тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > TATTOOARTISTS.RU - всем зарегистрированным и гостям > О сайте. Доступно незарегистрированным
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 16:49   #1
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Аварды, полученные пользователем7
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Жалобы на модерацию галереи.

Уважаемые мастера!
Если Вы устали ждать, пока загруженные Вами фотографии пройдут модерацию, имейте в виду, что на нашем сайте пользователи принадлежащие к группе TattooArtists имеют возможность загружать фото без премодерации и писать в верхнем разделе форума. Для вступления в группу зайдите в личный кабинет и подайте заявку на вступление. Решение о вступлении принимается администраторами исходя из качества ваших работ. Пользователи, которые постоянно загружают в верхние разделы галереи работы несоответствующего качества будут проигнорированы. Читайте внимательно описания разделов и правила загрузки изображений.
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.10.2011, 19:21   #2
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

То-же самое касается мастеров перманента,Вступив в группу Permanent.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.01.2012, 21:51   #3
Пальмира
Новичок
 
Аватар для Пальмира
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: TATTVVTV
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 0
Пальмира пока неопределено
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

грандиозно, вот вы задвигаете, интересно, а в реале вы бы также высказывались? как на www.tattooartists.ru ?
Пальмира вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.01.2012, 22:12   #4
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Пальмира, вообще не понятна суть вопроса! тема касается жалоб на модерацию галереи, есть что сказать по этому поводу?
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.01.2012, 22:14   #5
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

это похоже на дикий наезд.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.04.2012, 15:46   #6
Теневая
Пользователь
 
Аватар для Теневая
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 25
Галерея: 7
Комментарии: 21
Репутация: 12
Теневая на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Здравствуйте, хотелось подписаться на обновления галереи, но не нашла такой функции
Теневая вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.04.2012, 09:53   #7
BlackanD
Местный
 
Аватар для BlackanD
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 331
Галерея: 26
Комментарии: 592
Репутация: 268
BlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Цитата:
Сообщение от Теневая Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотелось подписаться на обновления галереи, но не нашла такой функции
Нажимаете "Новые фото" и смотрите, их каждый день по 10-100 фото закидывают... Так прошедшие модерацию по порядку и лежат. Что вам ещё нужно? )
__________________
Nobody dies virgin, life fucks everyone (c) Kurt Cobain
BlackanD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо BlackanD за это сообщение:
Старый 09.04.2012, 16:26   #8
Nobody
Местный
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 311
Галерея: 5
Комментарии: 410
Репутация: 388
Nobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Ну дык видимо нужно что бы сообщение на мыло приходило об обновлении.....Этож какой срач в ящике то будет,учитывая количество обновлений в галерее....Мне и подписок на темы для разгребания и чтения хватает....а ещё и обновление галереии...Бред какой то....
__________________
Стрелки часов - это две руки, которые забирают у нас время...
Nobody вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.04.2012, 17:48   #9
Res
Местный
 
Аватар для Res
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Московская область
Сообщения: 130
Галерея: 6
Комментарии: 32
Репутация: 178
Res обеспечил(а) себе прекрасное будущееRes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Цитата:
Сообщение от BlackanD Посмотреть сообщение
Нажимаете "Новые фото" и смотрите, их каждый день по 10-100 фото закидывают... Так прошедшие модерацию по порядку и лежат. Что вам ещё нужно? )
Насчет попорядку - я б не был так категоричен.
Фотки отсортированы... но по своей дате, а не по дате их прохода через модерацию.
Поэтому новые фотки могут спокойно лежать на нескольких страницах вперемежку с теми, что уже прошли модерацию и были просмотрены ранее.
Приходится по новой бродить по нескольким страницам (для некоторых такой повторны трафик неудобен. не у всех же анлим и хорошая скорость инета).
А хотелось бы чтобы новые фотки лежали именно САМЫЕ первые.
Res вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.04.2012, 17:55   #10
Nobody
Местный
 
Аватар для Nobody
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 311
Галерея: 5
Комментарии: 410
Репутация: 388
Nobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущееNobody обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

для некоторых такой повторны трафик неудобен. не у всех же анлим и хорошая скорость инета).

Ну давай не будем всё усугублять......Для модеров это гемор целый будет-ещё и по дате отсортировывать....Эсть такая галочка на форуме-последние за 30 дней...Этого мало?
__________________
Стрелки часов - это две руки, которые забирают у нас время...
Nobody вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.04.2012, 22:39   #11
akella
Пользователь
 
Аватар для akella
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Р.Молдова,Кишинёв
Сообщения: 57
Галерея: 99
Комментарии: 413
Репутация: 194
akella обеспечил(а) себе прекрасное будущееakella обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

выскажу свое мнение,если уж модерация новых фото далека от идеала и часто, по нескольку дней приходиться ждать пока фото пропусят,то почему бы не изменить настройки и не сделать показ фото по мере модерации,а то пока дождешся ,что твое фото пропустят,оно оказывется на 2-3 странице позади, и гораздо меньшее число пользователей могут его просмотреть.сам часто после добавления ищу,где же мое собственное фото...
__________________
http://vk.com/mdtattomachine
akella вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо akella за это сообщение:
Старый 21.06.2012, 15:20   #12
Сабака
Новичок
 
Аватар для Сабака
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Минск
Сообщения: 4
Галерея: 11
Комментарии: 21
Репутация: 10
Сабака на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Простите, если вопрос не в кассу. А как можно отслеживать комментарии под фотографиями? Я не вижу нигде оповещений о комментариях ни под моими загруженными фото, ни под теми, где я оставила коммент. Неужели нет другого способа, кроме как каждый раз находить интересующее тебя фото и открывать его?

И ещё под многими работами есть как бы "голоса", оставленные другими пользователями. Как-то вроде "баллы" это названо. Эта функциями доступна не всем? Я не вижу, например, на какую кнопочку нажать, чтобы проголосовать за понравившуюся работу.
__________________
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе
Сабака вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2012, 15:38   #13
Res
Местный
 
Аватар для Res
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Московская область
Сообщения: 130
Галерея: 6
Комментарии: 32
Репутация: 178
Res обеспечил(а) себе прекрасное будущееRes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Цитата:
Сообщение от Сабака Посмотреть сообщение
Простите, если вопрос не в кассу. А как можно отслеживать комментарии под фотографиями? Я не вижу нигде оповещений о комментариях ни под моими загруженными фото, ни под теми, где я оставила коммент. Неужели нет другого способа, кроме как каждый раз находить интересующее тебя фото и открывать его?

И ещё под многими работами есть как бы "голоса", оставленные другими пользователями. Как-то вроде "баллы" это названо. Эта функциями доступна не всем? Я не вижу, например, на какую кнопочку нажать, чтобы проголосовать за понравившуюся работу.
В галрее есть над фотографиями меню.
Там есть пункт "Мои комментарии"
Изображения
Тип файла: jpg galereia.jpg (137.1 Кб, 6 просмотров)
Res вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Res за это сообщение:
Старый 21.06.2012, 20:29   #14
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Цитата:
Сообщение от Сабака Посмотреть сообщение
И ещё под многими работами есть как бы "голоса", оставленные другими пользователями. Как-то вроде "баллы" это названо. Эта функциями доступна не всем? Я не вижу, например, на какую кнопочку нажать, чтобы проголосовать за понравившуюся работу.
Будьте внимательнее - в соседей теме уже отвечали на ваш вопрос. Причём три раза на одной странице трём разным пользователям:
http://www.tattooartists.ru/showpost...&postcount=169 - раз
http://www.tattooartists.ru/showpost...&postcount=171 - два
http://www.tattooartists.ru/showpost...&postcount=178 - три
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 22.06.2012, 11:19   #15
Сабака
Новичок
 
Аватар для Сабака
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Минск
Сообщения: 4
Галерея: 11
Комментарии: 21
Репутация: 10
Сабака на пути к лучшему
Смущение Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Res,

не то пальто) Интересуют не свои комментарии, а чужии, добавленные после моих.
Всё равно без открытия всех подряд фотографий этого не увидишь(
*********************************
Ой ^^ Простите, пойду обсуждать эти вопросы в соседнюю тему))
__________________
Лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе
Сабака вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.06.2012, 12:28   #16
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Цитата:
Сообщение от Сабака Посмотреть сообщение
Интересуют не свои комментарии, а чужии, добавленные после моих.
RES всё верно вам написал. Пункт "Мои коментарии" подразумевает отслеживание коментариев под фотографиями либо вашими, либо под теми, под которыми вы изволили оставить свой коментарий - фотографии с новыми коментариями находятся вверху страницы. Если вы загрузили фотографию свою и под ней нет коментариев - она не отображается в "моих коментариях" до тех пор, пока под ней не будет оставлен коментарий вами или другим пользователем ресурса.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 29.07.2012, 19:46   #17
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

я тут совершенно случайно удалил по ошибке несколько новых фотографий, в тот момент, когда нужно было нажать кнопку "одобрить" я втупил и нажал "удалить". не сердитесь, я не специально. были пару в раздел АРТ и одна в СТАФФ
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.07.2012, 03:02   #18
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Propane,

отпиши в личку авторам.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.07.2012, 08:42   #19
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

да я если б помнил, написал. надеюсь здесь увидят сообщение и не будут таить обиду.
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.05.2013, 00:29   #20
kalbasaki
Разводящий
 
Аватар для kalbasaki
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: г.Санкт Петербург
Сообщения: 3
Галерея: 57
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 59
Репутация: 10
kalbasaki на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Я вот уж как неделю жду вступления в вашу группу после заявки блин ! У меня и работы не проходят и голоса я лишен! Вы уж если не берете в вашу чудо группу ,то как то хоть причину чтоль сообщите ! Вообще странное развитие на сайте ! Может так я в силу своей тупости не понимаю некоторых моментов , но тут статус новичок у 70 % хотя по галерее они уж получше ваших не новичков ИМХО хотя сайт я так понимаю для того чтоб яйцами мериться . Я конечно понимаю что я только зарегался и уже жаловаться , но пробежался по сайту и увидел эту тему ... Раз принимаете жалобы от простых смертных вот и слушайте !
kalbasaki вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.05.2013, 00:30   #21
kalbasaki
Разводящий
 
Аватар для kalbasaki
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: г.Санкт Петербург
Сообщения: 3
Галерея: 57
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 59
Репутация: 10
kalbasaki на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

и имя че то мне не найти как поменять , а то у меня первое слово моего мыла
kalbasaki вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.05.2013, 10:11   #22
ERMAK
Не новичок
 
Аватар для ERMAK
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Самара (родной город - Камышин, Волгоградская обл.)
Сообщения: 236
Галерея: 35
Аварды, полученные пользователем13
Комментарии: 484
Репутация: 352
ERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы на модерацию галереи.

Цитата:
Сообщение от kalbasaki Посмотреть сообщение
У меня и работы не проходят...
Ну, видимо не удивляешь ты своими работами) Одна вот должна уже пройти.
ERMAK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве