тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > Статьи
Share on Myspace

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
Интервью Nick Baxter для TattooistArt, 01
Интервью Nick Baxter для TattooistArt, 01
Опубликовал caxap_irk
22.11.2011
По умолчанию Интервью Nick Baxter для TattooistArt, 01

Ник Бакстер. Имя, которое почти не нуждается в представлении в тату индустрии, потому что как его коллеги, так и клиенты смотрят на него с огромным почтением и уважением. Ник один из тех исключительных мастеров, которые способны воплощать глубину и страсть в каждом проекте, которым он занимается.
Войдите в чарующий «Мир Бакстера» и вы увидите выразительные и эмоциональные картины, высоко концептуальные татуировки, изобилие пищи для ума по интригующим темам; и что лучше всего – что он искренний и тактичный парень.
Известный за свой стиль в татуировках, похожий на картины, написанные красками, Бакстер сплетает реализм и воображение вместе в великолепном стиле. Вы найдете разные темы, пролистывая его портфолио: от политически-заряженных работ, до сюрреалистичной природы и изображений животных; мебели, биомеханических абстракций, фантастических мотивов еды; и многого другого.
Основанием Ника в искусстве стало то, что он был окружен креативной семьей, и этот фундамент продолжил расти вместе с ним. В последнем классе школы он получил место в Educational Center for the Arts, отделение Изобразительных искусств, который был школой с углубленным изучением предметов в Нью-Хэйвен, Коннектикут. Затем он поступил в Paier College of Art и стал интересоваться многими рабочими средами, в том числе и татуированием.
Тату мастер вот уже почти девять лет, Бакстер сделал себе имя сам, совмещая обучение искусствам со своими провоцирующими на мысль рисунками на теле и технической точностью.

К большой радости носителей татуировок юго-запада Соединенных Штатов, Ник переехал в Остин, Техас из Коннектикута в 2008. Не то чтобы жить в регионе это необходимо, энтузиасты татуировок съезжаются со всего мира, чтобы сделать татуировку от Бакстера, и пристально следят за расписанием его поездок, в надежде зарезервировать сеанс.
В дополнение к его преданности искусству, этот человек множества талантов предан идеям веганства, стиля жизни стрэйт-эдж и анархизму.
Его фокус на тренировке разума и разделении информации с другими преобладает на его сайте с замечательными ссылками на вышеупомянутые темы, а так же на психологию, теорию выбора, информацию по DIY, защите окружающей среды, хардкор музыку и многое другое.
Было большим удовольствием поговорить с Ником и заглянуть в его оригинальный ум. Надеюсь, вам понравится это путешествие, так же как и мне.


В твоих тату работах столько внушающих воодушевление элементов. Твое смешение органических компонентов с текстурами в реалистичном окружении делают твои работы довольно узнаваемыми. Как ты думаешь развился твой стиль и пришел к тому, какой он есть сейчас?

Спасибо. Мой общий художественный стиль не сильно поменялся с детства. Я думаю, что просто мои технические способности и видение расширились. Например, мои ранние художественными увлечениями были высокодетализированные, реалистичные иллюстрации таких художников как Graeme Base и Bev Doolittle и моя двоюродная бабушка была талантливым художником, пишущим дикую природу.
Повзрослев, я прошел через разные фазы заинтересованности, но почти всегда фазы сосредотачивались вокруг предметно-изобразительного искусства и точно нарисованного того, что я видел в мире, в противоположность выдуманным мирам в моей голове, или что-то в этом роде.
Закончилось тем, что я посещал колледж искусств, который специализировался на традиционной масляной живописи, и это действительно направило меня на мой нынешний художественный путь. Так что, я думаю, не удивительно, что мои работы сегодня до некоторой степени приближаются к фотореализму. Можно сказать высоко-выразительные, технически-точные изображения убедительных иллюзий.

Когда ты садишься, чтобы начать писать картину, откуда ты черпаешь вдохновение? Как разум Ника Бакстера производит так много интригующих и захватывающих творений?

Мои первые вдохновения всегда эмоциональны. Обычно это все что угодно, что я чувствую в это время, что стремится быть выраженным, изгнанным из моей системы, если хотите.
Мое личное искусство очень психологично, даже если оно обращается к социальным или политическим темам или делает более широкие заявления о мире. Все равно всегда есть множественные слои вовлеченных значений, с каким-то глубинным эмоциональным подтекстом, почерпнутым из моих собственных битв или триумфов.

Как этические выборы и выборы стиля жизни, которые ты делал в своей жизни, такие как веганизм, стрэйтэдж и анархизм, приносят пользу твоей работе? Видишь ли ты связи между этими основами и твоими достижениями?

Выборы, сделанные из-за моего стиля жизни, и мои достижения безусловно связаны. Не у всех их успех так тесно связан к выборам их стиля жизни, но лично у меня это так. В то время, когда я был подростком, я был в разброде и без сильной этической базы, которую я для себя вывел, особенно Стрэйт Эдж, я не уверен, был бы я вообще здесь сегодня, не говоря уж про свершение чего-либо заслуживающего внимания других.
Я думаю, моя чистота разума, умственные способности, восприятие и сила воли были извлечены из моего выбора оставаться полностью трезвым и свободным от наркотиков. Это заставило меня постоянно работать над и работать с моим собственным разумом, чтобы справляться с жизненными проблемами и борьбой, и в этом есть чрезвычайно основательна безошибочная правда. У меня намного более правдивое чувство того, кто я есть и что я отстаиваю, незамутненный вмешательством извне или зависимостью.
Таким образом, я считаю мой опыт непосредственным, а мои достижения искренними выражениями себя, потому что они не опираются на какие-либо химические подпорки или фасад.
Политика стрэйт эджа или трезвости может быть раздражающей темой для многих людей, поэтому я должен сказать, что ничего из того, что я только что написал, не звучало как нравоучительно или высокомерно, и я уважаю других, кто сделал другой выбор в образе жизни. Это просто то, что я сильно ощущаю в себе, то, что я знаю, сделало мне и другим много хорошего, поэтому я демонстрирую это с гордостью, когда меня спрашивают.


Какое одно слово лучше всего описывает тебя? Какое одно слово лучше всего описывает твою работу?

Сильно чувствующий? К лучшему или худшему, с надеждой или нехотя, это похоже приходит на ум в данный момент… может измениться когда-нибудь, конечно. Мне сложно ответить на этот вопрос. Я пытаюсь принять буддийское представление об отсутствии я/просто существовании, вместо того, чтобы быть чем-то.

Какой совет дашь для перспективных тату мастеров?

Не ищите легких путей в тяжелой работе, самопожертвовании, преданности, терпении, видении и таланте. Эта индустрия быстро идет к новым высотам, принося с собой изобилие прогресса и талантов в течение нескольких последних лет, и новичкам не нужно прельщаться предвидением мгновенной славы и легкого успеха, принесенного нашей культурой, основанной на удобствах.
Прежде всего, будьте искренними в том, что вы делаете, честно переживать об этом. Заниматься искусством, как будто сделаны самые высокие ставки. Потому что, если искусство и правда страсть вашей жизни, ваша личная миссия, тогда нет более высоких ставок и, разумеется, вы преуспеете – нет других вариантов.

Твое любимое сладкое лакомство?

Что угодно шоколадное! Особенно простые шоколадные конфеты и десерты.
__________________
huh?
Ответ



Ваши права в разделе
Вы можете не создать новых Обзоров
Вы можете не создать сообщений
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве