тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > Статьи
Share on Myspace

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
Yann Black Tattoo
Yann Black Tattoo
Опубликовал IvanDiaz
03.01.2010
По умолчанию Yann Black Tattoo

Этот вид татуировки сочетает в себе много различных направлений. За последние время мы видели, как современные тату искусство выходят все на более новые и новые высоты, от old school flash корней включающих в себя все от реалистичных портретов, в стиле арт-деко, до чего-то совсем невероятного и невиданного.

Речь идет о работах Yann Black Tattoo, (В паутинах интернета его называют Yann Travaille, которое не является его настоящим именем.)Я бы его назвал Picasso of ink.



Ян спросил меня, почему я назвал его Yann Travaille, как французское слово «travail» которое означает работа. Yann по национальности француз проживающий в канаде, и его английский гораздо лучше, чем мой французский. Он сообщил мне, что его друзья обычно называют его Yann Black Tattoo, это имя по которому и я знаю его.

В любом случае возвращаясь к Yann и его отчетливому современному тату искусству, популярность которого растет не по дням, а по часам среди татуированных товарищей и среди тех кто только думает сделать на себе что-нибудь.
Обычно именуемую «crayon» татуировку, мне нравится смотреть на все эффекты которая создает татуировка, и когда я смотрю на работы Yann, первая идея которая мне приходит на ум, это то что это работы Picasso. Почти каждый дизайн Yann создает имея те же чувства, что и мастера современного искусства, и вы можете увидеть больше об этом искусства на онлайн галереи YourMeatisMine.сom

«Я начал один, после нескольких лет в художественной школе. Я купил татуировальную машинку самому себе сделать татуировку, потому что это было слишком дорого, и потому что в это время тату мастера не совсем понимали что именно я хочу сделать на себе. После этого друзья стали просить меня сделать татуировку, и теперь я татуировщик».

Это было шестнадцать лет назад, и как обычно говорят в старой рекламе сигарет, Ян прошел долгий путь, детка.



Yann отучился в обычной школе искусств в возврасте от 16 до 18 лет, и он начал татуировать в возрасте 20 лет.На него повлияли в основном «Art Brut», и работы Dubuffet, Egon Shiele, и немецкого экспрессионизм движения. И под влиянием тату-мастеров Xed le Head, Alex Binnie.

Уникальные работы Yann's были отмечены в журналах Tatouage magazine, Tattoo Arte, Tattowier magazine, International Tattoo Art, Tattoo Burst, and Cover Magazine. {Он так же был представлен в “Modern Expressions of the Tribal Tattoo Art” это действительно красивая и цельная книга о Black Tattoo от Marisa Kakoulas.

Ян никогда не присутствует тату шоу, так что вам придется съездить в Канаду за его потрясающим искусством, но я более чем уверен, вы будите довольны этой поездкой. И ко всему прочему Yann просто отличный парень.
«Поступай в отношении других так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой, и все должно быть в порядке.»



Кросспост с сайта www.tattooed.ru
__________________
Заходи на www.tattooed.ru не мозги!

  #1  
By Mosher 03.01.2010, 17:22
По умолчанию Ответ: Yann Black Tattoo

http://www.yourmeatismine.com/
так он жыж вроде француззз
Ответить с цитированием
  #2  
By IvanDiaz 04.01.2010, 08:47
По умолчанию Ответ: Yann Black Tattoo

Ага, я так и написал, что он француз живущий в канаде.
Ответить с цитированием
  #3  
By Mosher 04.01.2010, 13:34
По умолчанию Ответ: Yann Black Tattoo

страница того же tattoo burst-a
http://sakhtattoo.ucoz.ru/Html/big/DSC06313.jpg
Ответить с цитированием
  #4  
By IvanDiaz 06.01.2010, 10:21
По умолчанию Ответ: Yann Black Tattoo

Статья есть статья. Переехал? =)
Ответить с цитированием
  #5  
By Mosher 06.01.2010, 15:24
По умолчанию Ответ: Yann Black Tattoo

Ваще то журнал 2005 года, наверно куда то свалил))))
Ответить с цитированием
  #6  
By Юрчиро 28.08.2010, 15:59
По умолчанию Ответ: Yann Black Tattoo

Масловщиной попахивает ИХМО
Ответить с цитированием
  #7  
By kaster 28.08.2010, 16:06
По умолчанию Ответ: Yann Black Tattoo

еще один Гриб...100500
Ответить с цитированием
  #8  
By Хэнк 28.08.2010, 20:13
По умолчанию Ответ: Yann Black Tattoo

Стопудов,Андрюха,согласен!Инормизм пиндосский...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы можете не создать новых Обзоров
Вы можете не создать сообщений
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве