тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 06:27   #1
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Российские школы ПМ без рекламы

Давайте поделимся,кто какие курсы заканчивал,какие отзывы и впечатления.Внимание топик не рекламный!!!
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.05.2010, 07:43   #2
Ольга Ш
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г.Ачинск
Сообщения: 50
Галерея: 1
Комментарии: 18
Репутация: 122
Ольга Ш обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльга Ш обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Компания "Бьюти форум" Новосибирск.
Понравилось:
-Продолжительность обучения 7 дней (по сравнению с другими школами достаточно продолжительное обучение),
-Много практики, с третьего дня по две модели в день, у школы хорошая репутация, проблем с моделями нет,
- Во время обучения есть возможность поработать и на китайских ручках, и на немецких аппаратах разной ценовой категории,
-Преподаватель-Шарыгина Ирина- хороший мастер с большим стажем,
-Очень демократичная цена ( в начале 2009г обучение стоило 17тыс.)
Не понравилось
-Совершенно необустроенная аудитория, старые потрепаные кушетки и вообще как-то грязно и захламлено все, хотя на дезинфекциии одноразовых расходниках не экономят,
-Очень мало теории.

"Мерилин" Москва.

Понравилось:
-Виталий Охотенко - хороший специалист и хороший преподаватель, очень интересный человек. Несмотря на то, что преподает давно, не потерял интерес к ученикам и желание учить. После моего обучения прошло более полугода, а он периодически звонит, спрашивает как дела, нет-ли вопросов, не нужна-ли помощь.
-Очень много теории, подкрепленной различными случаями из личной практики, даже во время процедуры все время идет разговор о теоретических основах.
-Обучение индивидуальное,
-Обучение продолжительное (если не ошибаюсь, 8 дней),
-Много практики (со второго дня по 2-3 модели в день),
-Очень хорошее оборудование в учебном классе, красиво, чисто,на расходниках не экономят,
-Замечательный коллектив всего салона, с первой минуты чувствуешь себя очень комфортно, как дома.

Недостатки:
-В работе только самый дорогой аппарат Майстайл с модулями (не помню название),
-Обучение достаточно дорогое, в конце 2009г стоило 60тыс.
Ольга Ш вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Ольга Ш за это сообщение:
Старый 06.05.2010, 08:31   #3
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Биотековские курсы в г.Челябинск.В 2008 году обучение стоило29000.три дня теория,один день практика...аппараты только Биотек,пигменты соответственно тоже...хотя когда у нас была практика,преподаватель использовала другие пигменты,на вопрос почему,не ответила ничего)).Информации-минимум,практики минимум...
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 07.05.2010, 15:33   #4
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

В Санкт-Петербурге курсы My Style в 2004 г. Сначала у Валиды Мамедовой, потом у Биргит Тоде . Обучение понравилось ,много полезной информации , сразу-же практические занятия , довольно плотное расписание . В качестве старта - очень хорошо . Не понравилась настойчивая реклама аппаратов и пигментов ( в аппарате разочаровалась , в пигментах тоже , хотя для губ - довольно неплохие ). И дороговато .
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение:
Старый 07.05.2010, 23:59   #5
bee
Пользователь
 
Аватар для bee
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: нижний новгород
Сообщения: 38
Галерея: 11
Комментарии: 84
Репутация: 200
bee обеспечил(а) себе прекрасное будущееbee обеспечил(а) себе прекрасное будущееbee обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Только не смейтесь!
...1998-99 год... Зима, вьюга.. Полное отсутствие всяких школ и курсов...
Татуировщик дядя Саша, с собственным аппаратом в руках. Занятия сразу же на подругах, друзьях и родственниках)) Достоинства: очень много практики, подкреплённой определённым сленгом, полное отсутствие всякой рекламы да, собссно, и каких-либо аппаратов на тот момент.. Недостатки: ..долгие мытарства в поисках собственного нормального аппарата и поиск пигментов в Европе, в связи с полным тогда отстутствием в России хоть какой-нибудь внятной инфы по этой теме....
...так начинала я)
....
__________________
Елена Оганина. Мой сайт www.tatuaz.nnov.ru
bee вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bee за это сообщение:
Старый 09.05.2010, 20:23   #6
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Лена..мне тоже повезло с таким "дядей"..пересадил меня на индукцию,вправил маленько мозги..вернее сказать переучил всему с нуля..тому что умел сам..Оказалось есть много разных пигментов, и не все из них "смертельно опасны" как говорили на курсах.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 10.05.2010, 16:11   #7
батерфляй
Новичок
 
Аватар для батерфляй
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: казахстан Темиртау
Сообщения: 7
Галерея: 23
Комментарии: 67
Репутация: 12
батерфляй на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

а я сначала у одного мастера закончила 3х дневные курсы(по китайской технике,соответсвенно и оборудование и пигменты те же),потом она уехала ,а я сама путем проб и ошибок работала,даже не у кого было прконсультироваться,а потом нашла другого мастера в Алма-ате и прошла у нее мастер класс и опять сама до всего доходила,губы до сих пор боюсь делать.
батерфляй вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо батерфляй за это сообщение:
Старый 10.05.2010, 19:00   #8
Евгеша
Новичок
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Сойкино
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Евгеша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

здравствуйте!!!
кто подскажет хорошего учителя по перманенту?
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.05.2010, 19:04   #9
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Хороший вопрос)))Смотри галерею,чьи работы нравятся,пиши в личку и договаривайся...Не все конечно преподают...но можно найти.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.05.2010, 19:24   #10
Евгеша
Новичок
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Сойкино
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Евгеша на пути к лучшему
По умолчанию Лучшие школы и учителя города Санкт- Петербурга!!!

Подскажите куда пойти учится ? Какие на Ваш вгляд хорошие школы? Или мастера которые могут обучить этому частным образом?
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.05.2010, 13:06   #11
Евгеша
Новичок
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Сойкино
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Евгеша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучшие школы и учителя города Санкт- Петербурга!!!

неужели нету хороших учителей в питере????????????????
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.05.2010, 13:13   #12
Олеся*
Пользователь
 
Аватар для Олеся*
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 41
Галерея: 3
Комментарии: 16
Репутация: 34
Олеся* - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Лучшие школы и учителя города Санкт- Петербурга!!!

на форуме писали уже,что смотрите работы мастеров,в вашем случае из Питера,мастеру чьи работы болье приглянулись и пишите в личку ,договаривайтесь об обучении.И между прочим здесь не мало мас теров-преподавателей.Так что...все в ваших руках)))
__________________
Для того чтобы иметь то, чего никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал.
Олеся* вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.05.2010, 17:09   #13
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

В Питере очень много хороших мастеров.Валерия Барченко и очень сильный мастер,и преподаёт,попробуйте связаться с ней,пишите в личку ей,или в контакте.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.05.2010, 17:12   #14
Евгеша
Новичок
 
Аватар для Евгеша
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Сойкино
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Евгеша на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Валерия очень занята((((((
Евгеша вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.05.2010, 21:40   #15
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Евгеша, так она и занята как раз тем, что дает уроки и делает перманент!)))
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.05.2010, 23:29   #16
Янина
Пользователь
 
Аватар для Янина
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Могилев
Сообщения: 68
Галерея: 13
Комментарии: 31
Репутация: 186
Янина обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯнина обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Если хотите учиться у хорошего педагога по ПМ можно и подождать,т.к. хороший мастер всегда востребован и соответственно всегда занят! Спешка, может привести к напрасно потраченным деньгам и времени.
Янина вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Янина за это сообщение:
Старый 14.05.2010, 23:43   #17
ИринаМ
Пользователь
 
Аватар для ИринаМ
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 98
Галерея: 22
Комментарии: 64
Репутация: 372
ИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

В Питере полно мастеров к которым можно обратиться!
МилаМи,наша скромница,Алена Ночка,Катерина Русина,Валида Мамедова(девочки,если кого забыла,прощенья просим ).Задача найти,раглядеть галерею работ выбранного мастера,написать,спросить его,не возьмет ли он,мастер,на обучение!Занятость у всех,просто надо тактично и деликатно напроситься!
ИринаМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ИринаМ за это сообщение:
Старый 15.05.2010, 01:17   #18
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

согласна с Ирой. На самом деле очень мало мастеров, которые учат больше и чаще, чем сами работают. Все же, как правило, основное для всех нас это сам ПМ, сама работа. Поэтому разговаривая про обучение, надо понимать, что Вы хотите учиться именно у этого мастера именно потому, что он ХОРОШО РАБОТАЕТ. А значит, стоит подождать, когда он сможет состыковать свою работу с вашим обучением. Ибо спешка - далее см. пост Янины.
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ОльгаПМ за это сообщение:
Старый 15.05.2010, 12:28   #19
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Мастера ПМ о себе.

Здесь можно написать кто где работает,какие процедуры выполняет.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.05.2010, 15:51   #20
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастера ПМ о себе.

Я делаю только ПМ ( плюс удаление совмещенное с кавер ап , небольшие дамские татту ), никакие другие процедуры я не выполняю . Приходится совмещать с еще одним видом деятельности , благо возможность такая есть. ПМ для меня хобби , которым я занимаюсь профессионально .( или наоборот , никак не могу определить для себя что важнее ).
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.05.2010, 18:19   #21
Скиф
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщения: 235
Галерея: 3
Комментарии: 206
Репутация: 517
Скиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастера ПМ о себе.

Делаю ПМ и тату.
Скиф вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.05.2010, 22:34   #22
ИринаМ
Пользователь
 
Аватар для ИринаМ
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 98
Галерея: 22
Комментарии: 64
Репутация: 372
ИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринаМ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастера ПМ о себе.

Делаю весь перманент,включая ареолы груди,шрамы,рубцы(весь камуфляж и перекрытие оного),занимаюсь лазерным удалением тату и некачественного ПМ,далее...на досуге пирсинг,тату хной для девочек и бинди для них же)))
ИринаМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.05.2010, 23:48   #23
лена_май
Пользователь
 
Аватар для лена_май
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: алма-ата
Сообщения: 48
Галерея: 3
Комментарии: 49
Репутация: 124
лена_май обеспечил(а) себе прекрасное будущеелена_май обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастера ПМ о себе.

профессиональный визажист, мастер по перманентному макияжу) работаю в алма-ате))
лена_май вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.05.2010, 00:07   #24
лена_май
Пользователь
 
Аватар для лена_май
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: алма-ата
Сообщения: 48
Галерея: 3
Комментарии: 49
Репутация: 124
лена_май обеспечил(а) себе прекрасное будущеелена_май обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

начинала учиться у паши ангела в его студии в москве, затем от компании мэй-ча приезжал альфредо гонзалес (из бразилии, где живёт очень много диких обезьян)) теорию можно послушать начинающим, а вот от практики лучше воздержаться..., затем анна савина и заболотная (биотек) теории не было почти, практика так себе, потому что была толпа народа и все галдели, потом был мюнхен (лонг-тайм-лайнер) 2 недели.. город очень красивый, рекомендую (больше ничего по делу сказать не могу), затем рига (опять же лонг-тайм лайнер).. тоже город оччень понравился... это всё присказка, а вот сказка началась со знакомства с форумчанами и продолжается...
лена_май вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо лена_май за это сообщение:
Старый 16.05.2010, 00:41   #25
bee
Пользователь
 
Аватар для bee
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: нижний новгород
Сообщения: 38
Галерея: 11
Комментарии: 84
Репутация: 200
bee обеспечил(а) себе прекрасное будущееbee обеспечил(а) себе прекрасное будущееbee обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастера ПМ о себе.

Художник-визажист, Мастер по перманентному макияжу.
Любой сложности татуаж, включая тату на шрамах, ареолах, а также исправление и лазерное удаление некачественного татуажа и старых татуировок.
Работаю как в Нижнем Новгороде (студия "Твоё лицо"), так и в Москве, куда периодически выезжаю.

Сайт с моими работами www.tatuaz.nnov.ru

Контакты: 8-909 295 4004
8-910 390 0824
Елена Оганина
__________________
Елена Оганина. Мой сайт www.tatuaz.nnov.ru
bee вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.05.2010, 01:24   #26
Grossmann
Пользователь
 
Аватар для Grossmann
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Германия и С-Петербург
Сообщения: 37
Галерея: 7
Комментарии: 80
Репутация: 286
Grossmann обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrossmann обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrossmann обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастера ПМ о себе.

Профессиональный визажист,школа*Нера* 1996. С 1997 года - мастер по перманентному макияжу.Живу и работаю в Германии,недалеко от Кельна. Периодически выезжаю в родной Санкт Петербург, где работаю в салоне. Делаю ПМ а текже удаление ПМ с помощью минеральной пасты.
мой сайт www.beauty-style.org
а также большая галерея работ на сайте vkontakte.ru/club15370083
С уважением.Инна Гроссманн.
Grossmann вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Grossmann за это сообщение:
Старый 16.05.2010, 02:09   #27
Grossmann
Пользователь
 
Аватар для Grossmann
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Германия и С-Петербург
Сообщения: 37
Галерея: 7
Комментарии: 80
Репутация: 286
Grossmann обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrossmann обеспечил(а) себе прекрасное будущееGrossmann обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Я училась в 1997 году всего три дня в Галатее в Питере.Теории немного и две модели.После обучения долго боялась делать ПМ век,так как модель на обучении постоянно визжала от боли и сильно зажимала глаза... Начала работать сразу на дорогом немецком аппарате Нью тренд.Иглы у них были очень гладкие,аккупунктурные! Не все работы можно выполнить ими. А я думала,что проблема во мне,в недостаточном обучении,это я после поняла,когда купила китайскую дешевую ручку с простыми китайскими иглами.Вот где не было проблем с закрасом! Сейчас работаю тоже китайской ручкой последнего поколения и очень ею довольна. Немецкие дорогие аппараты меня не интересуют больше как и их пигменты,которые выходять через пол года или меняют свой цвет на непредсказуемый!!!
Grossmann вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Grossmann за это сообщение:
Старый 16.05.2010, 03:15   #28
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Мастера ПМ о себе.

Основная деятельность - ПМ. г.Москва
Работаю с 2005 года.
сайт www.kosmetolog.net
группа вконтакте http://vkontakte.ru/club12020523
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.05.2010, 06:30   #29
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Мастера ПМ о себе.

Основная деятельность, пока-военная хирургия.Контурная пластика,Перманентный татуаж,Пирсинг,Татуировка.г.Магнитогорск.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.05.2010, 17:34   #30
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Инна, будьте любезны мне в личку ссылочку на эту ручку китайскую))) спасибо)))
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.05.2010, 20:17   #31
Альфия
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ташкент
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 18
Альфия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Я училась три дня у мастера (она приходила ко мне на работу)и работали на моих моделях.Машинка(китайская ручка за 100$) это просто ужас.затем машинка опять же китай (200$) затем взяла роторную машинку с тату иглами( вообще не смогла ею работать).И наконецто пришла к КР96-вот это то что нада было изначально....к индукции пока не готова.
Альфия вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.05.2010, 00:40   #32
Барият
Пользователь
 
Аватар для Барият
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 34
Галерея: 40
Комментарии: 49
Репутация: 134
Барият обеспечил(а) себе прекрасное будущееБарият обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастера ПМ о себе.

а у меня ПМ ...и хобби... и любимое дело.... и действующая профессия ... и на пенсинии надеюсь этим заниматься....... пока работаю в Москве....выездами в Германии.... и скоро в Дубае))))))
Барият вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.05.2010, 01:05   #33
Барият
Пользователь
 
Аватар для Барият
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 34
Галерея: 40
Комментарии: 49
Репутация: 134
Барият обеспечил(а) себе прекрасное будущееБарият обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

мне даже нечего вам написать то(((.... пошла на обучение косметолога -визажиста 9лет назад.... нечайно заглянула в соседний кабинет на не понятный звук...и тут меня екнуло!! поняла ...что мое ...мое...то что мне надо... в тот же день прошу аппарат домой...под строгим секретом от хозяйки...бегом домой...и на сестрах...2% ледокаином(бедные мои родные)... даже страха не было.... утром обратно.... бегом в проф.магазин...за аппаратом и иглами и пигментами....и тут что началось??!! (самой сейчас смешно)....просьба лечь "под меня" бесплатно))))...и так два года....бесплатного труда.... на пигментах биотек(больше не было)....и Сапфир.... вот так вот докатилась до такой жизни))))... ну потом повышения квалиф....мастер-классы...и т.д..)))
Барият вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Барият за это сообщение:
Старый 17.05.2010, 01:37   #34
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Начинала с татуировок. Училась этому делу в Москве в студии "Хорт". Начать делать перманент, хватило смелости взяться ,только после годичной работы на тату. Но и тогда не все сразу начала делать первые - брови, потом - губы. И на закуску глаза...
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо letta за это сообщение:
Старый 17.05.2010, 01:58   #35
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Барият, зато вы теперь супер-мастер! Два года работать бесплатно! Я в шоке! Я хоть за расходники деньги беру, мой бюджет не выдержал бы если бы я бесплатно совсем работала! У меня сейчас самая низкая цена в городе + бесплатная коррекция, ну и говорю что процедура безболезненная, только таким образом получается привлечь клиентов, надо же как-то опыта набираться.
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.05.2010, 12:04   #36
zmej
провокатор
 
Аватар для zmej
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: реутов
Сообщения: 407
Галерея: 0
Комментарии: 177
Репутация: 683
zmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Лучшая учительницо - Таша Детко)))
__________________
ROCK IS DEAD
zmej вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.05.2010, 12:19   #37
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Дааааа)))И Ольга Тарасюк))Саша Шах)))Барият)) ...
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.05.2010, 12:47   #38
zmej
провокатор
 
Аватар для zmej
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: реутов
Сообщения: 407
Галерея: 0
Комментарии: 177
Репутация: 683
zmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

при возможности, хотелось бы к шаху на мастеркласс)))
__________________
ROCK IS DEAD
zmej вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.05.2010, 16:39   #39
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастера ПМ о себе.

Живу и работаю в Санкт-Петербурге. Занимаюсь плотно перманентным макияжем и коррекцией здоровья мягкими мануальными техниками. Моя группа по перманенту в контакте http://vkontakte.ru/club6965258
Мой сайт www.pmmanual.ru
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2010, 21:17   #40
Таша Детка
гламурная москвичка
 
Аватар для Таша Детка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 124
Галерея: 0
Комментарии: 39
Репутация: 505
Таша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастера ПМ о себе.

а я просто наслаждаюсь жизнью).....
__________________
Злая Снежинка
Таша Детка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Таша Детка за это сообщение:
Старый 27.05.2010, 17:36   #41
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

....Еду на мастер-класс.Московское метро.как мне нравится рассматривать лица людей,женщин,такие все разные,вот эта-очень устала,или чем-то очень расстроена,уголки губ скорбно опущены,и выражение лица такое печальное от этого..А эта рада чему-то,глаза светятся,не может сдержать улыбку,а вот какая красивая девушка,такой излом бровей интересный,хвостики бы бровок чуть подправить татуажем,и вообще песня бы была..А вот этой бы глазки,стрелки вывести,чтож она нарисовала то-штрих пунктир,видит наверное плохо,или торопилась,смотрится так смешно.Этой бы губки сделать,верхняя губа то почти полностью сьедена герпесом,и вид от этого такой-мелочно-злобный..Как всё-таки здорово что ты можешь помочь женщине преобразиться,упростить её жизнь,сократить время на макияж...А теперь что я думала после самого странного мастер-класса в своей жизни,мастер-класса у человека перед мастерством и профессионализмом которого я испытываю благоговейный трепет,Уж не знаю что у него случилось,может просто настроение плохое было...Вобщем перевернул он всё с ног на голову,стал говорить то,что говорить не принято,хотя каждый из нас достигнув определённого уровня мастерства задаётся этими вопросами и понимает всё это где-то в глубине души..Перманент,с чего начать...Пм очень отличается от татуировки,очень,по своей сути,хотя машинки вроде те-же,пигменты,иглы..ну это когда вы уже намыкались и на своих ошибках поняли,что всё не совсем так.и обращаетесь к традиционным татуировочным машинкам и пигментам..ПМ чаще всего относят к косметологии,дорогие глянцевые журналы,профессиональные курсы,мощная индустрия производства и продажи фирменных пигментов и оборудования,конкурсы,шоу,реклама.Но вот тут то самое интересное и начинается..как говорил доктор Хаус-врут все,все без исключения-это факт..У каждого свои причины,маркетинговый ход,пиар,зависимость от компании в которой работают,а иногда и просто не хотят плодить себе конкурентов...Это неизбежно,какие-бы курсы вы не заканчивали.С каких бы курсов вы не начинали,вам необходимо собирать как можно больше информации,потом,современем, вы сможете её отфильтровать,сразу старайтесь "включать свой запылённый генератор"-думайте!Всё что вы там слышите,не в коем случае не воспринимайте как постулаты(все врут,всяк кулик своё болото хвалит,редко в какой школе вам скажут что-то хорошее про конкурентов,вернее не скажут нигде,а уж хаить себя тем-более никто не будет).На всех курсах есть информация общая,концептуальная так сказать,а есть информация для "служебного пользования"её вам не скажут никогда,ну почти никогда))так может кто-то из преподавателей "проговориться"в кулуарах.ну ктож вам раскажет что пигменты-не стойкие,оборудование неоправдано дорогое,расходники тоже..Учитесь читать "между строк".После курсов вы будете пытаться работать:заниматься творчеством,любимым делом,очень ответственным и увлекательным,или косить бабки,тётки платят,и платят очень хорошо..В зависимости от выбранного варианта работы,у вас будут появляться вопросы.Сначала-у всех одинаковые-почему не получается,что я делаю не так?А что в этом случае делать?Вы пытаетесь учиться дальше,ну кто-то методом проб и ошибок,получая "прозрение через страдание клиенток".Ищите учителя,своего!Когда созреет ученик,тогда появится учитель..Если вам повезёт,мастер проникнется,поделится с вами своими наработками,возможно даже секретики свои какие-то откроет,ну или подтолкнёт вас чтоб вы думали сами,подскажет..Иногда его настроение может измениться,и он "захлопнется"как ракушка,всё,атракцион"невиданной щедрости"-окончен..будьте благодарны,за ту инормацию,что вам так щедро дали..и помните,с хорошими людьми хорошее случается-чаще)).Можно конечно посетить дополнительные мастер-классы на тех курсах что вы заканчивали,или опять-же посетить выездные шоу "калиостро в юбках"-названия такие ошеломляющие:Брови 3D эффект,губы с перламутровым эффектом,нанесение румян и высветление кругов под глазами сенсационное высветление морщин,новейшие методики удаления некачественного татуажа,безболезненные и быстрые,суперстойкие пигменты...как-же всё это красиво звучит...но на деле-то-же яйцо,только в профиль..Цирк уехал,балаганы разобраны,фанфары стихли а вы остались..Потом вы поймёте что вобщем-то ничего нового вам не сказали и не показали,вы и сами об этом думали,и вобщем-то так примерно себе это и представляли..но как красиво то рекламировали..так хотелось верить что волшебные техники всё-же существуют.. http://i068.radikal.ru/1005/25/a003c066296d.jpg вот пример такого выездного шоу.Вы не увидите как выглядит такая волшебная техника в зажившем варианте,(в ПМ именно это важно,это в татуировке сразу видно,а тут заживший вариант может очень сильно отличаться от свежего)никто вам не скажет какими на саммом деле пигментами делалось.и каким средством на самом деле выводилось)))Как-же так?Такие известные фирмы и люди,и врут?.Вот такой вот бизнесс))Так что думайте,анализируйте.Работайте,думайте,зарабатывай те деньги,деньги это свобода,кайф)Но как вы будете делать,ваш выбор,берите ответственность на себя,старайтесь быть профессионалом во всём.Если сомневаетесь-не делайте,это чужое лицо..но уж если решили попробовать,на свой страх и риск,помните главный принцип-не навреди..Никогда не позволяйте клиентам диктовать вам условия,слушайте себя,вы-мастер..есть такая цитата из романа"99 центов"-не надо считать клиентов дураками...но,не забывайте,что они дураки на самом деле...как-то жёстко,но что-то в этом есть))
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.05.2010, 18:23   #42
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Очень емко и правдиво изложила...
Бывает и так, и по другому. Но я искренне верю, что хороших людей больше.
Чтобы постичь истину, нужно пройти через все круги .... И с каждым разом мы приобретаем ни с чем не соизмеримое - ОПЫТ...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение:
Старый 27.05.2010, 18:38   #43
Arossa
Пользователь
 
Аватар для Arossa
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 72
Галерея: 7
Комментарии: 205
Репутация: 258
Arossa обеспечил(а) себе прекрасное будущееArossa обеспечил(а) себе прекрасное будущееArossa обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

в точку...
Arossa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.05.2010, 19:21   #44
Светлана
Пользователь
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Севастополь
Сообщения: 37
Галерея: 2
Комментарии: 12
Репутация: 32
Светлана - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

угу, согласна))
Светлана вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.05.2010, 22:50   #45
АЭЛИТА
Местный
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: г.Харьков
Сообщения: 125
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 515
АЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАЭЛИТА обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Эллочка,я подозревала,что ты талантливый человечек,но что НАСТОЛЬКО!!!Снимаю шляпу...
АЭЛИТА вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.05.2010, 12:49   #46
Кулема
Пользователь
 
Аватар для Кулема
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 96
Галерея: 60
Комментарии: 93
Репутация: 142
Кулема обеспечил(а) себе прекрасное будущееКулема обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Элл, с этого можно начать книгу )))))) История становления мастера татуажа)))) Классно описала, все мытарства
Кулема вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.05.2010, 13:17   #47
Кулема
Пользователь
 
Аватар для Кулема
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 96
Галерея: 60
Комментарии: 93
Репутация: 142
Кулема обеспечил(а) себе прекрасное будущееКулема обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Училась в Ташкенте, в студии красоты 2003 год .Набрала нас педагог ОЛьга человек 10, из которых ,осталось в этом бранже я да еще мальчик один, 3 дня теории, китайскую ручку в зубы с комплектом красок , жесточайше переходящие в сине фиолетовые оттенки,парочку процедур на модели и все... первыми были подруги , соседки,потом соседки соседок итак почти год. Пробовала ,исправляла,боялась губ нещадно.К каждой процедуре готовилась как на войну. Сейчас уже просто смешно даже. Потом начала уже работать , как перебралась в Москву. Тут попала на Интершарм, где мне популярно объяснили что ручка у меня прошлый век, что таким как я надо запрещать вообще работать, так как мы ничего не знаем и не умеем. Засучила рукава, засунула гордость,подтянула ремень и купила крутую немецкую тогда машинку и пошла по мастер классам.Мало известные девочки из салонов ,мастер в "ультре", компания "Солинг" еженедельные открытые классы по колористике .Немку разочаровавшись поменяла на ротор, потом неудачно попробовала индукцию, и опять перешла на ротор, потом наткнулась на Диму Зака, уже здесь на форуме и он полностью снабдил меня машинками, которые я очень люблю. Форум больше всего воспитывает) и дает.Контакты,галлерея,информация которой нигде нет.Я скорее самоучка, не могу сказать , что горжусь этим, так как работы других мастеров просто вызывают восхищение, больше чем свои.И я рада контактам , которые образовываются благодаря форуму, и буду набираться опыта дальше .
Кулема вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кулема за это сообщение:
Старый 22.07.2010, 15:28   #48
Natali83
Новичок
 
Аватар для Natali83
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Natali83 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

студия Хай тек Москва,..а учили почему то в ULTRE(М. Автозаводская)
мастер Игорь, обучение 4 дня, в итоге оказалось два, теории ноль, прктика была, и когда я девушке делала глазки мой мастер Игорь ушол пить кофе....догодайся мол сама,.просто выкачивание денег и всё!!!
Natali83 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Natali83 за это сообщение:
Старый 19.08.2010, 22:28   #49
alexandr75
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: чебоксары
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 10
Репутация: 10
alexandr75 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Цитата:
Сообщение от Natali83 Посмотреть сообщение
студия Хай тек Москва,..а учили почему то в ULTRE(М. Автозаводская)
мастер Игорь, обучение 4 дня, в итоге оказалось два, теории ноль, прктика была, и когда я девушке делала глазки мой мастер Игорь ушол пить кофе....догодайся мол сама,.просто выкачивание денег и всё!!!
помню я этого Игоря, хорошо, что-то меня остановило...интуиция что ли? После мучительных сомнений и долгих поисков учился (,но похоже не выучился)))в Солинге: 5 дней по 8 часов, после тренировок на ковриках 3 практических работы на моделях - полное заполнение-ретушь бровей (шотирование), растушевка губ, межресничное заполнение (верхних век)...цена 30 тыс.руб. дополнительные мастер-классы - за дополнительную оплату (:волосковая техника бровей, повышение квалификации и т.д.)
Плюсы: 1.Просторный светлый обустроенный кабинет ( в офисном здании) на 4 рабочих места, 2.На время обучения предоставляют все 3 типа продаваемых ими аппаратов + бесплатные расходники, 3.Достаточное кол.-во моделей, 4.Доброжелательная атмосфера, 5.Опытный преподаватель(более 10 лет), 6.Его контроль за ходом процедур, 7.Недорогая столовая на первом этаже (150р. на обед вполне хватало), бесплатный чай-кофе за дверью аудитории, 8. скидка 10% на предлагаемые товары...
Минусы: 1.Если учеников больше 4-х, то остальным приходится ждать на процедурах освобождения раб. места (, правда я в это время до упора тренировался на ковриках), 2.Недостаток теории по визажистике (-по подбору цвета и формы ПМ- пришлось впоследствии обложиться учебниками по мейкапу), 3.Сертификат "европейского образца" несерьёзен - сам на английском, а имя-фамилия на русском и подписи-закорючки без расшифровок фамилий выдавших, 4.Предлагаются только слишком дорогие расходники и немецкие ручки от "медиум тек" -они же "мт дерм", они же "май стайл" и еще черт знает что (как технарь, удивлён, почему движок+эксцентрик+шатун+корпус+блок питания с педалькой и проводами стоят от 40 до 120тыс.р. при себестоимости в 2-3тыс.р., за державу обидно)...
Правда выяснил, что на других, не менее именитых курсах (Биотек, Мерилин, Мозарина и проч.)всё в принципе то же самое за гораздо большую сумму...
ЗЫ: Собирая информацию и почитав форумы по ПМ, понял, что работать на людях мне рано
alexandr75 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.08.2010, 23:30   #50
alexandr75
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: чебоксары
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 10
Репутация: 10
alexandr75 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Благодарю судьбу, что не связался с Purebeau, с их космическими ценами на всю продукцию и низкими расценками на ПМ в провинции, не только не заработаешь, а в убытке останешься...
alexandr75 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве