тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2018, 13:39   #1
Mr.Cartoon
Новичок
 
Аватар для Mr.Cartoon
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Димитровград
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: -56
Mr.Cartoon презирают в этих краях
По умолчанию сомнения мастера или что?

всем привет, обратился к мастеру за татуировкой, хочу портрет девушки себе сделать, написал ему вк скинул фотографии, он мне отписал что мол фотография не пойдёт, что нужна другая с другим освещением что бы подчёркивало форму лица и т.п. Сразу вызвало сомнение в этом мастере, блин ну как так? ты же мастер, ты же художник, неужели не можешь включить свою фантазию и применить свои навыки что бы сделать всё красиво? вот теперь сижу и думаю он сомневается в своём профессионализме или что? стоит вообще теперь у него делать тату? такое ощущение что он впервые это делает, работает в реализме, работы не плохие в портфолио, на уровне. Не знаю почему он так отреагировал на фото, может просто не хочет браться делать по фото тату? скинул ему ещё несколько фотографий ничего не ответил, обещал скинуть мне пару примеров какой должна быть фотография, сижу жду. Смотрел работы западных мастеров большинство делают вообще по засвеченной фотографии где свет падает прямо в лицо и никаким контрастом и выявлением формы лица там и не пахнет, а тату получается лучше чем на фото. Что скажете ребят, жду ваших ответов.
Mr.Cartoon вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.02.2018, 00:07   #2
Tango&cash
Новичок
 
Аватар для Tango&cash
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Tango&cash на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сомнения мастера или что?

Бро , действительно невозможно сделать качественныый портрет , с фото на котором не читается объём. Чувак всё правильно говорит. Сделай качественную фотку , поставь яркий точечный источник света под углом 45 градусов по вертикали и горизонтали , по отношению к лицу модели . сделай десяток фото на зеркалку. Или иди к татуировщику проси , пускай он сам фотку сделает.
__________________
Не дёргайся
Tango&cash вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве