тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > Статьи
Share on Myspace

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
Monica Renee
Monica Renee
Опубликовал =FaKe=
02.09.2010
По умолчанию Monica Renee

Моника Рене сделала первую тату(маргаритка),когда ей было 18.Однако теперь она перекрыта более крупной работой на ширину поясницы и вверх до середины спины. «Я перекрыла ее,потому что это была неудачная работа,а мне хотелось чего то покрупнее и поярче,и вписать ее в новый дизайн тоже не вышло» - говорит она.
История Моники – о любви.Она любит своих собак(два питбуля),конечно же любит свои тату,обожает фильмы ужасов(классику и про зомби) и не может покинуть южную Калифорнию из-за прекрасного климата.
Моника работает профессиональной моделью на протяжении 4 лет,снимаясь для длинного списка журналов,а также других медиа-продуктов.Ей нравится быть моделью для модной одежды,Пин-Ап,женского белья и купальников.


Какие у тебя есть модификации тела?

- У меня было достаточно много бодимодификаций за прошедшие годы.У меня был вертикальный лабрет,монро,пирсинг пупка и ушей.Сейчас их нет,но возможно будут в будущем.Сейчас я сфокусирована на моей коллекции татуировок.Это нижняя часть спины,бедра,полный правый рукав,тату на левом плече и на запястье.


Как ты относишься к изменениям в своей внешности и,соответственно,к реакции окружающих людей?

Я думаю татуировки- это лучший способ показать кто ты есть,как индивидуальность и мне нравиться нести это обществу.Люди смотрят на меня и размышляют – «Зачем ты сделала это на своем теле?»,а я просто отвечаю – «Потому что считаю,что это прекрасно».Мои тату говорят о том,кто я есть как личность,если вы это не признаете или не понимаете,нам не по пути.Как то так.

Кто делал твои тату,и кого ты ,возможно,рассматриваешь в качестве мастера для будущих работ?

Над моим телом работало много мастеров.К сожалению,некоторые из них потеряли мое уважение,поэтому я не могу отдать им должное за работу и похвалить.Однако,я также имела удовольствие работать и с потрясающими мастерами,которые относились ко мне с уважением и поэтому заслуживают взаимного уважения и признания их таланта и тяжелой работы. Чемп(Champ) из 454 Tattoo в городе Encinitas,Калифорния помог закончить мой правый рукав – он соеденил все все части,добавил потрясающий дом-логово,черную кошку,гроб и кинжал со словом «Испорченная».Он также добавил некоторые цвета в другие мои тату, и просто сделал отличную работу по совмещению всего в один рукав.Также хочу похвалить Джастина Бишопа( Justin Bishop) из города Murrieta,Калифорния.Он и я в процессе перекрытия тату на запястье после обработки лазером.Мы работаем над превращением ее в прекрасные черные розы,которые выглядят гораздо эффектнее старой работы.


Как ты начала карьеру модели?

Работа моделью всегда была моей страстью.Еще маленькой девочкой я мечтала стать моделью.Это продолжалось до 18 лет,когда я смогла начать поиски.Я таскалась по основным агенствам Лос-Анжелеса,чтобы меня заметили.И каждый раз слышала в ответ – «Ты слишком полная», «Тебе надо сбросить десяток фунтов».Это очень задевало меня,но я не сдалась.Я втянулась в общество Рокабилли/Пин-Ап(которое дает женщинам возможность одновременно быть моделью и самой собой).Так был заложен первый камень в моей карьере.


Уже октябрь,скоро зима.Как ты оденешься на Хэллоуин?

Люблю Хэллоуин!Это мое любимое время в году,оно вдохновило меня на создание правого рукава,так что я всегда стараюсь провести его с толком.В этом году я наверно буду сексуальной «мертвой девушкой».У меня есть друг,который работает над спецэффектами в разных фильмах ужасов и мы работаем над кое чем из этой области.Не буду вдаваться в подробности,думаю вы сами можете заглянуть на мою страничку http://www.monicarenee.com/ .

Источник журнал Prick за октябрь 2009,еще фотки есть тут http://prickmag.net/tattoo.php?name=monicarenee
  #1  
By =FaKe= 14.01.2011, 00:22
По умолчанию Ответ: Monica Renee

Ответить с цитированием
  #2  
By Хэнк 14.01.2011, 08:14
По умолчанию Ответ: Monica Renee

Хороша,бестия!))
Ответить с цитированием
  #3  
By Mr Green 16.02.2011, 20:23
По умолчанию Ответ: Monica Renee

Да!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы можете не создать новых Обзоров
Вы можете не создать сообщений
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве