тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ МАСТЕРОВ - только татуировщикам с портфолио в галерее > Пигменты
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 14:37   #1
re4noy
Местный
 
Аватар для re4noy
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: москва
Сообщения: 49
Галерея: 9
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 29
Репутация: 74
re4noy - это имя известно всем
По умолчанию STABLE colors

Пигменты (краски для татуировки, inks & tattoo colors ) Stable
были тщательно протестированны в процессе разработки.
В состав включены: дистилированная вода, 99% изопропиловый спирт, 99.9% глицерин (vegan safe). Не содержит посторонних добавок.
Легко наносятся, идеальны для достижения максимально качественного результата в работе как с яркми, так и пастельными тонами.

__________________
http://www.xktattoo.ru

Последний раз редактировалось johnick, 02.09.2009 в 11:47.
re4noy вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.02.2010, 19:29   #2
RoaD
RoaD ArtS
 
Аватар для RoaD
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва - СПб
Сообщения: 26
Галерея: 6
Комментарии: 4
Репутация: 66
RoaD - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: STABLE colors

недавно начал активно использовать часть палитры данного производителя,в данный момент краине доволен.
RoaD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.02.2010, 21:08   #3
Бармалей
Местный
 
Аватар для Бармалей
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщения: 225
Галерея: 337
Комментарии: 387
Репутация: 249
Бармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущееБармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущееБармалей обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: STABLE colors

недавно приобрел палитру... Все цвета попробовать не успел, много их, аж глаза разбегаются))))... В работе те что пробовал нравятся очень, разве что белый не вставил, видать к интензу привык)) как поведут себя в дальнейшем время покажет)))
__________________
www.barmaleymachines.com
Бармалей вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.01.2011, 06:53   #4
re4noy
Местный
 
Аватар для re4noy
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: москва
Сообщения: 49
Галерея: 9
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 29
Репутация: 74
re4noy - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: STABLE colors


Отзывы некоторых покупателей о продукции Stable Color

«Да, я постоянно пользуюсь красками Stable Color. Мне они действительно нравятся.
Я просто обожаю их пастельные оттенки, а грязно-зеленый цвет – просто идеален, если делаешь зомби или листву в реализме. Просто супер.

Но самое большое удовольствие я сейчас получаю от работы черным цветом! Благодаря этому пигменту получаются самые гладкие, бархатистые тени. Раньше использовал черный пигмент Silverback, но после того, как попробовал черный у Stable, работаю только им.

Сначала меня настораживало то, что цвета выглядят по-разному в бутылочках и вне их, но теперь, попробовав их все, я знаю, какие цвета получаются в итоге, и я очень доволен.

Stable, в отличии от других линеек пигментов, производит множество новых цветов и промежуточных оттенков, которых в красках других фирм просто нет. Они выводят искусство татуировки на новый уровень и эта многогранность - безусловно, плюс.

Базовые цвета есть в любой линейке красок для татуировки, Stable - это пигменты для художников. Не заурядные, они – это нечто особое, превосходное.

Да, я люблю эти пигменты»

Sam Rulz
Two Hands Tattoo
Auckland, 1011
New Zealand
«Поскольку я работаю в WorkhorseIrons, мне выпал шанс попробовать краску StableColor сразу, как только она появилась. Когда я пользовался ими в первый раз, я особо не задумывался над тем, насколько удобно работать с пигментами, я просто добавлял капельку зеленого мыла и это срабатывало. Удобство работы с этим пигментами – больше не проблема. С тех пор, как я впервые их пробовал, формула пигментов немного изменилась. Краски Stable в комбинации с текстурированными иглами и хорошей теневой машинкой работают замечательно.

Такие краски как Stable, выглядят плотно под кожей. Многие цвета выглядят светлыми, но в зажившей татуировке они получаются на тон темнее, что, на мой взгляд, идеально.

Из цветов мне нравятся GunMetalGrey (металлический серый), BloodRed (кроваво-красный), MintGreen (мятный зеленый), но самый любимый мой цвет это DeadLeaf (пожухший лист). Выглядит упоительно, если использовать на листьях и лозах. Такжемненравитсяцвет Lilac (сирень). BloodRed - красивый цвет, а если смешать с розовым, он хорошо смотрится в розах. Цвет Lilac отлично смотрится радом с Dead Leaf.

А вообще, вам стоит все попробовать самим, и вы поймете, о чем я говорю. Спасибо, что прочитали мой отзыв и надеюсь, вы получите такое же удовольствие от использования пигментов Stable Color, как и я.

Cory Rogers
713
TattooHouston TX

«У нас у всех есть любимые краски, и я люблю большинство пигментов StableColor. Пигменты по консистенции густые, равномерные. Кроме того, насыщенность пигмента хорошо видна именно на зажившей коже. Прокрасполучаетсяневероятноплотным!

И от себя лично хочу добавить – всем известно, что при производстве пигменты для татуировки не сертифицируются, а соответственно, не контролируются. Но SOBA можно доверять, и производители Stable славятся приверженностью безопасным ингредиентам»

DavidAllen
Insight Studios

«Хорошие, насыщенные цвета. Пигментами Stable хорошо работается на любом типе кожи. Прокрашивается без проблем. Мне нравится цвет BloodRed (кроваво-красный) – у него красивый, богатый оттенок. Оранжевый (Orange ) цвет ложится плотно, бирюзовый (Teal) после заживления немного светлеет, но остается гладким, а Goldenyellow (золотистый желтый) получается ярким и чистым.

В темно-синий лучше примешивать немного белого, иначе пигмент получается слишком концентрированным. Пурпурный (Magenta) и темно-фиолетовый (Deeppurple) выигрышно смотрятся вместе. После заживления оба эти цвета выглядят насыщенно и плотно.

В целом, это хорошие пигменты. Само название – Stable (прочный) - говорит само за себя, к тому же линейка красок доступна по деньгам. Всем рекомендую попробовать!»

Pawel
Nu Cool Studios

«Я использовал пигменты Stable на протяжении всей моей тату карьеры, и первое, что приходит на ум, когда я слышу название этой линейки, это КОНСИСТЕНЦИЯ! В самого начала моей карьеры многие мастера запугивали меня тем, что эти краски не жидкие, не вытекают из бутылки как вода, и, когда я впервые испробовал Stable, я понял, о чем они говорили.

Качество и прокрас. Плотность этих пигментов высокая, и, когда я использую текстурированые иглы, никогда не пользуюсь каким-либо иным пигментом, кроме Stable Colors. Я работал красками разных брендов, когда путешествовал и работал гостевым мастером. Но все же, всегда приятно вернуться домой и, открыв ящик, увидеть любимые пигменты Stable. Как будто я вернулся к старому другу; как верный пес – они так и ждут, когда смогут воплотить в жизнь все, что вы задумали.

Возьмите любую из машинок, продаваемых WorkhorseIrons, наполните емкости любым из замечательных цветов линейки StableColor - и вы получите незабываемые ощущения от работы, вам обязательно захочется это повторить. Или вы можете и дальше сидеть и удивляться, почему ваши некачественные инструменты снижают ваши способности и не делают всего того, что вы хотели получить в результате.

Отличнаяработа, Stable, продолжайтевтомжедухе! »

Steven "Bomber" Neal,
Head Artists at Crazy Monkey Tattoos
Kalamazoo, Michigan


StableColor - это солидные пигменты для солидных татуировщиков!...Потому я их и использую!

Jack-Horimouja
BodyArmorTattoo

«Использую, и мне очень нравится! Любой цвет выдавливается в колпачки как мягкое мороженое. Я думаю, для разных целей существуют разные краски. Когда я хочу яркие и насыщенные цвета – я работаю с пигментами StableColor. Плюс ко всему, сейчас много клиентов-веганов - приятно, что я могу работать с ними этой краской. Я работаю в индустрии расходных материалов для татуировки, и успел попробовать немало продукции. Я считаю, что все, что делают WorkhorseIrons - самое лучшее, никогда не променяю эту фирму на что-либо другое. Снимаю шляпу перед вами за то, что забоитесь о своих покупателях, которые так любят вашу продукцию!!»

Nathan Ealey
Amber Island Tattoo


«Прошлой осенью, в октябре, мне выпала возможность попробовать краски Stable Colors. Мое первое впечатление - в палитре большое количество весьма привлекательных цветов. Краски по консистенции густые, однородные, кремовые. Когда я использовала их, для пробивания под кожу потребовалось немного больше усилий, чем обычно. Еще я заметила, что со временем, краска иногда может подсыхать в емкостях. Она становится тягучей, моя машинка иногда даже увязала. Все это легко исправляется с помощью обмакивания иглы в стакан с водой, хотя, на больших работах мне это не помогало.

Позже, когда клиенты стали приходит с зажившими работами, я была очень довольна результатами – все заживало быстро, без пробелов, цвета все яркие, насыщенные.

В целом, я считаю это эти пигменты – хорошее дополнение к моей коллекции красок. Мне нравятся оттенки охры, оливковые зеленые и серые, потому что в линейке красок, которые я использую обычно, этих оттенков нет »
MelissaBaker

__________________
http://www.xktattoo.ru
re4noy вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо re4noy за это сообщение:
Старый 23.01.2011, 13:54   #5
zmej
провокатор
 
Аватар для zmej
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: реутов
Сообщения: 407
Галерея: 0
Комментарии: 177
Репутация: 683
zmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: STABLE colors

Цитата:
Сообщение от re4noy Посмотреть сообщение
Когда я пользовался ими в первый раз, я особо не задумывался над тем, насколько удобно работать с пигментами, я просто добавлял капельку зеленого мыла и это срабатывало.
а можно поподробней
__________________
ROCK IS DEAD
zmej вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.01.2011, 19:02   #6
boroda
рисовальщег
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: г.Северодвинск
Сообщения: 121
Галерея: 3
Комментарии: 31
Репутация: 278
boroda обеспечил(а) себе прекрасное будущееboroda обеспечил(а) себе прекрасное будущееboroda обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: STABLE colors

дыыыы....
Дмитрий поделитесь!!!!
__________________
рисуем.... не отвлекаемся)))
boroda вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.01.2011, 12:11   #7
re4noy
Местный
 
Аватар для re4noy
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: москва
Сообщения: 49
Галерея: 9
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 29
Репутация: 74
re4noy - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: STABLE colors

Cory Rogers
__________________
http://www.xktattoo.ru
re4noy вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо re4noy за это сообщение:
Старый 27.01.2011, 15:10   #8
zmej
провокатор
 
Аватар для zmej
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: реутов
Сообщения: 407
Галерея: 0
Комментарии: 177
Репутация: 683
zmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: STABLE colors

Cory Rogers говорит




It just thins it out a little... I tattoo fast so thicker stuff takes longer ..
__________________
ROCK IS DEAD
zmej вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zmej за это сообщение:
Старый 12.11.2011, 11:31   #9
Stas fin
Пользователь
 
Аватар для Stas fin
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Lappeenranta Finland
Сообщения: 83
Галерея: 22
Комментарии: 11
Репутация: 170
Stas fin обеспечил(а) себе прекрасное будущееStas fin обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: STABLE colors

Мастера. Есть у кого еще какие отзывы по стаблу? Сам интенз юзаю, но стабл попробывать хочется, может кто заметил какие плюсы или минусы. Заранее благодарен.
__________________
поздняк метаться! татуровка это навсегда!
Stas fin вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.11.2011, 11:47   #10
Pipetka
Новичок
 
Аватар для Pipetka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщения: 9
Галерея: 81
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 76
Репутация: 10
Pipetka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: STABLE colors

палитра не понравилась, сама краска густая - вбивается на малых оборотах хорошо, цвет по заживлению плотный
Pipetka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Pipetka за это сообщение:
Старый 17.03.2012, 01:00   #11
Insane
Новичок
 
Аватар для Insane
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 15
Галерея: 138
Аварды, полученные пользователем44
Комментарии: 261
Репутация: 10
Insane на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: STABLE colors

нравится стейбл работаю им во всех стилях татух
красная палитра очень нравится
оранжевый яркий
голубой ништяк и зеленый средний)
не понравился желтый
банни грей
теал
Insane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Insane за это сообщение:
Старый 25.04.2012, 01:21   #12
Prorock
Новичок
 
Аватар для Prorock
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Самара
Сообщения: 8
Галерея: 40
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 125
Репутация: 10
Prorock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: STABLE colors

опробовал краски отличные. но у двух клиенток на внутренней стороне бицепса, что то похожее на аллергическую реакцию. заживает хорошо, потом немного грубеет и чешется, ниже на руке забивали большую площадь все отлично.
__________________
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
Prorock вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Prorock за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве