тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ МАСТЕРОВ - только татуировщикам с портфолио в галерее > Оборудование и расходники
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 23:25   #1
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ребилд (Rebuild)

Ребилд (Rebuild) - отстроить заново, восстановить, реконструировать (англ.)
Господа машиностроители, раскройте понятие касательно тату-терминологии, пожалуйста!
Смена катушек - это уже ребилд? А смена пружины или контактного винта? ))))
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.10.2008, 10:34   #2
zmej
провокатор
 
Аватар для zmej
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: реутов
Сообщения: 407
Галерея: 0
Комментарии: 177
Репутация: 683
zmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ребилд (Rebuild)

ребилд...
какое однако пышное словечко(((
вот привезли мне системник знакомые, я им там железо поменял, чтоб оперативка с частотой мамкиной шины стыковалась, операционку, там кастрировал где надо...
и чего, йа тэпэр рэбилдер?
ну эт я ваще к тому, что када компы поперли( я к ним подойти очковал), пару знакомых ремонтом занимались, создавали ореол таинственности вокруг своего ремесла, ходили все такие важные и зазнатые....
и где они щас))))
zmej вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.10.2008, 10:42   #3
zmej
провокатор
 
Аватар для zmej
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: реутов
Сообщения: 407
Галерея: 0
Комментарии: 177
Репутация: 683
zmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ребилд (Rebuild)

про кейна тогоже, знаю мало, но могу предположить что его не гнет от важности как некоторых УВАЖАЕМЫХ)))
так, че там кейн? аааа, вот:
наверняка ведь не делает секрета из своих наработок, как это происходит у нас в россии(((
сплошное вспучивание и выпячивание. кстати такие фишки наблюдаютсо и у некоторых УВАЖАЕМЫХ кольщегов(йа конечно не тыкаю пальцем)
ПС: теперь буду на системниках к DELL дописывать &ZMEJ )))
zmej вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо zmej за это сообщение:
Старый 16.10.2008, 14:30   #4
stasura
Местный
 
Аватар для stasura
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщения: 178
Галерея: 1
Комментарии: 244
Репутация: 635
stasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ребилд (Rebuild)

ребилд - абычное дело, как для меня... последнее время больше ребилдоф, чем изготовления машин. ха, канешна, отребилдить дишевле, вот народ и иканомит )))... а по поводу важничества - это было есть и будет, везде и всегда... я вот говорю допустим, что никаких секретов нет, есть маленькие хитрости, каторые существенно влияют на это и на то...только вот чтоб объяснить, почему я делаю это вот так, а это этак, времени уйдёт многа, а если тебе эти знания действительно нужны, но бесплатно - пожалуста, добывай их также как и я - годами, килаграмами железа, километрами эмальпровода и пружинного полотна, экспериментами с этим всем... поверь, до простейших, элементарнейших вещей идёшь годами...и поэтому эти знания так ценны... или же купи пару хароших машин(действительно хароших изнутри, а не красоту снаружи), покалупай, посмотри как всё сделано, анализируй. так времени наверно меньше уйдёт... вобщем, знание - сила, а сила есть - ума нинада ))) ...
stasura вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.10.2008, 16:08   #5
zmej
провокатор
 
Аватар для zmej
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: реутов
Сообщения: 407
Галерея: 0
Комментарии: 177
Репутация: 683
zmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущееzmej обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ребилд (Rebuild)

выше себя не прыгнешь, знаешь такую присказку?
мне вот скока сикретикаф не рассказыва-показывай, я один хрен скретчером останусь(((
но УВАЖАЕМЫЕ один хрен трясуться за свои секретики. а почему?
потому что ОПАСАЮТСО что ктонить выше них прыгнет имхо....
мне вот интересны все нюансы по машинкам, хотя я их строить не собираюсь стопудов
zmej вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо zmej за это сообщение:
Старый 16.10.2008, 18:56   #6
stasura
Местный
 
Аватар для stasura
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщения: 178
Галерея: 1
Комментарии: 244
Репутация: 635
stasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ребилд (Rebuild)

природа так устроена - выживает сильнейший, а чилавек отличаетсо от других животных только более изощрённым складом сааборажалки... и канешнаже все будут бароццо за место под солнцем - хтота будет продавать падишевле, хтота будет прадавать тожесамое но падароже и парить всем ,шо там где падишевле - фуфло, хтота будет гаварить о сикретах, и создавать ореол таинства... способов привлечь к себе внимание множество, и не факт что, те, кто ненравиццо тебе, нернавяццо всем остальным (может быть всё наоборот)... я вот дапустим сикретаф не держу, и те кто меня знает подтвердят...никаких сикретаф нет, есть хитрости. но и этим я делюсь не со всеми, я делюсь этим с теми людьми, которые ДУМАЮТ, АНАЛИЗИРУЮТ, ТВОРЯТ, а не проста ищут гатовинькае "вынь да палож", илиже не думают и анализируют, а проста тупа верят, копируют незадумываясь... вот по ребилдам - меня уже достали одни и теже грабли в машинах некоторго производителя, глубоко уважаемого, и даж пачитаемого... одни и теже грабли на протяжении нескольких лет, в каждой машине...ошибка эта - глупое копирование, без анализа, без включения мозгоф...но это понимают единицы, ксажаленью...
такшта если тебе интересны все ньюансы - бери и анализируй, и вапросов у тебя будет куда меньше... а ваще нет ничево проще, чем татуировачная машинко, проста нада мазги включать, самому искать ответы, а не ждать что ктота их тебе принесёт на блюдичке...
stasura вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо stasura за это сообщение:
Старый 20.02.2009, 12:41   #7
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ребилд (Rebuild)

Секреты можно купить.
Тока зачем это нужно?если ты не технарь и не собираесся этим зарабатывать себе на жизнь? правильно?

Человек всё-же больше либо Татуировщик,либо в бОльшей степени Билдер.
Мне так кажеться.

Если Татуировщик,то на кой эти тонкости?
Татуируй и радуйся.Именно отсюда наверное фраза "машинка - как маркер пишет")
Так и должно быть-просто и удобно.

Интересно попробовать себя в машинбилдерстве? Технарь по натуре своей?
-Дык надо вложить средств в это начинание (как и в татуировку и пирсинг).
Уверен,что и Стас и Зак за деньги продадут свои секреты
(может просто цена будет варироваться у них,но не это важно).


Я очень рад,что отребилдил у stasurы тачки так,как мне надо было.
И более того - кое что понял для себя лично,какой-то опыт работы приобрёл с машинами (наверное)))
Не крутить настройки - это счастье! и экономия времени и нервов.

Вообще-же Ребилд мне кажеться это не только когда "из говна пулю" лепить (наверное не легко на основе кривой китайской рамы сделать хорошую машику...часто от старой тачки кроме рамы-то ничё и не остаётся).
Но и сделать конкретно уже имеющуюся тачку удобнее для себя (тебя) лично.
Кому-то надо быстрее,кому-то легче,кому-то просто кондюк перепаять и настроить нормально)

2-zmej
Конкуренция есть,была и будет.
Многие не расскажут и про татуирование...и даже за деньги...люди-то разные.
Просто если человек в теме случайный,временный или не старательный - ему многие ни дарить ни продавать свой опыт не хотят.
__________________
...мысли в слух

Последний раз редактировалось Сергей_ТАТУ, 20.02.2009 в 12:55.
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей_ТАТУ за это сообщение:
Старый 22.02.2009, 22:37   #8
stasura
Местный
 
Аватар для stasura
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщения: 178
Галерея: 1
Комментарии: 244
Репутация: 635
stasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ребилд (Rebuild)

никаких сикретов продавать я не собираюсь патамушто никаких сикретов НЕТ!!! всё у нас подносом, надо просто разуть глаза...
__________________
понялда
stasura вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.02.2009, 12:26   #9
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ребилд (Rebuild)

Стас - это так во всём.
Тока шоб разуть глаза иногда помощь нужна.

Если-бы я больше дружил с техникой,и вдруг решил-бы состояться как Машинбилдер - что? не помог-бы мне разуть глаза? на некоторые нюансы?! Думаю помог-бы.


В татуировке тоже самое.
Рисует чел классно,а колет плохо....Разуть глаза помогут те,которые уже Умеют колоть (это просто техника нанесения).
А можно конечно и самому,без помощи со стороны,как я например учился (тогда это долго и комично)).

При хорошем наставнике - экономится несколько лет жизни.
И такая помощь разуть глаза вполне может Стоить Денег.
Почему нет?
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.02.2009, 10:24   #10
stasura
Местный
 
Аватар для stasura
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщения: 178
Галерея: 1
Комментарии: 244
Репутация: 635
stasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ребилд (Rebuild)

Сергей, если бы всё не было так долго и комично, я бы тут наверна щас ничего не писал бы )))...самое важное - не наставники, книжки и ньюансы, самое важное - желание...проста желания у людей разные бывают - кому в сути вещей разобратсо и людями с этим всем потом помогать(ну не просто так разумеетсо, хотя бывает и такое), а бывает и желание пабольше бабла рубить, главное штоб быстро и с минимальными затратами...
__________________
понялда
stasura вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.02.2009, 15:24   #11
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ребилд (Rebuild)

Это даа....эт правда стопицот)
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве