тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 22:37   #1
Krawtt
Новичок
 
Аватар для Krawtt
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Варшава
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Krawtt на пути к лучшему
Восклицание Цинковая паста и татуировка

Здравствуйте,прошу у вас совета.
Занимаюсь татуировками 7 месяцев,за это время ни разу ни у кого не было проблем с заживлением, краска практически не выходит,никаких шрамов и т.д. Вопросу заживления уделяю особое внимание после сеанса,что можно,что нельзя,сколько,почему-все объясняется. Для ухода-детские пеленки и бепантен/спец.крема с салона. Делала девочке татуировку и так получилось, что картриджей,которыми я обычную пользуюсь,в салоне в наличие не было, взяла другие,дороже, по отзывам-хорошие. В работе они оказались похуже, поэтому делала все аккуратно и не спеша, тем более,что место довольно чувствительное и нежное (верх голени). Эта информация важна,если что, и описывается процесс мной не просто так. Больше я эти картриджи не использовала,опять закупили привычные,так что сравнить процесс не удалось.
Сегодня пришла ко мне эта девочка (после сеанса прошло 5 дней) с претензиями, что у меня руки из ж. и я ей испортила кожу, "изрезала" ее иглами и теперь она вся в ранах. Татуировка выглядит ужасно,будто бы на нее вылили кислоту и ее порядком разъело (местами видно мясо). Вся часть с волосами и шеей в глубоких язвах (фото работы прилагаю). Начала уточнять,не разливала ли что на ногу,не рассчесывала ли, чем мазала. Оказалось, она не захотела покупать бепантен по причине цены и от какого-то врача получила совет мазать татуировку толстым слоем цинковой пасты. С пастой она ходила 5 дней,та ей высушила все,что только могла.
А теперь такой вопрос,больше для моего успокоения и уверенности. Если с техникой проблем не было и раньше у всех все было отлично,а здесь вот такая ж., вина ли в этом исключительно цинковой пасты, или картриджи могли сыграть свою роль? Были ли у кого подобные случаи и что в итоге было с татуировкой? Знакомая врач сказала, что цинк и рана- вещи несовместимые.
Krawtt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.07.2017, 22:38   #2
Krawtt
Новичок
 
Аватар для Krawtt
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Варшава
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Krawtt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цинковая паста и татуировка

https://vk.com/tania.kravtsova?z=pho...hotos9 319444
Krawtt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.09.2017, 08:50   #3
Лорд
Новичок
 
Аватар для Лорд
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Лорд на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цинковая паста и татуировка

Нет совсем понятно для чего создаётся отдельная тема, когда есть специальный топик с подходящим форматом.

Никакой конкретики тоже нет. Что за картриджи, по каким отзывам лучше, насколько хуже ими билось и как.

Быстрый ответ: в меньше степени проблема из-за картриджей и Вашей неопытностью именно с этим конкретным брендом и уже в большей сам процесс заживления. Я бы с таким клиентом работать отказался. Смешная история. Ещё хорошо, что ногу не потеряла (:
Лорд вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве