тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Философия красоты
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 02:43   #1
Phoenix77
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Phoenix77 на пути к лучшему
По умолчанию Ответственность за некачественную работу. Работа мастера Суворов

Долгое время я не писала по поводу происшествия с моей татуировкой. В связи с достаточно интимным местом где она расположена и просто не хотелось негатива. Но я прожила с этой работой 3 года, каждый раз смотря на " огонь " вокруг татуировки и вспоминая боль которую она мне принесла, как физически так и морально, просто уже не могла осмелиться доверить свою кожу кому то еще. Но сейчас спустя годы и наконец-то найдя мастера который начал исправлять уродство которое мне сделали решила написать дабы заставить задуматься и тех кто делает себе татуировки и тех кто их наносит.
Обратившись к мастеру Александру Суворову я уже на тот период имела татуировку и всего лишь хотела добавить фон и лепестки огня исходящий из Феникса. То что я получила меня ужаснуло, это выглядело на детские калякималяки. Рваные куски краски переплетались между собой , фиолетовое пятно на весь бок заставляло людей спрашивать откуда у меня такой большой синяк. А смешанные салатные и оранжевые краски прорывались неожиданными дырками. Вот такую работу я получила за 500$ . После того как тату зажила я набрала мастера в ужасе хотела понять как можно было такое сделать , ведь даже ребенок знает как выглядит огонь. Да и фото и эскизов такой незамысловатой идее полно.Мне не вернули деньги, передо мной не извинились.Предложение продолжит у мастера который уже такое сделал меня абсолютно не интересовало. Сайт этого мастера без адреса и телефона наталкивает на мысль, что видимо не я одна изуродованна была этим талантливым портретистом, который даже огонь видимо не видел. Те кто идут к мастерам должны получается доверить свою кожу которую не переоденешь, человеку который юридически не несет ни какой ответственности за свою работу. Ведь ни чека, ни договора у вас нет! Как заставить отвечать за свои поступки таких мастеров!? Тату это навсегда, потому будте внимательны при выборе мастера и рисунка.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (61.6 Кб, 104 просмотров)
Phoenix77 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.12.2014, 16:25   #2
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ответственность за некачественную работу. Работа мастера Суворов

Жаль,что так вышло. Лотерея,получается. Никаких гарантий,никакой ответственности. У Вас,клиентов,единственная возможность попасть в точку-требовать ТОЧНОЙ КОПИИ с рисунка. Все эти "фрихэнды"-на совести(и от мастерства) мастера.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Дырявый за это сообщение:
Старый 04.01.2015, 21:11   #3
XeLa
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 15
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
XeLa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответственность за некачественную работу. Работа мастера Суворов

бывает и новичок попадется ответственный и старательный, готовый переделать и учиться, а бывают и те, которы деньги берут за черт-де что. Это факт. А после нанесения тату вы работу видели? Как она выглядела? Почему вы отдали деньги?
XeLa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.05.2016, 17:47   #4
nordika
Пользователь
 
Аватар для nordika
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 28
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
nordika на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ответственность за некачественную работу. Работа мастера Суворов

Мдауж. не понимаю когда такие деньги берешь, а делаешь полную фигню.
__________________
Хочешь набить тату? Приходи! nordika-tattoo.kiev.ua
nordika вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве