тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2018, 06:54   #1
sssss
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Днепр
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
sssss на пути к лучшему
Восклицание татуировка превратилась в наколку!

доброго времени суток.
три недели назад я сделал я сделал татуировку на указательном пальце. в первые дни всё было здорово, (). ухаживал как нужно, не пересушивал, все время мазал dr. gredz-oм, старался не мочить да и вообще ничего не делать этой рукой, чтоб не повредить тату. спустя несколько дней, когда начала заживать - тату, которая была такая как на фото, начала превращаться непонятно во что, слезая кусочками! я в шоке был и остаюсь. через недели полторы заявился к мастеру на коррекцию, (опустим, что рисунок начал отличаться от предыдущего, но да ладно) зато у меня опять тату стала похожа на тату.
во второй раз ухаживал в два раза сильнее, чуть ли не пылинки сдувал. и всё было ок. пока не (стоит говорить?) всё же скажу, а лучше покажу:
вот как она выглядит сейчас. тоже самое было и в прошлый раз, я ужасно расстроен, всё-таки место видное да и сам факт, второй! раз и опять этот ужас.
пожалуйста, подскажите, из-за чего это происходит и что мне теперь делать?! очень надеюсь на вашу помощь, потому что апатия почти наступила. спасибо заранее!
sssss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.12.2018, 11:49   #2
sssss
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Днепр
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
sssss на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: татуировка превратилась в наколку!

доброго времени суток.
три недели назад я сделал я сделал татуировку на указательном пальце. в первые дни всё было здорово: ( https://wmpics.pics/pm-4Q8U.html ). ухаживал как нужно, не пересушивал, все время мазал dr. gredz-oм, старался не мочить да и вообще ничего не делать этой рукой, чтоб не повредить тату. спустя несколько дней, когда начала заживать - тату, которая была такая как на фото, начала превращаться непонятно во что, слезая кусочками! я в шоке был и остаюсь. через недели полторы заявился к мастеру на коррекцию, (опустим, что рисунок начал отличаться от предыдущего, но да ладно) зато у меня опять тату стала похожа на тату.
во второй раз ухаживал в два раза сильнее, чуть ли не пылинки сдувал. и всё было ок. пока не (стоит говорить?) всё же скажу, а лучше покажу:
https://wmpics.pics/pm-W61W.html
вот как она выглядит сейчас. тоже самое было и в прошлый раз, я ужасно расстроен, всё-таки место видное да и сам факт, второй! раз и опять этот ужас.
пожалуйста, подскажите, из-за чего это происходит и что мне теперь делать?! очень надеюсь на вашу помощь, потому что апатия почти наступила. спасибо заранее![/quote]
sssss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.12.2018, 12:00   #3
sssss
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Днепр
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
sssss на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: татуировка превратилась в наколку!

прошу прощения за дублирование, сразу не понял как фото прикрепить.
сейчас она выглядит вот так!
https://wmpics.pics/di-NSO3.jpg
sssss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.01.2019, 01:41   #4
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: татуировка превратилась в наколку!

Ни разу на этом месте не видел нормальных татуировок. Каждый раз получается шлак какой-то независимо от выбранного мастера. Место проклято)))))
Если серьёзно, то я бы рекомендовал не пытать больше кожу, а сводить лазером. Всё равно эстетически привлекательной татуировки на этом месте не добиться. Хочется эффектную татуировку - выбирай подходящую часть тела, а не экзотические места)
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 06.01.2019, 21:11   #5
Партизан
Пользователь
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Рудный
Сообщения: 42
Галерея: 1
Комментарии: 0
Репутация: 10
Партизан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: татуировка превратилась в наколку!

Типичный косяк дилетантов. Ломает долго объяснять, парень... но, не смотря на примитивность, тату на данном месте, является работой повышенной сложности с соответствующей оплатой. Имеет свою специфику и "секреты", в том числе и по уходу в период заживления... ДНЕПРОПЕТРОВСК - большой город, наверняка найдутся опытные мастера, обратись к ним и заплати сколько скажут - они тебе помогут. И больше никогда не обращайся к "кольщикам"... Совет бесплатный, можешь не благодарить.
Партизан вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве