой машинки. Почитал форумы, пообщался с мастером, который меня обучать взялся, видике на ютюбе...

Определился с тем, что хочу работать на роторе, по многим причинам, дальше много вопросов? нужны советы уважаемых профессионалов )

Машинки пересмотрел все что есть на рынке, дешевле 300 баксов не смотрел, хотя может и зря. Важнейший для меня критерий выбора это мобильность, я много месяцев в году провожу в путешествиях.
Поэтому нужна одна машинка и для контура и для покраса, и что бы смена режимов была на лету...ну и как можно легче...

Chaeyenne hawk - хороши, идеальни ), но дорого очень, особенно картриджи их, да и будучи где нибудь в Непале или Перу где докупать расходники непонятно....

Lauro Paolini - встречаются неоднозначные отзывы
swisstattoomachine - нравится... покритикуйте
welker - красивая, но отзывов мало, не понятно...
Stigma-rotary - тоже нравится... покритикуйте
Swashdrive - вроде хорошая?
Bishop Rotary - вроде тоже хороша?
Dragonfly - тоже нравится... покритикуйте?
Blitz Rotary непонятно?
tattooed pirate непонятно?
neo-tat тоже непонятно?

Может я что то упустил?
titus вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве