тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 22:23   #1
Merry_Mary
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Merry_Mary на пути к лучшему
Печаль Сведение бежевого татуажа

Здравствуйте!Очень нужна консультация мастера.Проблема заключается в следующем.Года два назад сделала татуаж бровей коричневым цветом. Со временем цвет потускнел и около месяца назад я решила его обновить,но у другого мастера.Она нарисовала карандашом форму,но конец одной брови стал выше старого татуажа,который был,видимо,не совсем симметричным.Так вот,этот оставшийся кончик она предложила мне забить краской телесного цвета,на что я,по своей глупости и незнанию последствий согласилась. После заживления,естественно,получился уродский дополнительный к брови хвостик в 1,5 см отвратительного бежево-гнойного цвета( при этом сам татуаж выглядит хорошо,если закрыть это место пальцем).Вчера я пришла к мастеру и она сказала,что нужно добить телесной краски и цвет точно сравняется с цветом кожи. Короче говоря, я на это согласилась и только после выхода из салона мой мозг вернулся на свое место и я додумалась обратиться к помощи гугла,который,само собой,мне поведал о том,что бежево-гнойный цвет останется при мне,лазер бледные цвета не видит и свести его будет крайне проблематично или даже невозможно. Вопрос к знающим людям:что теперь делать и каковы мои шансы свести это уродство?
Merry_Mary вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.05.2014, 13:08   #2
Леся
Новичок
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Мурманск
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Леся на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

Поищите грамотного мастера, работающего с ремувером. Не затягивайте, пока татуаж свежий, больше шансов его свести.
Леся вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Леся за это сообщение:
Старый 11.05.2014, 16:16   #3
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

Лазер существенно осветлит ваше несчастье. Скорее всего. Об этом уже много написано и тут на форуме, и в других местах. Сперва мастер по лазерному удалению должен сделать контрольны щелчок. Изредка (не всегда) беж от лазера мгновенно становится ядовито-зеленым. Тогда это тупик и лазером удалять нельзя. Тогда да, надо искать специалиста по ремуверу.
Если же зелени не случилось, то можно удалять лазером. Лазер выбьет темный хвост ис-под бежа, осветлит темные составляющие самого телесного пигмента, сделает его малозаметным. Беж может стать серым после первого лазера - этого бояться не надо, это хорошо, серый цвет в 99% случаев прекрасно удалится спустя несколько процедур.
Я за то, чтобы начать лазерное удаление и доделать ремувером в случае, если лазер будет бессилен.
__________________
заходите ко мне в гости kosmetolog.net
и здесь тоже интересно pm-forum.ru

Последний раз редактировалось Фёдор, 11.05.2014 в 17:41. Причина: Добавил ссылку
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение:
Старый 23.05.2014, 13:14   #4
Firencia
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Галерея: 4
Комментарии: 0
Репутация: 0
Firencia пока неопределено
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу к вам присоединиться. Скажите, а когда в принципе можно использовать беж и скин не опасаясь неприятных последствий? Есть у меня одна подруга, у которой черные брови , не мной сделанные, со временем стали сереть. Она захотела их осветлить и превратить в коричневые. Помню на учебе мы такое проделывали , накладывали тыквенный, брови стали светло бежевые. А через 2 недели покрыли коричневым. Так вот я покрываю ей топом. Результат ноль. Серость вылазит, цвет не меняется. Потом пробую антигрэй фэйс и боди, то же самое. Третий раз кладу тыквенный, ноль опять. Другой мастер забил брови бежем, и тут же второй слой коричневым. Все супер получилось. А я бы побоялась так делать. Как вы считаете, не будет сюрпризов со временем?
Firencia вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.05.2014, 16:12   #5
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

Цитата:
Сообщение от Firencia Посмотреть сообщение
Я покрываю ей топом. Результат ноль. Серость вылазит, цвет не меняется. Потом пробую антигрэй фэйс и боди, то же самое. Третий раз кладу тыквенный, ноль опять. Другой мастер забил брови бежем, и тут же второй слой коричневым. Все супер получилось. А я бы побоялась так делать. Как вы считаете, не будет сюрпризов со временем?
Сюрпризы будут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ни одно перекрытие с таким пирогом не даёт стабильного долгосрочного результата. Максимум это получите кратковременное улучшение. Когда наконец дойдёт, что осветлять нужно не пигментом, а лазером, то будет на этом месте такой слоёный пирог, что даже боюсь прогнозировать конечный цвет на выходе.
P.S. А можно увидеть фото этого "СУПЕР", которое получилось в итоге???
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 23.05.2014, 21:54   #6
Firencia
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Галерея: 4
Комментарии: 0
Репутация: 0
Firencia пока неопределено
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

Как только подруга заедет, обязательно ее сфотографирую и выставлю фото. Но вот мне непонятно, а зачем тогда такие известные фирмы выпускают пигменты корректоры? И что, значит смысла нет никогда цвет постаревший корректировать? Всех на лазер? Или это только с темными бровями безнадега?
Firencia вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.05.2014, 03:47   #7
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

Корректоры выпускают для небольшого изменения цвета. Здесь же не коррекция старого, а высветление на несколько тонов, да ещё и с изменением цвета. Вы где-нибудь видели высветляющий корректор )
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 24.05.2014, 11:05   #8
Firencia
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 12
Галерея: 4
Комментарии: 0
Репутация: 0
Firencia пока неопределено
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

Понятно, спасибо. А можно узнать Ваше отношение к пигментам , не содержащим оксид железа. Накупила кучу всяких пигментов. Но пока пользуюсь именно этими. Цвет очень предсказуем и по обещаниям продавца цвет не будет изменяться со временем. Якобы все стабилизаторы цвета уже добавлены. Но пока что меньше года прошло. Никто еще не жаловался из клиентов, но страшновато что будет со временем. Пигменты немецкие Eyes and Lips. Просто на форуме ни слова об этих пигментах. И еще, извините уж за навязчивость. Все таки не поняла, когда нужно использовать беж и скин?
Firencia вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.05.2014, 21:40   #9
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

задайте свой последний вопрос в соответствующей теме.
__________________
заходите ко мне в гости kosmetolog.net
и здесь тоже интересно pm-forum.ru
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.07.2014, 18:01   #10
Merry_Mary
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Merry_Mary на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

Здравствуйте! Сегодня была первая процедура лазера.Спустя час глянула в зеркало- обработанное место стало зеленовато-серым (фото прилагается). Это то,о чем Вы говорили и продолжать нельзя?Врач сказал,что необходимо 5-6 процедур лазера и якобы не останется ничего.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (429.0 Кб, 34 просмотров)
Merry_Mary вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.07.2014, 11:19   #11
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

нет, это не то, о чем мы говорили. ХОтя бы потому, что на этом фото вообще ничегоне разглядеть. И даже при таком качестве - это не зелень никакая.
__________________
заходите ко мне в гости kosmetolog.net
и здесь тоже интересно pm-forum.ru
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.07.2016, 14:06   #12
HP2
Пользователь
 
Аватар для HP2
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 60
Галерея: 10
Комментарии: 9
Репутация: 10
HP2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

Добрый день уважаемые мастера! Хотелось бы обратится прежде всего к тем кто работает с лазером!!!
Возможно ли удалить вот это бежевый кошмар. Стрелочку тоже хотелось бы немного удалить, но это не столь важно, гораздо важнее беж, там еще шрам остался, отдирала корочку в надежде что уйдет цвет. Бежевому цвету лет 5 уже, стрелка и легкая растушёвка новее, стрелка была больше, за сет растушёвки стала получше. Ошибки молодости и неопытности. Все остальное полностью устраивает. В жизни это конечно не так заметно но всё же хочется избавится от этого бежа. Пробовала удалять молоко, помогло незначительно.
Возможно ли это удалить лазером, или луче ремувер какой то попробовать.
Или еще думала легонько перекрыть светло серой растушевкой, как дымку пустить. Но опять же вопрос. если брать спокойный черный пигмент и высветлить его до нужного тона белым, чтобы был такой дымчатый, как он поведет себя через несколько лет, не будет ли такого что чёрный из этого микса уйдет, а белый останется? Как вообще сходит пигмент который был намешан с использованием белого.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9741.JPG (843.7 Кб, 18 просмотров)
HP2 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.07.2016, 22:20   #13
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

Цитата:
Сообщение от HP2 Посмотреть сообщение
Возможно ли это удалить лазером, или луче ремувер какой то попробовать.
лазер сводит медленно и неохотно. Надо учесть, что кожа в этом месте наитоначайшая! Много лазера противопоказано. Обратитесь к Инге Бабицкой у вас в Москве-она вам удалит это ремувером. Заодно научит)))
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.07.2016, 07:58   #14
HP2
Пользователь
 
Аватар для HP2
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 60
Галерея: 10
Комментарии: 9
Репутация: 10
HP2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

Цитата:
Сообщение от МилаМИ Посмотреть сообщение
лазер сводит медленно и неохотно. Надо учесть, что кожа в этом месте наитоначайшая! Много лазера противопоказано. Обратитесь к Инге Бабицкой у вас в Москве-она вам удалит это ремувером. Заодно научит)))
Спасибо Мила! Посмотрела у Инги на сайте фото удаления ремувером, Результаты впечатляют, жалко не написано это после одной или после нескольких процедур. А так на фото все очень здорово!
HP2 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.11.2018, 23:05   #15
Tatt
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Харьков
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Tatt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сведение бежевого татуажа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу этого злополучного бежа(((
Записалась на удаление неодимовм лазером. Вопрос такой - когда сделают пробный щелчок беж поменяет(если поменяет) цвет на изумрудно - зеленый как писали выше СРАЗУ после щелчка? Или все таки перестраховаться, щелкнуть пробный и походить какое то время , наблюдая не зеленеет ли? У меня довольно большие хвостики бровей забиты бежем, если все это позеленеет, я просто не знаю тогда как с этим жить((( Спасибо!
Tatt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве