тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > Статьи
Share on Myspace

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
Интервью Paul Booth для Skin Deep, июнь 2009
Интервью Paul Booth для Skin Deep, июнь 2009
Опубликовал caxap_irk
08.01.2012
По умолчанию Интервью Paul Booth для Skin Deep, июнь 2009

Этот легендарный работающий на заказ салон не нуждается в представлении даже для едва знакомых с татуированием. Возглавляемый Paul Booth, царствующим повелителем мрачных и ужасных образов, с его фирменным черно-серым стилем, этот тату салон непременный атрибут Нью-Йорка. Несмотря на его культовое фантаское движение, его знаменитый список ожидания и длинный список знаменитых клиентов, сам Paul Booth обезоруживающе вежлив и прост.
Он также известен за то, что стал первым мастером татуировки, который был принят в элитарный National Arts Club, имея совершенный талант к обеим поверхностям, как к коже, так и к холсту. Также он ответственен за совместный проект Эксперимент по Синтезу Искусства, вместе с Filip Leu и Guy Aitchison. Его сайт имеет лояльную толпу последователей и сообщество, где зарегистрировавшиеся могут общаться с «похоже мыслящими людьми».
Студию нужно увидеть, чтобы поверить, она похожа на 4500 футовый склеп, размещена в театре, как и обширная художественная галерея, наполненная «аутсайдерским» искусством, таким как Geiger, Michael Hussar среди прочих. Это впечатляющий переделанный чердак, который оправдывает свой ужасный образ.

«Мы представляем работы влиятельных людей мира аутсайдерского искусства и демонстрируем много произведений, которые недоступны многим людям». Рассказывает Booth о своей галерее. «Жанр аутсайдерского искусства перерастает в движение, художники, которые раньше получали тысячу долларов за произведение, теперь получают 15 тысяч, за последние несколько лет, вот что происходит».

В то время как состав мастеров в Last Rites изменился, с новым составом талантов салон остается верным своей репутации с высококлассными мастерами, которые пируют во мгле. Пролистывая его портфолио, видна его способность копаться в самых страшных глубинах человеческой души, совмещенная с исключительным техническим мастерством, которые сделали его королем адских тату образов, копированных многими, но никем не превзойденными.

Значит у тебя в салоне произошли большие изменения, и как идут дела после того, как сменилось большинство персонала?

Теперь все намного лучше, я чувствую свободу, которой не чувствовал долгое время. Всегда есть две стороны у каждой истории, и честно говоря, я еще не рассказал свою. Это низкосортная история, большинство ее, но если честно, это начало новую главу в моей жизни, я в намного лучшем месте, чем был, с художественной точки зрения и в других отношениях, я знаю, что друзья, которые у меня есть, настоящие.
Единственное, что сейчас для меня трудно это, что когда весь салон уходит в один день, это не выглядит хорошо в глазах общественности, я говорю о сочных слухах! И «Paul Booth должно быть мудак!», я, в общем-то, и не против этого, мои друзья знают правду и я тоже, так что кому это интересно? Но с точки зрения бизнеса, я наращивал клиентуру салона десять лет, а основная клиентура обычно держатся того мастера, у которого делают тату. Я не говорю о коллекционерах, но о местных клиентах. Так что если мастер уходит из салона и остается в этой местности, его клиенты обычно следуют за ним.
Когда все, кто ушел из салона, остаются в той же местности – это как будто выдернуть из-под тебя клиентов, которые ходили сюда в течение десяти лет. В этом отношении прошло какое-то время, чтобы восстановиться. Все же я счастливее, чем раньше, даже со всем этим стрессом. Новая команда, которую я собираю, я ей намного больше доволен, в том смысле, как мы ладим вместе и атмосферы в салоне, до этого было напряжение по обе стороны забора. Я немного сумасшедший, поэтому иногда со мной немного трудно иметь дело и это может быть стрессом для людей, которые меня окружают, и я не так хорошо справляюсь с определенным отношением, которое я нахожу неприятным.
Так что, я думаю, здесь много обоюдного. Но, ты знаешь, ты двигаешься дальше. Я старый пират, я все это видел, был везде и делал все, понадобится что-то куда более сильное, чем то, что случилось в прошлом году, чтобы остановить меня, и даже наоборот, это сделало меня куда сильнее!

Наверное, трудно найти мастеров, которые отвечают твоим критериям и стандартам.

Да, это самая странная вещь, я получил больше сотни портфолио, в прямом смысле, когда я рассказал что ищу мастеров. И большинство из них, я не хочу никого оскорбить, но я получил много от людей, которые татуировали год. Мне любопытно знать, когда я татуировал год – думаю, попытка не пытка – но если ты халтурщик, зачем ты вообще подаешь резюме? Я не хочу быть мудаком, но я имею в виду, я не знаю! Я знаю, что звучу сейчас как кретин.
Парни, которые были достаточно хороши для репутации этого салона, потому что у нас через день заходит кто-нибудь из какой-нибудь точки мира, будь-то туристы, покупающие рубашку или кто-то, кто хочет сделать татуировку, пока находится в Нью-Йорке. Я в долгу перед ними за то, что у меня есть самые лучшие мастера. Я известен качеством, так что мои клиенты всегда чувствуют себя в безопасности здесь.
Но парни, которые реально достаточно хороши, обычно катаются по миру делая то, что делал я. Плюс, Нью-Йорк чертовски дорог, чтобы в нем жить, трудно взять все и переехать сюда, так то у меня заняло много времени найти подходящих людей. Многие из этих преуспевающих парней даже не имеют домашнего салона, они просто делают гостевые работы – это замечательно, ты так многому учишься и встречаешь так много людей. Я стараюсь сделать так, чтобы сделать Нью-Йорк домашней базой для этих людей.
Я становлюсь более разносторонним, я все еще ищу хорошего мастера цветных портретов, но не для того, чтобы переделать старое в новое, часть этого в репутации, сама идея забастовки в твоем салоне, в общем вредит твоей репутации, и есть какое-то количество людей, которые верят слухам больше, чем должны.

Окей, тогда переходим к твоей работе, ты известен татуировками с изображением ужасов, какая самая популярная тема или мотив, о котором тебя просят снова и снова?

Я не знаю, наверное, человек из листьев! Это самая мэйнстримная тема в моем репертуаре, но потому что это самое приятное для большинства людей, знаешь, это не голова Христа на палке!! Человек из листьев сделал так, что теперь больше женщин могут носить мои работы, и сделал это более доступным.

И головы демонов…

В начале, это были сморщившиеся головы с зашитыми ртами, но, чтобы не дискредитировать никого, на ком я работал, есть не так много способов нарисовать голову демона! Особенно, когда твой стиль очень, не знаю, какое правильное слово – отличающийся? Я использую только один источник света для изображения, атмосферу фильмов ужасов и размерность, которая выдает белый в глазах, то, как я рисую носы и то, как рисую рты. Все это фрихэнд. Если я занимаюсь такими вещами, что могу рисовать материал заранее, тогда я могу сделать больше изысканий.

Ты делаешь все, что ни попросят клиенты? Как много вклада и направлений дают тебе клиенты на первоначальной консультации?

Большинство происходит так. У меня есть свобода делать практически все, что я хочу, на людях, которых татуирую. Тем не менее, это сложно, как ты действительно можешь знать, что человек хочет носить всю оставшуюся жизнь? Так что то, что мне нравится это консультация и психологический аспект искусства – забираться в их головы и узнавать, что им нравится. Оценивая их реакции на идеи, которые я им предлагаю, получая ощущение что им подходит и развивая образ из этого.
Это для меня смысл татуирования, то, что сохраняет в нем творчество, изобретательность, делать татуировку, придуманную для одного определенного человека. Не смотря на то, что мой стиль отличается и что может выглядеть одинаковым для многих людей, отличительная черта – но это результат путешествий, и когда я еду на шоу, они хотят “Paul Booth” татуировку, но дома я могу больше экспериментировать.
До сих пор какое-то время все, что вы от меня видели это головы демонов, но теперь, когда я дома я, могу идти в любом направлении.

Что чувствуется, зная время, когда это было незаконным, а затем видеть, как в наше время татуировка стала такой феноменально популярной?

В этом ноябре я в деле 20 лет. Я всегда говорил, что когда я достигну 20 лет, официально стану стариком и мне можно будет жаловаться и стонать. Похоже, я начал жаловаться и стонать немного раньше, но я заметил большие изменения в индустрии в этот период времени. Изменения, которые произошли за последние 10 лет, настолько более существенные, чем они были когда-либо раньше.
Все больше ребят выходят из художественной школы и сразу идут в татуирование, поднимая художественную планку, вся эта гламуризация, когда звезды делают татуировки, и все эти крутые аутсайдерские художественные штуки, за которые все хватаются, сделали татуирование намного ближе к мэйнстриму, чем когда-либо.
Как и во всем здесь есть хорошая сторона и плохая сторона, большая информированность публики означает больше дерьма, которое надо фильтровать. Скажем, что индустрия это группа из ста человек, она популяризируется и вот это уже тысяча, половина из них отваливается, те, которые нелегальны или не котируются, или не имеют в себе глубины, и тогда ты остаешься с пятью сотнями, которые являются желанными представителями этого мира.
Это странная штука – рост, это должно быть мэйнстримным, чтобы расти, но вся хрень, что идет с мэйнстримом, отваливается после какого-то времени, и остается дерьмо, прилипшее к стенам. Я думаю это пульс, волны хорошего и плохого, понимаешь?
Привлечение людей в татуирование, которые являются поразительными мастерами, делает индустрии хорошую репутацию. Они приходят из-за внимания, которое получает татуирование, но еще есть все эти никчемные царапальщики, которые хотят быть рок звездами и татуируют своих друзей, возможно грязно. Мелочь приносится фактором модности, но это все уходит и заменяется чем-то, в конце концов.

Что придет, в конце концов?

Все это приходит и уходит. Я всегда видел за мои 20 лет постоянный рост и эволюцию, в то же время было время моды на трайбл, биомеханику и возрождение традишнла, затем азиатские, а теперь цветные портреты.
Я ничего не беру ни от одного из них, но вы видите эти тату тенденции, и это как бы весело предугадывать, что будет следующим, но я не совсем уверен, что это будет. Конечно, я бы с радостью вернулся к черному и серому, но как скоро это будет я не знаю!

В данный момент, сколько ты времени ты посвящаешь татуированию в противоположность изящным искусствам?

Трачу немного больше на татуирование, чем на рисование красками. Цель достичь гармоничного баланса между ними, потому что я думаю они дополняют друг друга. Я татуирую около пяти дней в неделю, от четырех до шести, я думаю, что для меня сейчас хорошо.
Это не как в старое время, когда я много путешествовал и татуировал десять-двенадцать часов в день. Сейчас я старею и снижаю темп, и у меня есть другие деловые предприятия, с которыми надо разобраться и прочая хрень, в действительности я татуирую по 6 часов в день.

Как ты остаешься мотивированным?

Сейчас в основном это стоять лицом к лицу с новой главой в моей жизни. Я чувствую внутри меня творческий рост, переделывать себя во что-то большее, чем я был раньше. Я работаю над большими проектами и экспериментирую со многими вещами. Многие вещи могут быть незаметными для многих людей, но…

Можешь дать нам пример направлений твоих экспериментов?

Играть с чем-нибудь, например, обыгрывать темные оттенки серого, в противоположность грэйвошу и то, как они садятся и соотносятся друг с другом. Подход в том, чтобы больше пользоваться фотошопом, чем я делал это раньше, разные графические программы, включающие разные типы справочного материала.
Я начинаю пробовать более плотные контуры, чем я делал в последнее время, потому что мои контуры обычно есть, если вообще присутствуют, только там, где они должны быть. Я больше визуализатор, чем чертежник с толстыми линиями. Но я начинаю пробовать с более плотными контурами на некоторых вещах, это более четкие детали, просто пробую, просто пытаюсь найти свой следующий уровень.
Я только что начал новый костюм пару дней назад и я полон энтузиазма по этому поводу. Так что мне очень нравятся большие работы, которые я делаю.

Не кажется ли тебе, что люди сейчас склоняются к более крупным работам в наше время?

О да, каждое поколение более экстремальное, чем предыдущее, поэтому можно видеть более молодое поколение с более крупными работами. Что касается размера работ, сейчас куда больше собирателей, которые хотели бы получить татуировки от нескольких мастеров, потому что сейчас намного больше мастеров работающих в турах, на конвенциях.
Выделяя части своих тел для определенных мастеров, которые им нравятся, они сохраняют место, не давая сделать полный костюм от одного мастера. Это не обязательно плохо… я думаю то, что важнее всего, это как маленькие кусочки сочетаются вместе.

Как начался синтез искусства? И также, что ты чувствуешь, видя, как это стартовало таким образом?

Это нечто!
Самое начало было для меня с Aaron Cain годы назад. Я приехал в Сан-Франциско, когда у него там была студия, и он занимался совместным рисованием и обменом эскизов. Мне это очень нравилось, потому что я так многому от него научился, что это вдохновило меня увидеть пользу в обмене рисунками.
Я всегда был одиночкой, так что я не делился своими рисунками ни с кем, не по какой-то другой причине это был не вариант, и это открыло для меня совсем новую ментальность. Это как бы кипело на медленном огне внутри, не было так, что я выбежал и начал сотрудничать со всеми, а потом Guy Aitchison также всегда был вовлечен в такие вещи.
Filip Leu и я разговаривали о том, чтобы попробовать разные вещи и идеи, потому что мы всегда рисовали вместе. Filip, Titine и я всегда были на одной волне и были в музыкальном турне Tattoo the Earth. Я был один из его продюсеров много лет назад. Мы собрали тату мастеров и возили их в автобусе, это был первый официальный музыкальный/тату тур, который когда-либо случался, это было немного проблематично, но это дало мне возможность жить в автобусе с мастерами, которых я мог выбрать сам. Так что это было клево, я буду тусоваться с Filip и Titine, какой замечательный удобный случай! Мы просто были в режиме творчества все время, что тусовались вместе, мы сидели и разговаривали о татуировке, о том, чтобы сделать что-нибудь вместе.
Если честно, были некоторые места, где нам не позволяли татуировать, финансовые дела, страх, все такое. Но из-за продвижения в качестве мастеров мы чувствовали себя обязанными, мы хотели показать людям, что мы хотели, с художественной точки зрения, и мы решили поставить несколько столов вдоль стены, положить бумагу, материалы и начали рисовать вместе. Пытались повеселиться вместе и сделать из этого шоу.
Это привело нас к тому, чтобы обмениваться холстами… это было так весело. Bernie Luther, Shawn Vasquez все делали это чередование и я помню, как повернулся к Filip и сказал ему об этом, а там было должно быть пятьдесят или семьдесят пять человек просто завороженных тем, что мы делали.
Slayer играл позади них, а они стояли спинами к Slayer! Охренеть. Я не мог в это поверить, так что это вдохновило меня вывести это на следующий уровень. Мы все были взбудоражены по этому поводу, возможностями совместных работ.

Кто был вашей первой жертвой?

Ryan из Mudvayne был нашей первой жертвой, он просто разрешил нам делать все, что угодно! И мы просто понаделали на нем каракуль – искусство ради искусства, дали себе свободу, мне так кажется!
Это был потрясающий опыт, это подтолкнуло меня к тому, чтобы делиться с другими друзьями. Я в некотором роде как парень с ярмарки, во мне есть эта кровь, делать большое шоу из того, что я делаю. И вот я такой делаю турне на стадионах в следующем году и думаю «Я могу поставить все это на сцену и привлечь других мастеров, это будет клево для мастеров, это будет клево для зрителей».
Мы это сделали и всем понравилось. Это было потрясающе, ощущение того, что все смотрят, как ты рисуешь, волосы сзади на шее встают дыбом. Нервничать и быть взбудораженным в одно и то же время. Кто-нибудь из коллег рисует красивое лицо, а ты подходишь и делаешь из него череп, и это нормально. Я просто подумал, это было довольно мощно.

Если бы ты мог сделать с кем-нибудь совместную работу, скажем завтра, кто бы это был?

Я бы сказал Filip Leu, он мой герой, но кроме Filip есть так много мастеров, с которыми я бы с удовольствием поработал. Я делал совместную татуировку с Bob Tyrell и это было весело, потому что Bob немного медленнее, чем я, так что я продремал половину этого. Получали удовольствие в процессе, и Hernandez и я говорили о том, чтобы сделать что-нибудь вместе. Я думаю, когда приглашенные мастера заходят, и у нас есть возможность попробовать на ком-нибудь, мы хватаемся за возможность и пробуем.

Кого ты уважаешь вне мира татуировки?

Я все больше и больше обобщаю, я все это вместе называю аутсайдерское искусство, неинтеллектуальное, я не силен в категориях, ты знаешь? Мне нравятся аутсайдеры, потому что я всегда был одним из них. Парни как Michael Hussar реально по мне, кроме этого я по большому счету фан старых мастеров, Да Винчи, Рембрандт…

Что бы ты сказал самое лучшее в том, чтобы быть татуировщиком?

С художественной точки зрения, это наверное максимум, потому что твой холст это то, что они будут носить оставшуюся жизнь. Если говорить о подтверждении правильности. Я имею в виду это действительно клево – заставлять кого-то ждать, не то чтобы я люблю заставлять людей ждать, но тот факт, что они готовы ждать тебя, чтобы получить рисунок на теле и с радостью готовы носить его всегда, это хорошо. Это не должно восприниматься как должное, это самое вдохновляющее для меня, как для тату мастера. Это замечательный способ зарабатывать на жизнь, куда бы ты ни поехал, путешествовать, встречать интересных людей, искусство это универсальный язык, я себя чувствую более комфортно в толпе татуированных людей, чем людей без татуировок.

Каков идеальный клиент?

Привязанный к креслу, с головой обмотанной скотчем? Без сознания!! Я не на столько ужасен, может быть близок… (Смеется)

Какой был самый ненормальный тату запрос?

В смысле темы? Все в моей жизни кажется ненормальным! Я лично в прямом смысле видел две дюжины моих портретов на других людях. Это странно.

Окей, что тогда будет слишком?

Но что еще более ненормальное, это когда они приходят и просят мой портрет на них. И в довершение всего, если ты говоришь нет, они обижаются, они не понимают каково это для тебя, по крайней мере для меня, очевидно, что я художник. У меня есть пунктики. Я не мог сидеть там и делать свой портрет на ком-то. В таком смысле самое ненормальное было, когда парень хотел, чтобы я сделал мой портрет, сделанный в трайбле.

Что? О господи!

Именно то, что я сказал! Я не собираюсь делать татуировку себя на тебе. И второе. КАК я вообще могу сделать трайбл, который выглядел бы как я! И он расстроился и такой, извини старик! Но было много сумасшедших вещей тем не менее. Был один парень, только чтобы залезть в мое кресло, предложил мне отрубить его мизинец на ноге мясницким ножом. Я планировал это сделать и я поговорил с моим адвокатом о том, чтобы это сделать, и он сказал, я разрешу тебе сделать это только если ты сделаешь это на Коста Рике. Так что я не стал это делать из-за очевидных юридических вопросов, если бы это был кто-то, с кем я знал бы, что это будет безопасно, я бы сделал это! Такие вещи со мной происходят постоянно. Он сказал: «Мои пальцы на ногах не чувствуются моими». И я говорю: «Я к этому не имею отношения, но хорошо, давай мне тесак я тебе помогу! У меня есть банка с твоим именем на ней!»

Был ли он самым незабываемым клиентом или у тебя были другие катастрофы?

Достаточно будет сказать, возможно, самая странная, самая запоминающаяся пара клиентов, которые друг друга не знают, которые у меня когда-либо были, была шесть или восемь лет назад. Ко мне пришел парень сделать татуировку, он был очень странный и очень тихий, немного с отклонениями. И я был убежден, что этот парень был серийный убийца и у меня бывает много таких людей, с такими татуировками, как я делаю, странные, темные рисунки.
Этот парень, я знал, что с ним что-то не так. В конце он сделал небольшой подарок, это была маленькая бархатная сумка. Я открыл ее, и в ней был небольшой хрустальный череп. Я сказал: «Клево!», это была небольшая, хорошо детализированная вещь.
И я отчетливо помню, как называл это Ambrosnia. И такой замечательный, я без понятия, что такое Ambrosnia и я поставил его на свою полку. Пару лет назад пришел парень, сумасшедший чувак, он сбежал из психиатрической клиники на Западном побережье и прошел через всю страну, чтобы встретиться со мной, потому что он встретил меня в другом измерении.

О. Мой. Бог!

В одном из шестнадцати других измерений, если быть точным. Ему нужно было встретить меня здесь и получить татуировку от меня. Я провел с ним собеседование, а у меня всегда есть камера и мой тогдашний менеджер расспрашивал его. И он начал говорить о кристалле, который сделало правительство, который получился в виде черепа и был экспериментом по контролю разума, который сводит с ума любого, кто им обладает.
Таких было всего 16 в мире и у меня был один из них, и он звал его Ambrosnia. И эти два человека никак не могли знать друг друга. Один сумасшедший дал мне Ambrosnia, а через пять лет я узнаю, что он у меня есть и я сумасшедший, я как бы потрясен всем этим.

Он до сих пор у тебя?

Да! Это, наверное, мой самый долговременный и странный опыт в татуировании.

А в твоих путешествиях было ли какое-то место, которое по-хорошему выделяется?

Это как фильмы ужасов, каждый из них имеет свой собственный вкус и нет какого-то одного. Мне всегда нравился Амстердам, Италия, Германия, Испания, Китай, Япония, Гавайи, все эти места, которые так уникальны, я не знаю какое из них лучшее. Единственное место, куда осталось съездить это Австралия и Новая Зеландия и я надеюсь сделать это в следующем году. Стоять на великой стене в Китае было очень круто.
Сидеть в кафе в Амстердаме это клево. В зоопарке в Барселоне в меня влюбился орангутанг, год за годом узнавал меня и начинал целовать…

Что насчет конвенций?

Я посещаю Lal Hardy, когда езжу в Лондон. Я ограничиваю свои поездки до одного шоу в каждые пару месяцев, в этом году я думаю посетить несколько ключевых шоу по всему миру, может восемь или десять шоу. Я хотел бы съездить в Австралию, было бы здорово увидеть австралийскую глушь перед тем, как я умру! И Новую Зеландию тоже. Может это самонадеянно так говорить, но Маори, которых я встречал, всегда показывали мне сумасшедшее уважение, с тех пор как я сделал татуировки у себя на лице. Это странная связь, потому что я не один из тех, кто делает татуировки Маори на лице. У меня делается своя собственная, и делается во многом по тем же самым причинам, я думаю, мы в какой-то степени связаны друг с другом на этом уровне, поэтому мне очень хочется поехать в Новую Зеландию и узнать побольше людей там, и люди оттуда, которых я знаю, замечательные.

Что думаешь о Нью-Йоркской тату сцене в общем или ты не связан с ней и находишься в подобии автономного пузыря?

Если быть с тобой честным, я не часто выхожу, я как бы затворник, я сижу дома, рисую красками и смотрю фильмы ужасов, так что я не контактирую ни с кем с этой сцены.
Так что, я думаю, я стал чем-то вроде загадки для многих людей, что сильно выражается в слухах. Я, возможно, король сарафанного радио, я слышал все, от сидящего на героине гомосексуалиста – это забавно, я, наверное, самый толстый героиновый наркоман, которого я когда-либо видел!
Это смешно, и еще, что я бросил татуировать, потому что я не слал свои работы в тату журналы какое-то время. Для меня трудно определить что-либо, что происходит в Нью-Йорке, потому что хоть моя студия и в Нью-Йорке, но если ты находишься в ней долгое время, ты не осознаешь, где ты находишься.

Ну, это как бы более эксклюзивно.

С тех пор, как я переехал сюда, люди думают об этом как о недоступном месте с ограниченным доступом, что совсем не так, я переехал сюда только потому, что у меня была возможность иметь больше места, с которым можно сделать больше сумасшедших вещей. Это не потому, что я пытаюсь отделить себя от кого-то. Нью-Йорк странен тем, что здесь не много семейного единства, но, в действительности, в этом я виновен больше, чем кто-либо еще.

Как много времени у тебя заняло спроектировать и разработать это самое место, оно поразительное!

Я работаю довольно быстро, моя тогдашняя команда щелкнула железным хлыстом и усердно поработала. Я не мог открыть студию, пока она не была готова. Я щепетилен в деталях, я обсуждал мелочи шаг за шагом, декорации, снос и все такое. Все место полностью, я думаю, заняло два, два с половиной месяца в общем.

Что ты слушаешь, когда делаешь татуировки?

В дневное время я слушаю более агрессивные вещи, но ночью, я склонен слушать спокойные, расслабленные, вызывающие страх звуковые ландшафты и атмосферы.Мне по большому счету нравится все, в чем есть темная атмосфера, и это может варьироваться от блэк-метала до дарк эмбиента, до таких групп как Deadbolt, которые играют вуду-билли, и Tigerlillies, это сумасшедшее берлинское авангардное кабаре, с потрясающими текстами. Мне нравятся вещи, извращенные в каком-то смысле или в которых есть что-то очень темное по ощущениям. Нет какого-то одного специфического жанра. Хотя, когда я занимаюсь творчеством, мне нравятся вещи, в которых ты можешь потеряться, а это обычно то, в чем нет настоящих слов, которые можно слушать, просто звуковые ландшафты.

Какие твои планы на будущее?

Я пытаюсь обеспечить себе место в грядущем заселении Луны, я так думаю, там нужна будет тату студия. И больше времени на рисование красками, я хочу развить свое рисование. Культивировать так сильно, как могу. В татуировании я хочу вернуться к балансу между татуированием и сидением дома.

Есть какое-нибудь рекламное заявление?

Галерея Last Rites теперь устраивает выставки каждые полтора месяца. В настоящее время я усердно работаю над тем, чтобы собрать шоу от влиятельных людей вне мира татуировок.

То есть ты совместно курируешь все?

Я владелец, у меня есть свой вклад, но она профессионал и я верю в ее способность позаботиться обо всех нюансах кураторства. Я определенно вовлечен, но у меня нет много времени для каждодневных вещей. Я не смог бы это сделать без нее, она настроена на правильную волну того, что я хочу делать, я хочу придать темную атмосферу галерее и выставлять много произведений, которые недоступны многим людям. Жанр аутсайдерского искусства набирает большую движущую силу и собирается стать следующим артистическим движением… и я хочу держать руку на пульсе.

Окей, я думаю это все, но я должен спросить тебя, какой твой любимый фильм ужасов!

О, это как любимые сорта мороженного! Ээ.. а.. Мне очень нравятся французские ужасы, итальянские ужасы, всегда был фанатом английских ужасов… в настоящий момент мой фильм месяца называется Inside и это нередактированная версия.
__________________
huh?
Ответ



Ваши права в разделе
Вы можете не создать новых Обзоров
Вы можете не создать сообщений
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве