тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > Статьи
Share on Myspace

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
Интервью Carson Hill для Jinxiboo.com
Интервью Carson Hill для Jinxiboo.com
Опубликовал caxap_irk
24.12.2011
По умолчанию Интервью Carson Hill для Jinxiboo.com

О родившемся в 1452 году Леонардо Да Винчи говорили, что он был «Человеком Эпохи Возрождения» в миниатюре. К какой бы теме он не подошел, казалось, он научится, изучит, выполнит и достигнет высот мастерства. Эти области были многочисленными и разнообразными: от его картин и произведений искусства до его архитектуры и инженерного искусства; от научных открытий, до географии и астрономии, и список продолжается и продолжается.
Войдите в современную эпоху и встретьте Carson Hill. «Человек Эпохи Возрождения» нашего времени, кто как Да Винчи, кажется, берется за всевозможные области исследования; учится им, изучает их, выполняет и преуспевает в них. Как и сам Леонардо, мистер Хилл замечательный художник, также как и выдающийся татуировщик, скульптор, фотограф, ученый и изобретатель. Не только его способности в мире искусства (как на коже, так и на холсте) трансцедентальных пропорций, но и его авангардные идеи в мире технологий татуировочных машин помогли разработать передовые улучшения инструментов в индустрии, которая оставалась устойчивой в течение десятилетий.
Neuma Tattoo Machine была порождением ума Хилла и появилась после многих трудов, времени, планирования и строительства прототипов. Как сказано на сайте Neuma:

Neuma Tattoo Machines были открыты татуировщиком Carson Hill в 2000 году, когда он изобрел первую пневматическую тату машину и начал процесс патентования. В ранние годы компания была второстепенной по отношению к его тату карьере, пока Карсон сфокусировался на татуировании и продолжил расти как художник. Карсон использовал только машины Neuma почти всю свою карьеру.
В течение нескольких лет было продано много тату машин Neuma2 (или n2), но только в апреле 2007 года он вошел в состав компании и решил сделать шаг вперед. Именно тогда он привлек на помощь нескольких поразительных людей, которые помогли создать бизнес для Neuma и сделать Neuma технологическим лидером в тату индустрии – всегда стремиться развиваться в передовых тату технологиях.

Его преданность и видение не останавливаются здесь. Ранее в этом году компания Neuma запустила сайт социальной сети (который мне очень нравится кстати) под названием Amuen. Этот классный сайт правильное место для креативных людей всех сортов для того, чтобы общаться, оценивать и выставлять напоказ свои художественные таланты. Если вы еще не часть сообщества, загляните на сайт, я думаю вам понравится то, что вы найдете. Это как Фэйсбук для художников.
В то время как инновации Карсона действительно впечатляющие, нужно всего лишь глянуть на его внушительное портфолио, чтобы по-настоящему снесло крышу. Татуировка Карсона Хилла это легкоузнаваемое зрелище. Биомеханическое чудо, его способности сплетать уникальные свойства в каждой татуировке, которую он делает, ставят его работы особняком и на выдающийся уровень. Я была достаточно удачлива, чтобы получить «Кекс Карсона», когда он татуировал мою руку несколько лет назад, и я храню его красоту как сокровище каждый день. Он не только роскошен и изумительно задуман, но и цвета до сих пор сияют также смело и прекрасно, как в день, когда он был вытатуирован.

Понимание Хиллом света, тени, текстуры и трехмерных форм делают его творчество на тему органики сокровищем, которое нужно увидеть. Его понимание природы очевидно и, кажется, как будто он использует его окружающую среду почти в каждом проекте, в который он погружается.
Это всегда удовольствие – говорить и быть рядом с Карсоном. Его неподдельность, креативность и позитив заразительны. Я надеюсь вам понравится поездка, в то время как мы заглянем в мир и воображение мистера Хилла.

Как художник и изобретатель, твоя работа включает в себя математику, науку, дизайн и творчество. Когда ты был ребенком, в каком из этих направлений ты видел себя (если вообще в каком-нибудь из них)?

В то время как я не обязательно видел себя в этих вещах, математика, искусство, наука, электроника и механика всегда были очень увлекательными для меня. Когда я был очень маленьким, одной из моих любимых занятий было разбирать вещи, особенно если они состояли из множества частей. Потом я пытался собрать их обратно, что обычно было безуспешно, но я все равно продолжал это делать.
Когда я стал немного постарше, архитектура стала представлять для меня какой-то интерес, я строил или рисовал/проектировал миниатюрные дома или города, скейт-парки и т.д.
В школе, хотя они мне и нравились, я не обращал особого внимания на науку или математику. Тем не менее, это были два предмета, к которым у меня было некое врожденное понимание, и поэтому я все равно учился хорошо, хотя я не делал задания в классе.
Например, в один год в старших классах я взял курс по математике, но не делал никаких работ. Большую часть времени я пялился в пространство и думал о вещах, которые действительно меня интересовали и даже не признавал домашнее задание. Но так как я там был, я писал все тесты, и я не шучу, в тот год на каждом тесте я набирал максимальные 100% баллов!
Так что нет необходимости говорить, что я окончил курс с отметкой «С». Я думаю учитель ненавидел меня, потому что я никогда не делал домашнюю работу, но был вынужден пропустить меня, потому что я безусловно понимал концепции, которым учили.
Также возможно будет интересным заметить, что, хотя я и увлекаюсь наукой, я не воспринимаю ее серьезно, как я вижу, это всего лишь еще один ракурс смысла жизни; откуда мы пришли и кто мы, а не как абсолют.
Одна параллель, которую я могу провести между науками и почти всеми религиями это их нежелание признать возможность, что они делают предположения о том, что им неизвестно, а не просто констатируют факт. Другими словами, они все настаивают на том, что они правильные, хотя очевидно, основываясь только на этом примере, это не так.

Твои тату работы сочетают так много красивых элементов: дизайн органики, абстрактные узоры, прекрасное использование света и тени, трехмерных форм и прочего. Как ты думаешь этот стиль стал твоей сильной стороной? Это то, как ты видишь татуировку, когда ты придумываешь ее или она развивается по ходу?

Спасибо, Jinxi, ты так добра и я рад, что ты так думаешь.
Этот «стиль» или «исследование», как это можно более точно назвать, говорит обо мне лучше всяких слов. Я не могу описать это в его глубине деталей, потому что, как и многие самые лучшие вещи в жизни, слова не могут выразить его значение для меня, что это делает со мной, для меня и так далее.
Но я могу сказать (в формате дополнения), что это наиболее свободное ощущение – захватывать внимание наблюдателя произведением искусства, которое когда-то существовало только в моем воображении. Моим использованием и применением выученных технических способностей таким способом, когда сущность становится правдоподобной с точки зрения того, кто смотрит, даже если ее не существует в природе. Так понятнее?

Как ты ухитряешься распределять свое время между управлением Neuma Tattoo Machines, сайтом Amuen, татуированием и писанием картин? В чем твой секрет?

Ну, по правде есть куда больше вещей кроме этого. В Neuma у нас всегда как минимум один проект в работе, будь то новый продукт, культурное мероприятие или модернизация, такие дела.
И всегда есть что-то новое, чему научиться. Всегда, каждый день. Я запустил Neuma без какого-либо образования или понимания бизнеса, и поэтому я активно учился, шаг за шагом, как начать, продолжать и поддерживать дело на протяжении всего процесса.
Тем не менее, эта информация абсолютно бесценна для меня на данный момент, потому как она идет из моего личного опыта, что я считаю самым способом действительно учиться. Помимо этого у меня есть искусство: рисование, татуирование, картины, скульптуры, иногда фотография (по большей части для использования с другими проектами) и другие относящиеся к искусству проекты, в которые я вовлечен, так же как мои собственные проекты и проекты, в которые я вовлекаю других художников для блага группы.
Я прихожу к заключению, что чем больше времени я провожу, занимаясь вещами, связанными с искусством, тем более гладко течет моя жизнь, и тем счастливее я. В последнее время я проводил много времени в художественной мастерской, делая много скульптур и картин.
Amuen, как и все остальное – ежедневная работа. Но она требует меньше, так как по сути идет сама собой. Моя реальная работа в Amuen это просто общаться с людьми, а это не так сложно делать.
Я должен еще обратить внимание, что без помощи команды Neuma, а именно Steve Johnson, существует небольшая вероятность того, что многое из того, что я делаю, действительно будет сделано. Определенно я не мог сделать это в одиночку, и я должен Стиву свою благодарность.

Какое одно слово лучше всего описывает тебя?

Исследующий было бы хорошим словом.

Какое одно слово лучше всего описывает твою работу?

Как насчет экспериментальный?

Какая твоя любимая сладость (потому что я тебе должна за то, что ты дал мне интервью)?

Хммм… Я до конца не уверен. Тем не менее, я уверен, что если ты приготовишь, и я это съем, это будет вкусным и будет оценено по достоинству.

Не забудьте заглянуть на Amuen.com, там вы можете зайти к Карсону, зарегистрироваться и быть частью сообщества. Также вы можете найти его на myspace.com/carsonhill и hs.facebook.com/carsonhill. А если вы мастер и заинтересованы в том, чтобы узнать больше о или заказать Neuma Tattoo Machine, то зайдите сюда neumatattoomachines.com

Последний раз обновлено 9 декабря 2009 Jinxi Boo
__________________
huh?
  #1  
By BlackanD 26.12.2011, 12:44
По умолчанию Ответ: Интервью Carson Hill для Jinxiboo.com

Спасибо за перевод! Теперь я знаю на одного крутого мастера больше!

Зацените его портфолио в MySpace, оно того стоит!
http://www.myspace.com/carsonhill
Ответить с цитированием
  #2  
By caxap_irk 26.12.2011, 13:24
По умолчанию Ответ: Интервью Carson Hill для Jinxiboo.com

Не за что Крутых мастеров много, дело за малым, узнать как их зовут и найти интервью с ними
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы можете не создать новых Обзоров
Вы можете не создать сообщений
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве