тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ МАСТЕРОВ - только татуировщикам с портфолио в галерее > Удаление и осветление татуировок.
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 18:57   #151
dbass
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Таллинн
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
dbass на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату ремувер (Tattoo remover)

у меня сейчас на пояснице идёт процесс заживления после первой процедуры Rejuvi. татуировка большая, на поясницу.. мастер решил делать частями - чтобы не потрескалась. фото выложу, если кому интересно. я почти уверена что будет шрам, уж сильно болезненное заживление, плюс неудобное место - джинсы, юбки носить тяжело, надо наматывать бинты, которые прилипли к ране. их уже не снять, не хочу корку отдирать... отвалится само когда нибудь. сегодня 4тый день.
dbass вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.06.2012, 19:29   #152
J1Darena
Новичок
 
Аватар для J1Darena
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Заполярный
Сообщения: 3
Галерея: 6
Комментарии: 10
Репутация: 10
J1Darena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату ремувер (Tattoo remover)

Год назад купила Tattoo Vanish. Пробовала на четырёх синюшных партаках. Первый партак: после трёх сеансов чуточку бледнее стал, но терпение у носителя закончилось и решили перекрывать.
Второй партак, маленькая чёрно-синяя загогулина на кисти возле пальцев, 5 сеансов - 0 эффекта
Третий, контур чего-то странного на плече, после 5 сеансов практически исчез.
Четвёртый, на груди, три маленькие галочки, чёрно-синие. 5 сеансов - стали бледнее раза в два, но исчезать по-моему не собираются.
J1Darena вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.12.2012, 02:34   #153
Илья FOM
Новичок
 
Аватар для Илья FOM
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: г.Казань
Сообщения: 9
Галерея: 290
Аварды, полученные пользователем69
Комментарии: 75
Репутация: 60
Илья FOM - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Тату ремувер (Tattoo remover)

на себе пробовал ваниш,за 1 сеанс почти начисто вывел часть рисунка,фото нет так как уже все это дело кавернул,но впереди еще много работы потом выложу до,в процессе и после.еще были несколько удачных работ,за 3-4 сеанса чистая кожа оставалась и шрам небольшой и покраснение держались пару месяцев,а через пол года совсем все выравнялось,только опять же фоток нет.выводит только проф.пигмент,а всякую гельку и тому подобное вообще ни как (тоже на себе проверил)нужно только угадать с глубиной на которую забит пигмент и использовать лучше иглы rs или m2 и результат в 5 раз быстрее лазера
Илья FOM вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Илья FOM за это сообщение:
Старый 16.12.2012, 02:39   #154
Илья FOM
Новичок
 
Аватар для Илья FOM
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: г.Казань
Сообщения: 9
Галерея: 290
Аварды, полученные пользователем69
Комментарии: 75
Репутация: 60
Илья FOM - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Тату ремувер (Tattoo remover)

Цитата:
Сообщение от dbass Посмотреть сообщение
у меня сейчас на пояснице идёт процесс заживления после первой процедуры Rejuvi. татуировка большая, на поясницу.. мастер решил делать частями - чтобы не потрескалась. фото выложу, если кому интересно. я почти уверена что будет шрам, уж сильно болезненное заживление, плюс неудобное место - джинсы, юбки носить тяжело, надо наматывать бинты, которые прилипли к ране. их уже не снять, не хочу корку отдирать... отвалится само когда нибудь. сегодня 4тый день.
результат будет видно только через пол года и то если мастер с глубиной угадал.а корку нельзя сдирать.чем дольше корка на коже тем лучше эфект
Илья FOM вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.02.2013, 19:40   #155
avans
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Назарово
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
avans на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату ремувер (Tattoo remover)

в 2010, в течении года тестировал ваниш. Ударяясь в крайности. выкавыривал каверны и кратеры, анализируя вероятность возникновения рубцов и шрамов.
Средством тату ваниш вывел татуировку, которую долбил и подмолаживал в течении лет двадцать великое множество раз различными пигментами. а это чертёжная тушь, жжёнка и блэк интенз.
За четыре или пять процедур, которые без преувелечения можно назвать месивом,удалил количество пигмента на 80% по визуальной оценке. В процессе процедур тестируемое средство не экономил, смачивал иглу и с особой тщательностью проиголивал область татуировки на глубину расположения пигмента, затем смазывал ванишем сверху и до высыхания, при этом высохший ваниш как бы кристаллизовался. После процедуры, проиголенную область промывал водой и заживление в штатном режиме.
Уверен, я удалил бы эту татуировку и на сто %, но на счастье открыл для себя неодимовый лазер, поэтому удалил без мяса и крови, пока только на 99% )), и я уверен это не предел , удалить татуировку до прозрачности кожи, это возможно. По теме рубцов и шрамов, я не сильно заморачивался, у меня их нет. Думаю, если нет предрасположенности к образованию рубцов,главное не допускать попадания пота и грязи, не чесать. не расковыривать, вовремя смазывать. Надо сказать фрукты и здоровый образ жизни способствуют заживлению.
avans вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо avans за это сообщение:
Старый 25.02.2013, 20:12   #156
avans
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Назарово
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
avans на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату ремувер (Tattoo remover)

Кстати верхний снимок не исходный, это после заживления одной или двух процедур проиголивания средством тату ваниш.
Сначала была печатная буква С, потом забил прописной В, затем S.
Удаление происходило как бы слоями, проявлялись успешно забытые буквы в обратном порядке. Это был любопытный факт.
avans вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.02.2013, 22:41   #157
Елена1
Пользователь
 
Аватар для Елена1
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Железногорск Курской области
Сообщения: 84
Галерея: 18
Комментарии: 24
Репутация: 18
Елена1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату ремувер (Tattoo remover)

http://www.tattoomarket.ru/product/2275XILED INK для выведения татуировок и осветления и выведения некачественного перманентного макияжа.Какие отзывы?
Елена1 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.03.2013, 18:31   #158
Елена1
Пользователь
 
Аватар для Елена1
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Железногорск Курской области
Сообщения: 84
Галерея: 18
Комментарии: 24
Репутация: 18
Елена1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату ремувер (Tattoo remover)

Неужели никто не пробовал, производитель тот же,что и ваниш тату(выпуск прекращен) Face and Body, или это тот же продукт под новым названием?
Елена1 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.03.2013, 17:20   #159
Карри
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Карри на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату ремувер (Tattoo remover)

Ну что, господа, есть еще какие-нибудь фото удаления татуировок Тату ремувером?
Кто удалял татуировки Реджуви? Есть здесь такие?
Карри вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.08.2013, 16:13   #160
марат
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: сочи лермонтова 5 кв10
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 2
Репутация: 10
марат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату ремувер (Tattoo remover)

пробовал я на себе XILED INK очень эффективно удаляет,я не пожалел, что взял, в отличие от лазера он осветляет татуировку, вот после первого сеанса (зажившая) и шрамов не оставляет,но это зависит от мастера конечно) http://vk.com/album95978961_178602421 фото не удалось загрузить,пройдите по ссылке
марат вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо марат за это сообщение:
Старый 06.12.2013, 11:21   #161
Vitovt
Местный
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 300
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 510
Vitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату ремувер (Tattoo remover)

Цитата:
Сообщение от Елена1 Посмотреть сообщение
Неужели никто не пробовал, производитель тот же,что и ваниш тату(выпуск прекращен) Face and Body, или это тот же продукт под новым названием?
Ознакомиться с результатом выведения Xiled Ink и следить в дальнейшем за ходом событий можно вот здесь http://vk.com/tattoomark?w=wall-43871809_1097%2Fall
__________________
Tattoomarket – ваш надежный партнер!
www.tattoomarket.ru
тел.8-916-1441650
с 10.00 до 20.00 понедельник-суббота
с 10.00 до 18.00 воскресенье
по вопросам оптовых покупок, пишите на: vitaliy@tattoomarket.ru
Vitovt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве