тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > Статьи
Share on Myspace

Ответ
 
Опции Обзора Опции просмотра
Интервью Seth B. Ciferri для Prick Magazine
Интервью Seth B. Ciferri для Prick Magazine
Опубликовал caxap_irk
12.01.2012
По умолчанию Интервью Seth B. Ciferri для Prick Magazine

Seth B. Ciferri, возможно, одна из самых важных личностей в татуировании сейчас, оказывающая влияние на несколько следующих поколений татуировщиков со всего мира! Seth не только исключительный мастер в этой области, с годами работ в традиционно тематике, но он также делает одни из лучших тату машин, которые только есть, и ответственен за один из самых замечательных видов помощи в обучении татуировке – сайт с форумом, который собирает вместе множество тату талантов, от опытных до новичков, чтобы поделиться знаниями и вдохновением. Этот ветеран с восьмилетним стажем заслужил свое место в тату сообществе и, в отличие от многих современных «рок звезд» от татуировки, он очень скромный. Брать это интервью было настоящей честью, было очень весело, я много смеялся и я должен сказать, я научился кое-чему в процессе…

Какова твоя профессиональная биография?

Я был учеником у Edward "Mouse" Massimano в 1993, в 94-м я путешествовал по Восточному побережью и немного татуировал, затем начал работать в Capitol Tattoo (абсолютно трущобное учреждение). Работая в Capitol, ко мне присоединились друзья Matt Rinks, Brady Duncan и James Hughes. Затем я перешел на работу в Jinxproof Tattoo в Вашингтоне, Округ Колумбия. Это было в 96-м. Я там остался на 9 месяцев и работал с Scott Sylvia, Jef Whitehead, Tim Hoyer, Chris O'Donnell, Tony Morell Mora, Glen Russell и другими высококлассными татуировщиками. После того, как меня достала изматывающая 75-мильная дорога до работы (и разница в музыкальных вкусах), я стал работать в Little Vinnie's Tattoos с Aaron Cain, Dave Waugh, Vinnie Myers, Jef McGreevy, Cory Norris, снова James Hughes и Uncle Paulie. После 2-х с небольшим лет у Vinnie's я начал задумываться о чем-то большем, чем о клиентах с улицы округа западный Балтимор. Естественно я захотел свое собственное пространство.

Когда ты начал Read St. Tattoo? Как все это появилось?

Я купил здание на 231 W. Read St. в Балтиморе в мае 99-го и начал потрошить первый этаж. Третьего июля 1999 с помощью нескольких близких друзей я открыл двери Read St. Tattoo Parlour. Мне удалось оставаться изрядно занятым довольно долго в таком маленьком месте, но я напрочь сходил с ума от недостатка влияний и информации от других татуировщиков! Я начал приглашать гостевых мастеров, чтобы утолить мою жажду нового воодушевления. Некоторыми приглашенными мастерами были Jen Billig, Jerry Ware и Dan Gilsdorf. Это все решило… мне нужен был кто-то еще, с кем можно было работать. В августе 2000 Nancy Mathieu и я разделили мою маленькую базу почти на год. И вот у нас конец лета 2001. За прошедший год я работал над студией почти без остановок. Она съела все мои деньги, всю мою энергию, большую часть крови и немного слез… но она закончена. У Nancy теперь своя собственная комната на первом этаже, прямо посредине хаоса заходящих с улицы клиентов. Ко мне присоединились Matt Rinks и Brady Duncan. Matt и я находимся на втором этаже, а Brady уселся в его маленькой берлоге на третьем этаже.

Что ты делал перед тем как начал татуировать? Как вообще ты получил место ученика?

Ну, я начал татуировать почти сразу после окончания школы, так что работы, которые у меня были, являлись подработками. Я был подмастерьем художника в двух разных мастерских по кузовному ремонту, на самом деле в трех разных мастерских. Затем я стал учеником в татуировке. Парень, у которого я был учеником, сказал мне сохранить другую работу, потому что мне не будут платить во время ученичества… По существу я был чистильщиком туалета. Так что я получил работу в другой кузовной мастерской, поближе к тому месту, где был тату салон. Я ходил на работу в мастерскую с 7 утра до 15 часов, потом домой, принимал душ и работал в тату салоне до 10 вечера… и я делал так каждый день довольного долгое время. И когда я был, по его мнению, готов татуировать полный рабочий день, я оставил мастерскую и стал работать в салоне с 10 утра до 10 вечера, 7 дней в неделю в течение полутора лет.

Получается, у тебя не было никакой художественной школы или какого-либо формального художественного обучения?

Не, я прошел кучу художественных курсов в школе, но это было в основном, чтобы не ходить на более серьезные уроки. Я никогда особо не был художником, знаешь. Я сделал несколько картин и прочего… что там требовалось от меня… но мне никогда не приходило в голову рисовать в свободное время. Я по большей части возился с машинами, что я делаю сейчас в свободное время… Я на самом деле не провожу много времени занимаясь искусством. Я делаю то, что я должен делать для татуирования и флэшей… и работаю над некоторыми проектами в рисовании то там, то сям. Я работаю над одним прямо сейчас, но я редко занимаюсь им, потому что мне просто нравится иногда занять руки чем-то другим. Мне очень нравятся машины.

Когда ты рисуешь красками, какие среды ты используешь?

Преимущественно акварель и жидкий акрил.

В основном для флэшей?

Да, флэши… и флэш-ориентированные картины. Я работал с One-Shot и делал несколько рисованных знаков. Я все еще просто пытаюсь в этом разобраться. Я сделал несколько знаков, которыми я доволен… и было много таких, которыми недоволен (смеется). Я действительно вдохновился попробовать это после того, как я купил кучу рисунков у Dennis McPhail. Он один из лучших художников One-Shot сегодня. Он и Willie Fisher просто элита этого жанра. Когда я татуировал Dennis, мы обменялись разными вещами, и это вдохновило меня. Он реально охуенно хорош. Загляните на его сайт www.artistatlarge.com. Он охуенен. И все это связано с моими автомобильными проектами… как способ сочетать и то и другое.

Это был мой следующий вопрос. Какие твои основные влияния вне татуирования в настоящее время, очевидно, это ребята, которые рисуют знаки.

Да, знаки… и сейчас… эм… много старых декоративных кованых изделий. Много старых рисунков на тканях – китайский текстиль, русский текстиль… много узоров на бумаге для оригами… много картин в стиле барокко… итальянская архитектура. Я пытаюсь выбраться из привычного мышления набором образов традиционной татуировки. И я склоняюсь к татуированию таким способом… знаешь, большой толстый контур, много черного затенения… Мне действительно хочется больше изысканности в эскизах. Я не хочу, чтобы они были средними эскизами. Мне хочется немного искусности.

Как ты считаешь все эти разные вещи, в особенности кованые, о чем никогда не подумаешь как о полезном для татуирования, как все это влияет на твои татуировки?

Просто для вдохновения… что касается форм… пытаюсь вписать вещи в отдельные части тела. Это все, что является традиционной темой – собрание форм.

Это интересно. А я собирался сказать, что твой стиль очень традиционен, но опять-таки, это не так… он всегда модифицирован так или иначе, так что его нельзя отнести к какой-то одной категории. Считаешь ли ты себя традиционным мастером, что касается содержания?

По содержанию да. Потому что когда кто-то заходит в студию, и я начинаю рисовать, это то, то выходит… это просто привычка. Когда люди говорят, что хотят татуировку, я думаю о розах, кинжалах и таких вещах. И мне понадобилось много попыток и дисциплины, чтобы отойти от этого, взять эти справочники и сесть с людьми и действительно постараться придумать что-то более уникальное, что-то, что хорошо подойдет к их телу и будет их радовать в любой день. Что-то приемлемое для обоих, чтобы это не было тем, что ты уже видел миллион гребаных раз. В смысле, единственное, что мне не нравится в традиционных татуировках это что они так излишне проработанные… и обычно, когда видишь их, они сделаны плохо.

Правильно, тут похоже застой.

Точно, посмотри на кого-нибудь типа Chris Konn, чьи вещи это очень традиционные образы, но они сделаны с такой искусностью и изяществом. То же самое с Scott Silvia, Mike Wilson, Jeff Whitehead, Tim Lehi и Chris Trevino. Эти ребята – будущее татуирования.

Да, ты знаешь, каждое имя, которое ты называешь, это кто-то, у кого я хотел бы взять интервью… но потому что эти парни во главе их особенного движения, жанра, в котором они татуируют.

Именно, и каждый из этих парней стараются не застаиваться с просто традиционными изображениями, каждый из них движется в своем собственном направлении вне этого, и просто так происходит, что вещи, которые привлекают меня вне стиля, это больше архитектурные формы.

Как долго ты делаешь вещи такого типа, и как далеко это зайдет на твой взгляд, скажем через год или около того?

Я баловался с этим с тех пор как открыл студию. Aaron Cain подарил мне книгу The Encyclopedia of Ornament, написанную Albert Racinet, и каждая страница этой книги содержит образов, потенциально хватающих на рукав. От традиционных кельтских рисунков, до китайских, турецкие узоры для ковров… все что угодно. Это помогает мне быть более изощренным, более замысловатым, варьировать мою цветовую гамму немного больше, быть более соответствующим каждой работе. Знаешь, я использовал одни и те же шесть цветов годами, но теперь я использую разные оттенки и разные цвета. Я начинаю экспериментировать с порошками, чтобы получить цвета, которые обычно не используешь.

Ты уже делал эскизы для рукавов?

Еще нет. Я делал несколько эскизов на пол рукава, но я не делаю их много, пока, может несколько рисунков в месяц.

Если забежать на несколько лет вперед, каким ты видишь татуирование, в общем?

Ну, общественность становится менее чувствительной к этому. Пять или шесть лет назад, если тебя видели с полными рукавами, они думали, что ты фрик! Но сейчас, поколение MTV сделало это абсолютно приемлемым, почти до такой степени, что ты крут, если у тебя нет татуировок (смех). Это выравнивается, и, я думаю, популярность идет на спад, и люди, которые относятся серьезно к татуировке будут продолжать получать хорошие работы, но парни, которые хотят трайбл браслеты исчезнут. Потому что это то, что будет отделять зерна от плевел, так сказать. Люди, которые действительно делают вклад в свой бизнес, будут продолжать так делать, а люди, которые присосались к этому и не дают ничего взамен, они найдут другую работу!

Знаешь, я действительно думаю, что в последние несколько лет, широкая общественность стала более осведомленной о художественных аспектах татуирования. Они становятся более образованными в том, что касается качества рисунков, которые доступны для кожи. Популярность идет на спад, но…

Да, я думаю, люди ожидают большего из-за куда большего освещения темы, которое происходит в последнее время. Но это будет продолжать происходить. Новые ребята будут продвигать это еще дальше. Блин, это уже происходит, есть эти парни с Северо-востока, которые делают вещи, похожие на работу аэрографом…

Правильно, Joe Cap...

Да… Eric Merrill...

Cory Kruger...

Да, все эти парни, и это аккуратные вещи. Потом есть парни со Среднего Запада, такие как Jime Litwalk. И эти парни делают вещи в той же манере, но они делают это своим способом, формируя свое собственное движение, и это то, что мы не видели ранее, и стили, которые раньше не видели. Я думаю это впечатляюще. Я не сильно увлекаюсь этим, но они формируют свое собственное движение.

Блин, просто посмотри на то, что делает Joe Capobianco. Когда я первый раз увидел его работы, «Ничего себе, теперь они могут делать это на коже?!»

Знаешь что? Когда он начинал, он ретушировал ногти.

Что?! Он мне сказал, что это были футболки!

Он сказал мне, что это были ногти (смех). Вы должны это напечатать!

Я сделаю это (много смеха)… Но, возвращаясь обратно к теме, вот почему я делаю эти статьи… чтобы знакомить больше людей с тем, что возможно и открывать их тем мастерам, которые делают такое же потрясающее дерьмо. Я имею в виду, что много всяких клеевых вещей. Я не могу такие делать, но они офигенные.

Я тоже не могу. Я не достаточно терпелив, или недостаточно талантлив (смех).

По крайней мере, ты честен, у большинства из нас с этим сложности. Но, я думаю, ты прав. Конечно, в этом году мы видели спад в бизнесе, рассчитанном на клиентов с улицы, но мы знаем, что те, кто заходит, серьезно настроены получить какой-нибудь рисунок.

О да, мы кончились. У нас нет клиентов с улицы.

А в прошлом году были.

Да, но это нормально. В каком-то смысле я рад, что это стихло. Мы все еще работаем… мы все до сих пор занимаемся тем, что любим… у нас до сих пор есть идиоты, которые заходят и хотят сделать «имя своей малышки»… «на своем «перце» (много смеха), или людей, которые обзванивают все тату студии в городе, пытаясь найти самую низкую цену на имя. Мы намеренно подняли свой минимум только для того, чтобы не иметь дела с этим дерьмом. Мы не собираемся паразитировать на наивных, мы хотим людей, которые действительно понимаю, что, черт возьми, происходит, кто готов потратить деньги, а не наше гребаное время.

Да, я думаю, это то, что сделали журналы для этой формы искусства. Даже если заходит кто-то довольно наивный, по крайней мере у нас есть что-то из этого в наличии, что мы можем показать им и потом появится возможность заставить их подумать больше в категориях рисунков, которые они будут носить до конца своей жизни.

Да, но в то же время, люди читают ебаные журналы «Татуировки для женщин» и «Татуировки для мужчин» и они думают о них так же как о флэшах (замечательным голосом деревенщины) – «Я скажу своему кольщику, чтобы сделал мне напорюху, как вот эта» (смеется).

Это верно и это плохие журналы.

Они, блядь, ужасны.

Но есть и хорошие. International хорош, и Skin Art был одним из лучших… лет 10 назад.

Да… 10 лет назад у них были такие вещи как Marcus и Aaron.

Точно, качество, кажется, потерялось где-то там, но это все еще инструмент для ознакомления людей с лучшими сторонами в нашей форме искусства.

Ты прав, это инструмент. На самом деле, когда ты позвонил, я был в процессе написания этого на форуме… о том, как журналы являются инструментами. Кто-то ругал журналы, говоря, что они отстой и ничем тебе не помогут, а я указывал на то, что если бы не Tattoo Time, то, что выпускал Hardy, ты и я не делали бы то, что делаем сегодня! Я бы раскрашивал машины. Но это было то, что я заметил, и те люди, которые вдохновили все это поколение мастеров. Если бы я никогда не услышал о таких людях как Pinky Young и Sailor Jerry ... людях как Ed Hardy и Bill Salmon, Jack Rudy, Tom Beasley, мы бы никогда не услышали об этих людях. Но Tattoo Time поднял все на следующий уровень и позволил людям увидеть что происходит.

О да, я помню, как получал эти журналы. Это вдохновило меня заниматься этим. Я помню, когда первый раз увидел работы Eddie Deutsche и Guy. Это было настолько впереди своего времени. Это было сразу после того, как у меня появились эти книги Tattoo Time.

В этом вся причина, по которой Ed Hardy их выпустил – чтобы люди имели представление о том, что происходит. Я уверен, что он устал от того, что это расценивали как грубую форму искусства, которая есть только у байкеров и шлюх. Он сделал это доступным для широкой публики. Greg Irons. Он был тем талантом, что был только несколько лет, делая эти потрясающие вещи, к которым никто не мог приблизиться, и без этих книг мы бы никогда это не увидели. Я действительно думаю, что Hardy запустил это движение. Он тот, кто ответственен за то, где мы сейчас находимся! А Mike Malone, он сделал революцию в бизнесе. Все эти парни говорят «Я собираюсь закончить мой очередной набор флэшей» и они даже не знают, то такой Mike Malone. Он «мистер Флэш». Он сделал это возможным, он сделал флэш коммерческим.

Правильно, еще один инструмент, который у нас есть, который повысил качество делаемой работы – качественные флэши.

Именно, и это маленькое ядро людей в конце 70-х середине 80-х создало движение.

Ты многого не слышишь, если это исходит от слишком многих людей. А у тебя было такое замечательное преимущество. У большинства татуировщиков не было контакта с этими старыми парнями, по крайне мере с теми, кто чего-то стоил.

Ну, я извлек выгоду очень рано. Здесь в Балтиморе есть парень, Tom Beasley. Он делает плотные как камень татуировки. Он татуировал меня восемь лет назад, а люди думают, что мне сделали ее на прошлой неделе (смех). Он свое дерьмо знает. И у меня был шанс познакомиться с ним и потусоваться… порыться в его вещах, пока он не смотрит (смех)… теперь у нас очень хорошие отношения, мы зависаем вместе или ходим пообедать время от времени. Это одна из тех больших роскошей, которые были в самом начале моей тату карьеры. Он был первым человеком, который показал мне кучу ацетатных карандашей, или кучу машин Paul Rogers, все знания мира… и это не было так, что он все выдавал. Приходилось выкрадывать каждый кусочек информации, который мог, пока я был там. Но большую часть получил просто сидя там и смотря, как он меня татуирует. Это изменило все.

Да, это еще один инструмент, который у нас есть… просто получить татуировку от кого-то из этих парней, даже если мы не можем поковыряться в их мозгах, мы можем многому научиться, просто наблюдая за тем, как они работают.

Совершенно верно! Мне действительно повезло работать со многими из этих ребят в самом начале, Matt Rinks и Brady Duncan, у них уникальные стили. Мне потребовалось несколько лет татуирования, прежде чем я начал делать качественные татуировки, но эти парни не были там долгое время, они открыли салон и просто делали эти изумительные вещи. Не как сегодня. Как этот парень Clean, и не поймите меня неправильно, мне это не нравится, но он делает чертовски хорошие татуировки… а он татуирует всего сколько, полтора месяца (смех). Эти новые ребята делают замечательные вещи.

Ну да… эти граффити штуки.

Это вина Eddie! Вините во всем Eddie! (Смех). Я думаю, то, что делал Eddie и Marcus, просто вымостило путь. Посмотрите на влияние, оказанное на Aaron и Guy. Эээ… Timothy… гребаный Tim Hoyer.

О да, Aaron Cain, все эти парни… они изменили облик татуирования.

Он один из моих самых близких друзей и мы никогда не говорим о татуировках вообще, никогда. Он ненавидит мои татуировки. Он говорит «Ааа, блядь! Замечательно, рад, что это не на мне» (смех). И так же мне совсем не нравятся его работы. В смысле на мне есть несколько, и возможно будут еще (смеется), и мне это не нравится, но я знаю эффект, который это оказало на бизнес и мне важно это иметь.

Давай немного переключим скорости. Ты быстро набираешь репутацию как один из лучших машиностроителей в округе. Я выбрал несколько сделанных тобой машин – стилизованный Jonesey контур, который просто охрененный, другой контур и комбо биомеханическая машина, которая была вручную гравирована Aaron и сделанная и настроенная тобой. Мы раньше говорили о твоих планах сделать несколько семинаров по машиностроению на конвенциях. Когда планируешь начать это делать?

Ну, это не сколько строительство машин, сколько настройка и теория. Люди не знают, как их машины работают, их контура и теневики. Все, что они знают, это что одна работает ИИИИИИИ, а другая РРРРРРРР, но они не знают почему. Я думаю это важно, чтобы татуировщики не паниковали из-за того, что сломалась пружина! И я хочу, чтобы люди понимали, как настраивать машину без о-ринга (смех)… и научить их как настраивать их машины, чтобы они работали медленнее и били сильнее или шли быстрее и били мягче. Это то, что я пытаюсь отточить – мои навыки общения, на сайте форума. Я не очень хорош в обучении. Я просто говорю им садиться и наблюдать за мной, но я становлюсь лучше. И я думаю, тату конвенции станут хорошим местом для этого, когда я буду готов.

В продолжение темы, я часто слышу, как ты говоришь о парнях, которые отплачивают тату сообществу.

Да, ты должен это делать! Есть такие парни, ты знаешь, публикуют несколько картинок в журналах, создают клиентскую базу, вывешивают свои баннеры рок-звезд…эээ…расчесывают свою прическу в стиле помпадур всю ночь (смех) и носят самые яркие гавайские рубашки, которые могут найти. Они не хотят уважать то, из-за чего все это есть… они просто хотят, ты знаешь… зависать в барах всю ночь и говорить о том, как много денег они зарабатывают и сколько минетов им делают (много смеха). Это просто неправильно… вноси вклад в движение или иди нахуй дальше!!

Раз уж мы затронули тему вкладов в тату сообщество, я думаю, что твой сайт с форумом невероятный. Весь сайт очень хороший.

Спасибо! Сайт это любезность от хорошего друга из панк-рок времени. Он вырос и начал заниматься веб-дизайном, а я татуировками, так что мы как бы обменялись.

Тогда, я думаю, есть надежда для всех нас старых панк-рокеров, а? Это все замечательно, весь сайт целиком, но Технический Форум, который ты запустил, феноменальный… и не думаю, что достаточно людей знают о нем. В этом я вижу твой вклад!

Ну, я как бы рад, что он не так абсурдно широко известен, потому что уже сейчас в день мы получаем по 4000 хитов. Это много, знаешь. Это не поисковый движок и не путеводитель покупателя. Это тату салон. У нас на сегодня близко к 700 пользователям. Это зарегистрированные члены, даже не включая тех, кто просто просматривает сайт и не вступает. Если бы он был более известен, то просто вышел бы из-под контроля.

Хммм, это ставит меня в интересное положение, потому что я хочу, чтобы люди знали о нем. Мы говорили об инструментах и вещах, которые помогают нам продвигать эту форму искусства, и я думаю, что твой форум инновационный и важный, может быть самая важная вещь со времени книг Ed Hardy. Я знаю это смелое заявление, но я верю, что история (по крайней мере история татуирования) зарегистрирует тот эффект, который он оказывает на эту форму искусства. Я узнал больше подсказок и техник за несколько месяцев чтения форума, чем за 6 лет татуирования, стараясь узнать все сам, трудным путем.

Ну, я, конечно, понимаю как такое возможно. Скажем, кто-то является учеником и задает кому-то вопрос. Этот парень собирается ответить на вопрос, будем надеяться, наилучшим образом… и он может быть прав в 90% случаев… но 10% случаев неверны… и это будет очень трудно преодолеть. На форуме ты можешь задать этот вопрос, потенциально, тысячам ребят и получить все многообразие возможных решений. Не то чтобы это должно в какой-то степени заменить ученичество.

Правильно, это может дополнить ученичество.

Это именно то, чего я хочу достичь… дополнить ученичество и предложить наставление любому, кто хочет продвинуться. Не подрывать ученичество человека, я знаю, что если бы у меня был доступ к этому форуму в то время, как я был учеником, и я пришел и сказал «Такой-то и такой-то сказали, что нужно делать так», я бы получил оплеуху. Я бы чистил туалет в течение месяца (смех), так что это в основном для информации, понимаешь?

Точно. Сколько уже работает форум? Я знаю, что ты там, сколько, по 4 часа в ночь?

Только недавно… и мне пришлось это прекратить! Он работает уже около года, и это третья версия форума. Это самая легкая форма из всех, что я использовал. Тебе нужно зарегистрироваться, чтобы разместить что-нибудь на форуме.

Да, я хотел убедиться, что это будет понятно. Ты должен быть профессионалом, чтобы попасть на форум и писать на нем что-нибудь или читать информацию в архиве.

Да, ты должен зарегистрироваться и заполнить персональный профиль – твое полное имя, салон, в котором ты работаешь, твой опыт работы. Мы хотим, чтобы люди ответственными… а не говно баламутить. А, и зацените, я позвоню и удостоверюсь, что этот парень там работает, и что вся информация правильная.

Верно, ты не хочешь, что какой-нибудь хрен с улицы получил эту информацию.

Да, если бы архив был доступен каждому, они бы могли распечатать его, и это было бы руководством «как татуировать». Так что мы не хотим, чтобы эта информация была для всех, но хотим, чтобы она доступна тем, кто в ней нуждается.

Я просто думаю, это очень важно, и не думаю, что эффект уже проявился, но время это покажет.

Ну, есть дюжина больших ребят, которые пишут на форум.

Давай, назови некоторых из них, что бывают там регулярно.

Черт… Aaron's всегда там, Doug Hardy, Mike Dorsey, Joe Capo. Grime делает посты на регулярной основе… черт, я не знаю… там 700 человек и я только знаю тех, с кем я постоянно разговариваю. Есть куча замечательных мастеров и много перспективных ребят… также там есть куча новичков. И мы не отделяем их всех, знаешь? Мы стараемся, чтобы все были в теме, что касается техники и подхода. Я поделюсь информацией с парнем, которому она нужна, в то же время ты тусуешься с хорошо информированными ублюдками, так что не страдай хуйней!

Да, каждый должен быть ответственным за то, что он там говорит.

О да. Нельзя, чтобы кто-то там нес хрень… а это случилось! Я уезжал на выходные, вернулся, а там загнобили одного татуировщика… и его жену (смех).

Это как оставлять детей одних на выходные и обнаружить, что у них была вечеринка, пока тебя не было.

(Смеясь) да, я вернулся на форум, а там везде были пивные банки!! Подпалины от сигаретных бычков на экране! Ты должен быть ответственным за то, что говоришь и предупреждать людей – «Если ты не исправишься или начнешь какое-нибудь дерьмо, я удалю твои посты» - и если они все равно не делают как надо, я баню их, я уже забанил немного.

У тебя много обязанностей.

К счастью, мне не приходится делать все самому. Я назначил еще одного администратора, Albert Jeffers, у которого есть те же возможности банить людей, редактировать текст, что угодно… и еще семь модераторов, которые доказали, что они действительно заботятся о хорошем состоянии форума. Это просто место, где можно встретить других татуировщиков, обменяться идеями и задавать вопросы.

Какие-нибудь реальные проблемы, например старики ругают за то, что сделал форум?

Я просто надеюсь, что не стану Jimmy Hoffa тату индустрии, я не хочу исчезнуть.

Чтобы связаться с Seth в Read St. Tattoo, вы можете позвонить или заехать в следующий раз, когда будете в Балтиморе, но лучший способ поймать его это онлайн, через электронную почту или зайти на сайт – он всегда там! Его татуировки чистые, его машины рулят, флэши превосходные и разговор с ним тоже неплох.

Read St. Tattoo Parlour
231 W. Read St.
Baltimore, MD 21201
(410) 523-4657
Email: Sefb13@aol.com
Site: www.readstreettattoo.com
__________________
huh?
  #1  
By Marginal 12.01.2012, 23:17
По умолчанию Ответ: Интервью Seth B. Ciferri для Prick Magazine

спасибо за перевод! Очень интересное интервью!
Ответить с цитированием
  #2  
By TATTOOKI 13.01.2012, 16:28
По умолчанию Ответ: Интервью Seth B. Ciferri для Prick Magazine

отличная статья, спасибо, этот чувак в адеквате.
Ответить с цитированием
  #3  
By BlackanD 14.01.2012, 10:20
По умолчанию Ответ: Интервью Seth B. Ciferri для Prick Magazine

"… у нас до сих пор есть идиоты, которые заходят и хотят сделать «имя своей малышки»… «на своем «перце» (много смеха), или людей, которые обзванивают все тату студии в городе, пытаясь найти самую низкую цену на имя. Мы намеренно подняли свой минимум только для того, чтобы не иметь дела с этим дерьмом. Мы не собираемся паразитировать на наивных, мы хотим людей, которые действительно понимаю, что, черт возьми, происходит, кто готов потратить деньги, а не наше гребаное время."
Чотко сказал!
Ответить с цитированием
  #4  
By caxap_irk 14.01.2012, 15:05
По умолчанию Ответ: Интервью Seth B. Ciferri для Prick Magazine

Ну да, он много ваще по делу сказал
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы можете не создать новых Обзоров
Вы можете не создать сообщений
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве