тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2018, 12:12   #1
norikova
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
norikova на пути к лучшему
По умолчанию Помогите, что с моей татуировкой?

Уже прошло ровно 8 дней, 3 дня мазала бепантеном и прикрывала детской пеленкой. Потом перестала пользоваться пеленкой, только бепантен. С чего перешла на детский крем, татуировка не чесалась, но болела примерно до 5го дня. Шелушится началась примерно 3-4 дня назад. Внизу татуировки было что то вроде "вавки" где появилась корочка, в итоге чего она понемногу отпала. Тоже самое в центре цветка, но там кожа стала грубой и цвет татуировке очень блеклый.. Это пройдет? Еще волнует что татуировка будто морщинистая...
norikova вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.02.2018, 17:45   #2
zybteh
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: краснодар
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
zybteh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите, что с моей татуировкой?

хоть один комментарий будет от мастеров??
zybteh вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.03.2018, 13:19   #3
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите, что с моей татуировкой?

zybteh, на фото незажившая татуировка. Каких комментариев вы хотите?
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.03.2018, 13:25   #4
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите, что с моей татуировкой?

Цитата:
Сообщение от norikova Посмотреть сообщение
Тоже самое в центре цветка, но там кожа стала грубой и цвет татуировке очень блеклый... Это пройдёт?
Что именно ЭТО? Блеклый цвет или грубость кожи? Блеклость останется. Кожа со временем должна стать менее рельефная... но не сразу.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.03.2019, 13:41   #5
dashazaic
Новичок
 
Аватар для dashazaic
 
Регистрация: 27.02.2019
Адрес: Москва
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
dashazaic на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите, что с моей татуировкой?

Смотрится конечно не очень..Но может дальше будет лучше.. Я пока еще не решилась себе набивать, так как решила посмотреть что люди пишут. И оказывается плохих мастеров очень много. Тут на форуме есть мужик который за мастера спрашивал с тату на всю спину. Я так посмотрела, то вроде нормально, а тату-мастер расписал все ошибки, и просто кошмар. А я уже даже себе салон подобрала, но теперь без вашего совета не хочу и рыпаться. Вот их портфолио https://syndicatetattoo.ru/portfolio/ Посмотрите пожалуйста на работы, и скажите стоит ли туда идти. Себе хочу набить цветного плана что-то. Думала за цветы с абстракцией какой-то.
dashazaic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве