тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > Статьи > Funtattoo
Share on Myspace

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
Хориоши третий — «Жизнь вместе с Shisei»
Хориоши третий — «Жизнь вместе с Shisei»
Опубликовал FUNTATTOO
12.07.2013
По умолчанию Хориоши третий — «Жизнь вместе с Shisei»

Ежедневно и ежечасно занимаясь рисунком, Вы получаете знания. Получив достаточное количество знаний, Вы получаете мудрость. Это процесс называется "Shu-ha-ri" в дословном переводе это означает то, что ученик должен противостоять своему учителю для того, что бы достичь истинного мастерства. Слог "shu" — означает защиту, то есть ученик учится у своего учителя и сохраняет эти знания. Но если Вы хотите процветания культуры, просто хранить знания — не достаточно. Хранение знаний препятствует развитию. Ученик должен уйти от того, что он изучил. И это не предательство. Стань лучше своего учителя! Именно это и означает слог "ha" — сломать. После того, как вы пройдёте "shu" и "ha", Вы должны превзойти себя. Я этого не сделал. Это — "ri". Существуют ли те, кто прошел этот уровень? Я таких не знаю. Я всё еще посередине.

И еще много-много интересных мыслей и необходимых советов от живого классика японской татуировки Хориоши Третьего. Смотрите видео - funtattoo.ru/?p=9189.
__________________
Funtattoo.ru — интернет-журнал о татуировке и тату-культуре
Ответ



Ваши права в разделе
Вы можете не создать новых Обзоров
Вы можете не создать сообщений
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве