тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 02:35   #701
Инна М.
Местный
 
Аватар для Инна М.
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 118
Галерея: 45
Комментарии: 194
Репутация: 267
Инна М. обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнна М. обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнна М. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Любым делаем))))
Инна М. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.03.2012, 09:30   #702
ТАТУНЯ
Пользователь
 
Аватар для ТАТУНЯ
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Краснодар
Сообщения: 66
Галерея: 39
Комментарии: 20
Репутация: 10
ТАТУНЯ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от Алла-Р Посмотреть сообщение
недавно приобрела книгу Хоффмана по микропигментаии. в ней есть много примеров, когда рекомендуется высветление отдельных участков , нанесение бликов под бровью , во внутренних уголках глаз и прочее с использованием белого либо светлого тона близкого к цвету кожи. у меня такой вопрос к мастерам,пользуются подобной техникой - какими пигментами это можно делать , а какие ни к коем случае нельзя использовать ????
Здравствуйте,хотела узнать,со временем,эти светлые блики,не темнеют,превращаясь,в грязь?Год,два держатся?
__________________
Попробовав раз,колю и сейчас...
ТАТУНЯ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.03.2012, 18:05   #703
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Если можно обойтись без применения белых пигментов, то лучше без них. Нанести их тонко и прозрачно очень, очень сложно,Этот "блик" может выглядеть как замазка. В коже они сидят очень долго( вчера видела белую линию на веке выполненную поверх стрелки семь лет назад, стрелка давно сошла, а белая линия нет) .Со временем могут приобрести неприятный желтоватый оттенок. Если накосячите- лазером не убрать. Короче, с ними больше проблем чем какого-то эстетического результата. Шкурка выделки не стоит.
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение:
Старый 14.03.2012, 09:07   #704
ТАТУНЯ
Пользователь
 
Аватар для ТАТУНЯ
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Краснодар
Сообщения: 66
Галерея: 39
Комментарии: 20
Репутация: 10
ТАТУНЯ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
Если можно обойтись без применения белых пигментов, то лучше без них. Нанести их тонко и прозрачно очень, очень сложно,Этот "блик" может выглядеть как замазка. В коже они сидят очень долго( вчера видела белую линию на веке выполненную поверх стрелки семь лет назад, стрелка давно сошла, а белая линия нет) .Со временем могут приобрести неприятный желтоватый оттенок. Если накосячите- лазером не убрать. Короче, с ними больше проблем чем какого-то эстетического результата. Шкурка выделки не стоит.
Спасибо большое Ева,я думала,что может на сегодняшний день,появились,какие то краски,для этой цели.Но нет,так нет...
__________________
Попробовав раз,колю и сейчас...
ТАТУНЯ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.03.2012, 07:20   #705
T94596
Новичок
 
Аватар для T94596
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Филадельфия
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
T94596 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Привет. Вопрос по поводу пигментов без оксида железа. (non iron oxide) Их еще называют органическими пигментами. Какие впечатления? Как себя ведут через год-два? Реально ли не меняют цвет?
Конкретнее - не сталкивался ли кто с E-Z Permanent MakeUp пигментами? http://www.ezpermanentmakeup.com/ColorChart.htm
они же (похоже), но под другим именем: http://www.pmutech.co.za/pmu/product...-pigments.html

В моей (небольшой) практике - темные пигменты ложатся хорошо, цвета без сюрпризов, но как себя они поведут через год - непонятно.

Пыталась добиться списка ингредиентов у производителя - темнят. Вот что пишут:
All pigments are manufactured for use in pharmaceuticals, foodstuff and cosmetic preparations, non-toxic, hypoallergenic. All pigments are food and drug grade.
Each consist of pigment suspension in distilled water (40-80, purified Glycerin (20-30, and Ethanol or isopropyl (0.1-5 Pigments themselves are proprietor confidentiality privilege in the molecular constituency.
(Все пигменты произведены для использования в фармацевтических, пищевых и косметических изготовлениях, не токсичны, гипоаллергенны. Все пигменты пищевого и лекарственного уровня. Каждый (пигмент) состоит из пигмента в суспензии дистиллированной воды (40-80, очищенного глицерина (20-30, и этанола или изопропила (0.1-5. Сами пигменты являются (коммерческой тайной). Извините за кривой перевод.

Насколько это нормально звучит? Нетоксичность хотелось бы перепроверить самой (как и потенциальную канцерогенность), но ... "proprietor confidentiality privilege"

Спасибо!
T94596 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.03.2012, 07:22   #706
T94596
Новичок
 
Аватар для T94596
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Филадельфия
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
T94596 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Упс... все рожицы с крутящимися глазами должны быть знаком процента... глюк
T94596 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.03.2012, 07:07   #707
T94596
Новичок
 
Аватар для T94596
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Филадельфия
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
T94596 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

чуть больше информации узнала про органические пигменты. В состав входит гидроксид алюминия. Медики, ау! Было бы интересно узнать мнение. И неужели я одна имею опыт общения с этой категорией пигментов?..
T94596 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.03.2012, 07:48   #708
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Органические пигменты только из палитры для губ-или я не права? То бишь красные... И держатся в коже не долго, "с"едаются"
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.03.2012, 22:30   #709
T94596
Новичок
 
Аватар для T94596
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Филадельфия
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
T94596 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Нет, вся палитра, не только губы. "органические" - это скорее противопоставление пигментам с оксидом железа (не могут они быть чистой органикой), собственно это фирма и проталкивает - пигменты без окиси железа, поэтому не меняют цвет в отдаленном будущем. Заманчиво. Поэтому ищу подвоха Из статьи, присланной распространителем этих пигментов получается что основные составляющие - органика+гидроксид алюминия.

Если кому-то будет интересно, статью здесь размещу. (на английском).
T94596 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.03.2012, 11:40   #710
Mariya14
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mariya14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Добрый день Уважаемые мастера. Очень нужна Ваша помощь.
Я начинающий мастер ПМ, работаю около 5ти месяцев. Обучалась пока у 3-х мастеров. Работаю индукцией, пигменты solution и Micro plant, иглами работаю 3L и 3S. Сделала около десятка ПМ губ и вроде всё было достаточно нормально, иногда пигмент брался бледненько, но на коррекции все исправляла. Но в один прекрасный день ко мне пришла клиентка, у неё белёсые губы(загрузила фото),и я ей уже 3й раз делаю ПМ губ, и у неё сходит ПОЛНОСТЬЮ весь пигмент с корками. На 3й раз я постаралась поглубже даже забить, побоялась даже что глубоко, но и тут она пришла с совершенно чистыми губами.
У меня такой вопрос: стоит ли мне попробывать сделать ей губы INTENZE? я слышала что тату краска возьмётся точно,хотя я никогда не пробывала такие пигменты, а мастера у которых я училась не советуют иметь дело с татуировочной краской.
Заранее спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg DSCN2601.JPG (39.0 Кб, 194 просмотров)
Mariya14 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.03.2012, 14:09   #711
Скиф
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщения: 235
Галерея: 3
Комментарии: 206
Репутация: 517
Скиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от Mariya14 Посмотреть сообщение
.... ко мне пришла клиентка, у неё белёсые губы(загрузила фото),и я ей уже 3й раз делаю ПМ губ, и у неё сходит ПОЛНОСТЬЮ весь пигмент с корками. На 3й раз я постаралась поглубже даже забить, побоялась даже что глубоко, но и тут она пришла с совершенно чистыми губами.
Я так понял - это губы ДО процедуры на фото ? Причин может быть много, время от времени с такой невосприимчивой к пигменту кожей приходится сталкиваться каждому. Решение может быть разным , от выбора другого пигмента до применения другой техники выполнения процедуры, но не пытайтесь "загнать" пигмент ПОГЛУБЖЕ , синие перетравмированые губы никого не украсят. Возможно именно из-за "перегрузки" кожи во время процедуры пигмент и уходит вместе с корочкой.
Скиф вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.03.2012, 15:41   #712
planeta
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -21
planeta может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

я где то читала, что это такая аллергия на пигмент. полное отторжение. на сколько это правда?
planeta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.03.2012, 19:15   #713
Mariya14
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mariya14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Это её губы уже после 3х процедур. На последней процедуре я попробовала другой пигмент Bio Touch и Micro Plant,(до этого Solution) но результат всё тот же(
Вот какие губы сразу после татуажа были.
Есть ли смысл ей вобще ещё что-то делать?
Изображения
Тип файла: jpg DSCN2603.JPG (100.8 Кб, 254 просмотров)
Mariya14 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.03.2012, 20:51   #714
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Мария,судя по тем работам ,что вы выложили в галерее ,с губами у вас вообще проблема,либо непрокрас,либо засажены......
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.03.2012, 21:14   #715
Mariya14
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mariya14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Да, я согласна что мне ещё учиться и учиться. Это в принципе выложены модели на которых я училась. Всё же хотелось услышать мнение по поводу тату красок. Стоит ли их использовать если пигмент не ложиться?
Mariya14 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.03.2012, 21:26   #716
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

На этапе обучения-нет,категорически.Ложатся совершенно по-другому.Очень важно правильно миксовать и техника нанесения.Нужно очень хорошо чувствовать кожу,видно что у вас хромает прокрасс,а не бледные пигменты
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.03.2012, 21:31   #717
Mariya14
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mariya14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Спасибо.
Если возможно, объясните что значит засажены губы?
Mariya14 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.03.2012, 21:38   #718
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

http://www.tattooartists.ru/photoplo...hp?n=37000&w=o
Вот эта работа,явно глубоко засажен цвет,фиолетовые вдоль контура,цвет "грязный"
ну вот для сравнения,посмотрите,чувствуете разницу?
http://www.tattooartists.ru/photoplog/index.php?n=34092
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 24.03.2012, 22:00   #719
Mariya14
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mariya14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

А, нет я просто не написала сразу, а отредактировать не могу. Тут цвет был синий очень изначально, татуаж девушка делала 10 лет назад, и он ушёл в фиолет. Фото ДО нет, это попытка перебить, но тёплый цвет, всё равно на коррекции ушёл в холод.
Mariya14 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.03.2012, 22:58   #720
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

такие вещи невозможно обсуждать без фото ДО.
__________________
заходите ко мне в гости kosmetolog.net
и здесь тоже интересно pm-forum.ru
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.03.2012, 23:23   #721
Ульзана
Новичок
 
Аватар для Ульзана
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщения: 10
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
Ульзана на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Здраствуйте, я хотела бы узнать его в чистом виде класть или все таки мешать надо?Работаю с перманент солюшн, мешала с красным, но все равно дает синеву. Может я не правильно соблюдала пропорции? Кто знает подскажите пжл....
Ульзана вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.03.2012, 23:36   #722
Ульзана
Новичок
 
Аватар для Ульзана
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщения: 10
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
Ульзана на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Gulchatai, а можно узнать вы его кладете в чистом виде или все таки мешаете? я работаю с перманент солюшн, черная краска дает синеву, хоть и мешаю. Может я не правильно соблюдаю пропорции, просто я в этом деле новичок, хотела бы узнать по лучше о красках... кто нибудь подскажите пжл о пропорциях Меня не учили как мешать краски, вот приходится искать все самой
Ульзана вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.03.2012, 08:12   #723
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Ульзана, синева на губах может быть из-за неправильно подобранного пигмента, скорее всего Вы используете слишком холодные тона. Если нет, и берете теплый пигмент , но все равно получаете синеву на губах, то очень вероятно что глубоко и жестко работаете. Черный цвет для бровей не используется, она и будет давать синеву хоть с чем ее замешай. Читайте форум , информации достаточно и обо всем этом уже написано стопятьдесят раз...
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.03.2012, 10:46   #724
rysena
Местный
 
Аватар для rysena
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 153
Галерея: 147
Комментарии: 89
Репутация: 233
rysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от Mariya14 Посмотреть сообщение
А, нет я просто не написала сразу, а отредактировать не могу. Тут цвет был синий очень изначально, татуаж девушка делала 10 лет назад, и он ушёл в фиолет. Фото ДО нет, это попытка перебить, но тёплый цвет, всё равно на коррекции ушёл в холод.
вам вообще за перекрытия рано еще браться, да и некоторые вещи после наших трешевиков, спасет только лазер
__________________
http://vkontakte.ru/club21228966
rysena вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.03.2012, 12:47   #725
Mariya14
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mariya14 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

to rysena:
я прекрытие делала с мастером который меня обучал.Сама ещё не чувствую уверенности даже в чистом татуаже.
Mariya14 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Mariya14 за это сообщение:
Старый 03.04.2012, 01:23   #726
Ульзана
Новичок
 
Аватар для Ульзана
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщения: 10
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
Ульзана на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Здравствуйте, форумчане! Хочу с вами посоветоваться... Кто работает с Перманент солюшн? Подскажите, эти краски имеют свойство расплываться или нет? И от чего краска может поплыть под кожей? И какие краски можете посоветовать для дальнейшей работы? Всем большое за совет и помощь!
Ульзана вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.04.2012, 02:06   #727
rysena
Местный
 
Аватар для rysena
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 153
Галерея: 147
Комментарии: 89
Репутация: 233
rysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

куда поплыть???? что вы под этим подразумеваете??? при грамотной работе никакие пигменты никуда не плывут
__________________
http://vkontakte.ru/club21228966
rysena вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.04.2012, 16:52   #728
jenniffer
Пользователь
 
Аватар для jenniffer
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Москва (МО)
Сообщения: 46
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
jenniffer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Добрые, замечательные люди)))
Помогите, пожалуйста, советом. У девушки губки свои хорошей, правильной формы, цвет нежно-бежево-розовый. Она хочет ПМ цвета молочный шоколад. Пигменты у меня П.Солюшн., палитра не большая пока. Если я смиксую Indian Earth, warmer и black brown добавлю чуток... получится желаемый оттенок? Или он получится непонятно-грязным? Из губных у меня еще есть true red, murlberry, cork, burgundy, ruby red.
__________________
Давайте жить дружно
jenniffer вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо jenniffer за это сообщение:
Старый 10.04.2012, 21:46   #729
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

не соглашайтесь ни на какой молочный шоколад)))) делайте просто натуральные губы - и все! потом, когда она будет вдруг удалять лазером, то этот молочный шоколад ни за что не выведется)) да и вообще-впослдествии этот шоколад вам боком выйдет
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо МилаМИ за это сообщение:
Старый 11.04.2012, 02:51   #730
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

блэк браун в губной микс это мощно. Не делайте этого, не надо.
__________________
заходите ко мне в гости kosmetolog.net
и здесь тоже интересно pm-forum.ru
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ОльгаПМ за это сообщение:
Старый 11.04.2012, 16:19   #731
T94596
Новичок
 
Аватар для T94596
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Филадельфия
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
T94596 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

как пострадавшая от черного в миксе для губ (цвет ушел в дикий голубой холод), тоже говорю - черно-коричневый рискованно!
T94596 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо T94596 за это сообщение:
Старый 27.04.2012, 08:50   #732
шпунька
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: г москва
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
шпунька на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

ко мне презжала девушка привозила свою свекровь делали глаза у девушки татуаж бровей с ее слов она делала в 1998году брови прям черные черные делала ей карлица на 1905года вот интересно что это может быть за краска причем намека на синеву или какой другой цвет вообще никакого она говорит что они чуть стали побледнее а раньше были еще черней уважаемые мастера такое вообще возможно
шпунька вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.04.2012, 10:24   #733
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Думаю это особенности кожи....так "сохранять пигмент".Вот в такие моменты у всех перманентщиц наступает состояние, которое обычно в эпосе называется: «и она света белого невзвидела». Она, в этом запредельном состоянии, голыми руками добывает финиста-ясна-сокола, останавливает коня,входит в горящую избу,едет учиться к Шахлевичу...чтоб добыть такие пигменты.Но такие пигменты "городские легенды".Дело в чутье,знании колористики..опыте.ИМХО
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..

Последний раз редактировалось Эллочка, 27.04.2012 в 11:02.
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 08.05.2012, 03:48   #734
lenamax
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Милан
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lenamax на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

EBC (European Beauty Concept) или Magic Cosmetic... какие они, подскажите пожалуйста, стоит ли их покупать? больше меня интересует на брови...не оставьте без ответа плиз - очень надо
lenamax вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.05.2012, 11:10   #735
OlgaB
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Riga
Сообщения: 10
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
OlgaB на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

На брови отличные цвета для блондинок, не краснеют, маленькая потеря цвета после заживления. Темные цвета очень серые после заживления. Анти-серый корректор бестолковый. Для губ гамма цветовая хорошая, потеря цвета 50%. Пудра хорошее решение для большего количества цветов и меньших затрат. Пиги EBC разливают в Болгарии, у них там производство. Они густые, приходится разбавлять. Magic Cosmetic та же лицензия, но пр-во Израиль, если не ошибаюсь. Ну еще ЕБЦ могут сделать любую этикетку... У нас эти пигменты в три раза дороже продают "школы перманента", выдавая их за немецкие и придумывая непонятные названия, типа Symmetry и т.д..
OlgaB вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.05.2012, 12:43   #736
lenamax
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Милан
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lenamax на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Спасибо, Оля. я так поняла, что темные цвета для бровей уходят со временем в серые? или сразу, на выходе сереют? а что за ПУДРА и с чем ее " едят"?
lenamax вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.05.2012, 13:26   #737
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Серый цвет на бровях получается в нескольких случаях: когда пигмент холодный по тону, когда холодная по тону кожа и когда пигмент глубоко "засажен" в кожу. Последнее встречается часто и не зависит от тона пигмента)
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.05.2012, 13:58   #738
lenamax
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Милан
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lenamax на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

я просто ищу каштановые цвета для бровей...и чтоб не мешать больше двух, т.к. ужастно боюсь напартачить. ( очень стараюсь не засаживать). т.к ЕВС не дорогие по сравнению с теми пигами, что есть тут ( биотек, и-макс и т.п.) и коричневые , говорят, не краснеют, хочу узнать о них больше.
lenamax вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.05.2012, 14:12   #739
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Не на всякой коже вы получите коричневый. Да, я согласна, что не нужно делать сложные миксы, особенно из перманентных пигментов, они итак уже сами по себе миксы)) но желтый с зеленоватой основой можно подмешивать в коричневый, если кожа теплая, например. А вообще- сложная тема колористика!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.05.2012, 02:07   #740
OlgaB
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Riga
Сообщения: 10
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
OlgaB на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Каштановые цвета не получаются на этих пигментах. Поговорите с менеджером по продажам ЕБЦ, он вам все расскажет. Он советует добавлять анти-серый корректор. Но не работает это на них (говорю за себя, может у меня так). А пудра есть у них тех же цветов, что и жидкие пиги. Она просто заменяет их, немного гуще их делает, но они и без этого очень густые. Просто она дешевле стоит.
OlgaB вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.05.2012, 15:27   #741
lenamax
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Милан
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lenamax на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

А пиги на губы как? большинство, написанно, теплые...
lenamax вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.05.2012, 11:07   #742
НатаШишова
Новичок
 
Аватар для НатаШишова
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: г. Новотроицк
Сообщения: 6
Галерея: 3
Комментарии: 7
Репутация: 10
НатаШишова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

саша шах,
Здравствуйте, вы писали """очень рекомендую данные пигменты для губ, они разливаются производителем в пол унцовые бутылочки и продаются как макияжные (по цене макияжных) под темиже номерами как и 8 унций, только 8 унций стоит как таттуировочная )))""" напишите, пожалуйста точное название краски. фирма. спасибо
НатаШишова вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.05.2012, 11:41   #743
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Наташа,такие вопросы пишите в личку.Саша может и не увидеть вашего вопроса здесь,в теме.
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 22.05.2012, 15:23   #744
natuss
Новичок
 
Аватар для natuss
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
natuss на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

кто нибудь работал такие пигменты IIPC
http://permanentmakeupproducts.com/p..._series .aspx что то искала ничего про них не нашла
natuss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.06.2012, 15:46   #745
Баунти
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: г. Сальск Ростовская обл.
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Баунти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

уважаемые мастера, хочу для ПМа бровей приобрести Интензу, чтоб добавлять в микс, для исключения нежелательных сиреневых и синих оттенков, т.е. желтый и оранжевый цвет, но там их много разных оттенков, кто так делал? посоветуйте пожалуйста какие цвета лучше взять для этих целей? для бровей у меня пигменты micro plante pmu colors KP....заранее благодарю за помощь)
Баунти вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Баунти за это сообщение:
Старый 25.06.2012, 16:52   #746
Инна М.
Местный
 
Аватар для Инна М.
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 118
Галерея: 45
Комментарии: 194
Репутация: 267
Инна М. обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнна М. обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнна М. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Ойейой ей... Не нужно брать интензу оранжевую для бровей!! Никаких добавлений!! Пмные корректоры купите лучше! А синие и сиреневые оттенки на лазарь однозначно!! А для коррекции сиреневых охру вообще то добавлять нужно...а синие получатся, если вы будете черные брови делать! Не делайте черных бровей! Вот....
Инна М. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Инна М. за это сообщение:
Старый 02.07.2012, 11:43   #747
Азарита
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Азарита на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Добрый день! Кто-нибудь работал пигментами "Forever natural"?
http://www.ebay.com/itm/Permanent-Ma...em53eafc b10c Хотелось бы услышать отзывы.
Насколько стойкие "Face and Body"? Через сколько лет в среднем клиенты приходят обновлять?
Много лет работаю Biotek, но очень уж дорого стало и поставки нерегулярные.
Азарита вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.07.2012, 23:30   #748
Ульзана
Новичок
 
Аватар для Ульзана
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщения: 10
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
Ульзана на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ фирмы Биотек

я тоже раб на губах перманент солюшн, но мне не понравились исходные цвета. что то темноватые . хочется конечно по нежней. может подскажете как их мешаете чтоб получались нежные тона. заранее спс
Ульзана вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.08.2012, 15:00   #749
Loric
Новичок
 
Аватар для Loric
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Ефремов
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Loric на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

здравствуйте! Давно слежу за форумом! Много полезного, спасибо! У меня вопрос к Жене Лесички, вот только давно ее не наблюдаю. Может быть кто то мне подскажет какие именно пигменты подходят для ПМ из серии Фантазия?
Loric вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.08.2012, 21:33   #750
Скиф
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщения: 235
Галерея: 3
Комментарии: 206
Репутация: 517
Скиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от Loric Посмотреть сообщение
Может быть кто то мне подскажет какие именно пигменты подходят для ПМ из серии Фантазия?
Палитра у Фантазии богатая. Я часто для миксов использую:Candi Apple Red, Apple Red,Deep Red,Tangerine,Carnation Pink,Darc Magenta,Ochre Yellow.Хорошо миксуются с перманентными пигами, добавляя им недостающую яркость.
Скиф вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Скиф за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве