тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 17:49  
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Значения татуировок

Свободный перевод некоторых значений татуировок взятых с http://www.tattoosymbol.com/all_tattoo_symbols.html

Бабочка

Первое, что приходит в голову , когда дело доходит до выбора рисунка для тату, это насекомые. Обычно на них и останавливается окончательный выбор. На сегодняшний день наиболее популярным является рисунок бабочки. Бабочка, сидящая на женском плече, стала символом 90-х годов. Сегодня можно выбрать рисунок из огромного числа вариантов, причем в стилистике разных культур, включая нашу. Существует традиция, берущая свое начало в Восточной Азии (в Японии), где одинокую бабочку изображали как символ целомудрия, а две бабочки символизируют счастье и блаженство в браке.
У Ацтеков в Древней Мексике бабочка олицетворяет собой души воинов, павших в бою, а так же души женщин, умерших при родах. Умереть таким образом считалось самой почетной участью , которую только можно себе представить.
В Православных традициях принято считать , что в бабочку превращается душа человека после его смерти.
На Западе символизм бабочки в том числе обращен на удивительную метаморфозу, происходящую с бабочкой в течение её жизни : из гусеницы в куколку, и, наконец, однажды в прекрасную бабочку полную сил и готовую взлететь. Поэтому бабочка служит образцом не только красоты как таковой, но так же и символом прекрасных превращений природы и бессмертия всего живого. Разнообразие форм, тонкость прорисовки деталей и цвета, возможные в тату-технике сегодня, дают возможность перенести в рисунок всю красоту окружающей нас живой природы.





Роза ветров

История Навигационной Звезды, как и многих морских символов старой тату-школы, уходит в глубину веков. Но, в отличие от других, имеет очень много похожего с простой пятиконечной звездой и морской звездой . Из множества звезд, видимых на ночном небе, наиболее важной для навигации является Полярная Звезда, так же известная как Северная Полярная Звезда. Так как расположена она четко над Северным Полюсом , она играет роль статичного ориентира, вокруг которого совершают свой ночной путь остальные звезды. Это её зафиксированное в одной точке положение имеет ключевое значение для навигации. Сейчас на компасах Север (нулевой градус) обозначается звездочкой. Среди других морских тату-символов Навигационная звезда наиболее ярко символизирует счастливое завершение пути и рисков, связанных с путешествием, а так же правильный выбор пути. В широком смысле она символизирует возвращение домой, а так же удачу, необходимую в пути.



Корона

Вы принцесса, владелец собственного замка, королева или принц? Тогда корона-ваш символ! Украшенная драгоценными камнями, корона –наиболее емкий и многогранный символ, достойный того, чтобы быть помещенным на гербе королевства. Сейчас в странах с монархическим укладом в тату-творчестве очень часто используются различные комбинации монархических символов, олицетворяющих национальный дух. Это иногда делается с иронией, шутливо, ради дурашливого розыгрыша. Удачу символизирует коронованное сердце, семёрка или конское копыто. Корона , изображенная над другими символами , указывает на превосходство над ними. Важность короны как символа, когда она комбинируется с другими, в том, что она указывает на наиболее авторитетные для владельца сферы. В некоторых культурах корона не только символ лидерства, но и символ божественности, например золотая корона Марии Магдалины или лавровый венец Аполлона. Иногда символом короны отмечается клуб или компания со словом «королевский» в названии. Для наследников престола, так и для тех, кто уже добился власти, тату с короной может ускорить достижение желаемого господства. Ах, нам бы их заботы!



Если кто-то еще что-нибудь добавит и тема получит приличное развитие - буду рад!
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо johnick за это сообщение:
Старый 06.10.2015, 17:57   #601
Belik
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Belik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Можете подсказать, есть ли такие специалисты рисующие индивидуальные эскизы (осмысленные) полинезийских татуировок?
Belik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.10.2015, 11:47   #602
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Цитата:
Сообщение от Belik Посмотреть сообщение
Можете подсказать, есть ли такие специалисты рисующие индивидуальные эскизы (осмысленные) полинезийских татуировок?
Осмысленная полинезия со смыслом )))) Это как? Полинезия "по понятиям" ?)))
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.10.2015, 12:46   #603
Vegasu
Местный
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 175
Галерея: 26
Комментарии: 47
Репутация: 20
Vegasu скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Наверное имеется ввиду, запись жизненных событий и подвигов. Врятли у нас есть такие мастера.
Vegasu вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.10.2015, 17:03   #604
Hamlet
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: Минск
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Hamlet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Что является благодарностью(перед богом родителями)?
Hamlet вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.11.2015, 01:00   #605
Kreekeer
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: Харьков
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Kreekeer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите значение татуировки

Подскажите что значит эта татуировка
Kreekeer вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.12.2015, 14:25   #606
Мари Мяу!
Новичок
 
Аватар для Мари Мяу!
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Смела
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Мари Мяу! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Советы начинающим татуировщикам

Салют. Вопрос-что означает тату Мухоловка-цветок? Спасибо.
Мари Мяу! вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.12.2015, 20:28   #607
maxus
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Донбасс
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
maxus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Привет!
Написать здесь меня заставила ситуация с одним моим очень хорошим знакомым.
Год назад он нанес себе татуировку. И через несколько месяцев его здоровье начало ухудшаться.
Зная, что я занимаюсь биоэнергетикой, он обратился ко мне. После анализа татуировки обнаружились нарушения в тонких телах, связь с темными силами и одним из эгрегоров. Шла откачка энергии. И поэтому мой совет – не спешите сразу наносить постоянную татуировку. Сделайте рисунок или временную татуировку, поносите с собой пару недель. Послушайте себя. Есть ли изменения в организме? Приносит вам это пользу? Меняется ли жизнь в лучшую сторону (хотя это тоже может быть временное явление).
Ведь любая татуировка это магический символ, который открывает дверь в потусторонний мир. И поэтому лучше, сначала несколько раз подумать, что на себя наносить коли уж так решили.
Если есть желающие проверить энергетическое воздействие новой татуировки на ваш организм пишите в личку. Этот анализ полностью бесплатный.
maxus вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо maxus за это сообщение:
Старый 13.12.2015, 08:44   #608
fomich1977
Местный
 
Аватар для fomich1977
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Волосово
Сообщения: 102
Галерея: 2
Комментарии: 70
Репутация: 66
fomich1977 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

maxus,вы это серьёзно?
__________________
Я кричал: "Вы что там, обалдели?"
fomich1977 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.12.2015, 22:04   #609
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

я верю в эти "штуки",но не хочу углубляться...
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.12.2015, 19:46   #610
maxus
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Донбасс
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
maxus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Цитата:
Сообщение от fomich1977 Посмотреть сообщение
maxus,вы это серьёзно?
Да уж.
maxus вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.12.2015, 12:48   #611
logistic10
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2015
Адрес: Уссурийск
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
logistic10 на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос по тату

Добрый день мастерам тату. хотел бы у вас поинтересоваться что значит данное тату
logistic10 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.02.2016, 22:20   #612
narkoman3
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: irkutsk
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
narkoman3 на пути к лучшему
Счастье что означает эта тату?

Подскажите пожалуйста, что может означать тату Череп с розами, птицей и часами.

Вот она http:// http://s017.radikal.ru/i414/1602/67/9a492614421d.jpg
narkoman3 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.02.2016, 11:24   #613
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: что означает эта тату?

narkoman3,
мой вариант: "Жизнь быстротечна,делай Прекрасное.."
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.03.2016, 14:29   #614
Алексаша1
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Кировоград
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Алексаша1 на пути к лучшему
По умолчанию подскажите, пожалуйста, что означает!!!

подскажите, пожалуйста, что означает!!!
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (39.4 Кб, 7 просмотров)
Алексаша1 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.04.2016, 14:54   #615
uundead1
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Кострома
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
uundead1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

добрый день! Подскажите пожалуйста есть тут спецы по рунической магии?тату образа слейпнира и воронов Одина будет нести в себе что то еще ,кроме этого,что я сам хочу вложить в это тату,ведь насколько я знаю образ слейпнира скопирован с руинического камня,а с рунами как таковыми связываться не очень охота..спасибо
uundead1 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.04.2016, 14:50   #616
arnoldarne
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2016
Адрес: РФ
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
arnoldarne на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок


Может кто знает, кто здесь изображен Перун или Ярило?
arnoldarne вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.04.2016, 17:49   #617
LeoK
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
LeoK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: подскажите, пожалуйста, что означает!!!

Цитата:
Сообщение от Алексаша1 Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, что означает!!!
Шрифт браиля точки. E и W. Я б сказал что какой-то компас.
LeoK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо LeoK за это сообщение:
Старый 24.04.2016, 18:35   #618
Galuka
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Galuka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Добрый день, может кто подскажет значение мантр в приложенных ссылках?

Последний раз редактировалось МИХАИЛ МЕЧО, 08.01.2017 в 10:26.
Galuka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.05.2016, 16:57   #619
Юляха
Новичок
 
Аватар для Юляха
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Юляха на пути к лучшему
Смущение Ответ: Значения татуировок

Добрый день!
Люди добрые,подскажите пожалуйста есть ли у данной татухи значение или какая-то смысловая нагрузка?)Или же это просто рисунок...)?
Я даже не знаю относится ли она к растениям)))Мне просто понравился рисунок и я бы хотела себе такую...но мало ли она что-то все-таки обозначает)))
Изображения
Тип файла: jpg маленькие-тату-для-девушек-на-ноге-5.jpg (42.5 Кб, 18 просмотров)
Юляха вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.06.2016, 01:33   #620
Дерок
Новичок
 
Аватар для Дерок
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Реутов
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Дерок на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: что означает эта тату?

Цитата:
Сообщение от narkoman3 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, что может означать тату Череп с розами, птицей и часами.

Вот она http:// http://s017.radikal.ru/i414/1602/67/9a492614421d.jpg
-------
ЧАСЫ
-------
– символ, который имеет весьма двоякий смысл. Этот знак одновременно представляет собой символ вечного движения для всего окружающего мира, но только не для людей. Для человека часы – знак быстротечности жизни, это напоминание о том, что все может остановиться в самый неожиданный момент, и никто не сможет от этого сбежать.
-Любые часы — это самый очевидный символ времени, символ изменчивости мира, постоянного движения, атрибут вечности, имеющей свой предел. Значения татуировки часы в чем-то похожи со значением тату сакуры, они символизируют быстротечность и тленность жизни.

Очень часто татуировку часы делают как память о некотором важном событии в жизни (не всегда приятном), чтобы часы отсчитывали время, прошедшее с тех пор, или память о событии, которое ждет в будущем. Часовой образ имеет глубокую философскую и личностную суть. Такая татуировка может стать постоянным напоминанием о грядущей смерти, грядущей ко всем и каждому, ведь смерть, как и время, никого не щадит и не делает исключений.

---------
ЧЕРЕП
---------
Юноши с помощью нательного рисунка отожествляют смелость и решительные действия. Дают понять окружающим, что не испугаются жизненных перемен.
В уголовном мире значение тату черепа также неоднозначно: человек принадлежит к воровской среде или стремится к власти. Череп, пробитый клинком, – месть своему кровному врагу, чаще всего предназначена правоохранительным органам.


Значение татуировки череп пришло к нам из исторических фактов, легенд древних племен и религии. В христианстве изображение означает прощение и правдивость. По поверью Иисус Христос омыл своей кровью кости Адама и тем самым искупил грехи человечества. Адамова голова – популярный знак среди военнослужащих и различных спецподразделений.

Древние кельты считали, что в черепе находится душа человека, поэтому хранили головы своих предков и мужественных воинов. Они верили, что их мудрость, отважность и храбрость перейдет к его обладателю.

В племенах майя жрецы пугали соплеменников ювелирной чашей в виде черепа, словно только им подвластно контролировать зло. Шаманы были уверенны, что она наделена магическими свойствами.
__________________
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.
Дерок вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.06.2016, 01:38   #621
Дерок
Новичок
 
Аватар для Дерок
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Реутов
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Дерок на пути к лучшему
Радость Ответ: Значения татуировок

Цитата:
Сообщение от Юляха Посмотреть сообщение
Добрый день!
Люди добрые,подскажите пожалуйста есть ли у данной татухи значение или какая-то смысловая нагрузка?)Или же это просто рисунок...)?
Я даже не знаю относится ли она к растениям)))Мне просто понравился рисунок и я бы хотела себе такую...но мало ли она что-то все-таки обозначает)))
Все что то значит полоска или рисунок и раскрашивание тела татуировками из древни набивая давали разные значения .
__________________
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.
Дерок вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.06.2016, 18:10   #622
lost
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2016
Адрес: москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lost на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Подскажите, плз, что означает?

Последний раз редактировалось МИХАИЛ МЕЧО, 08.01.2017 в 10:26.
lost вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2016, 10:01   #623
LeoK
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
LeoK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

LeoK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.06.2016, 12:15   #624
d_dashenka
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: Керчь
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
d_dashenka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Здравствуйте, не подскажите что означает такая татуировка?
Изображения
Тип файла: jpg VS28J7n8E-U.jpg (101.4 Кб, 10 просмотров)
d_dashenka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.07.2016, 10:59   #625
Thomas00
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Thomas00 на пути к лучшему
По умолчанию Помогите новичку с:

Вопрос, возможно, глупый. Очень хотел татуировку. Решил сделать - пошёл и сделал. Я не отношусь серьёзно к смыслам тату (тем более тюремным), но вскоре узнал, что рукопожатие с цветком посередине - это очень не хороший символ в тюремной символике. Относится ли моя художественная татуировка к тюремным смыслам?
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_p.jpg (61.2 Кб, 13 просмотров)
Thomas00 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.07.2016, 13:45   #626
Vegasu
Местный
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 175
Галерея: 26
Комментарии: 47
Репутация: 20
Vegasu скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Помогите новичку с:

Классический олдскул, какие тюрьмы?
Vegasu вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.07.2016, 16:44   #627
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите новичку с:

Цитата:
Сообщение от Thomas00 Посмотреть сообщение
рукопожатие с цветком посередине - это очень не хороший символ в тюремной символике. Относится ли моя художественная татуировка к тюремным смыслам?
Если своей головы на плечах нету, то татуировка относится сразу ко всем нехорошим смыслам и символике) ОДНОВРЕМЕННО )))
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.08.2016, 17:43   #628
Goood
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Goood на пути к лучшему
По умолчанию Что значит это тату?не могу найти в интернете.

Что значит это тату?
Изображения
Тип файла: jpg P_20160829_171334_BF_1.jpg (255.1 Кб, 7 просмотров)
Goood вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 31.08.2016, 17:04   #629
АлесяААА
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2016
Адрес: Саранск
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
АлесяААА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Что значит эта тату? Понравилась очень. Подскажите пож кто знает )
Изображения
Тип файла: jpeg image.jpeg (18.7 Кб, 9 просмотров)
АлесяААА вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.09.2016, 19:57   #630
Broudi
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Астрахань
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Broudi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Доброго времени Мастерам.
Не подскажете что означает этот рисунок? )



Broudi вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2016, 13:03   #631
Vegasu
Местный
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 175
Галерея: 26
Комментарии: 47
Репутация: 20
Vegasu скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Tribal. Просто орнамент.
Vegasu вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2016, 21:35   #632
Broudi
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Астрахань
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Broudi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Vegasu, Благодарю. )
Осталось найти оригинал..
Broudi вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.11.2016, 12:53   #633
Илья1
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Кострома
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Илья1 на пути к лучшему
По умолчанию подскажите, расшифровку

Здравствуйте, брат сделал тату, а рассказывать что обозначает отказывается. Подскажите пожалуйста что она значит, может плохое чего.
Заранее спасибо
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20161112-WA0000.jpg (73.9 Кб, 6 просмотров)
Илья1 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.11.2016, 11:27   #634
Vegasu
Местный
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщения: 175
Галерея: 26
Комментарии: 47
Репутация: 20
Vegasu скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: подскажите, расшифровку

род / племя / семья
Vegasu вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.11.2016, 15:33   #635
Макс314564
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Сахалин
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Макс314564 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Подскажите пожалуйста что означает тату в виде змеи, тигра и орла переплетенных вместе !
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0320.JPG (125.7 Кб, 6 просмотров)
Макс314564 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.11.2016, 08:13   #636
almelenkov
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
almelenkov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Коллеги, кто в курсе, подскажите... Девушка моя вот такую татушку хочет http://************************************.ru/foto/cvetnaja...hki_evangelion.
Хотелось бы знать ее значение и все, что возможно... Заранее спасибо!
almelenkov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.11.2016, 14:20   #637
Партизан
Пользователь
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Рудный
Сообщения: 42
Галерея: 1
Комментарии: 0
Репутация: 10
Партизан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Надеюсь, ты эту "девушку" не пялишь... Судя потому, что она хочет - она явно не совершеннолетняя. В перспективе за нее могут дать столько же, сколько ей лет...
Партизан вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.11.2016, 19:58   #638
Шкода
Новичок
 
Аватар для Шкода
 
Регистрация: 20.11.2016
Адрес: Геленджик
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Шкода на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

http://www.tattooartists.ru/attachme...d=147966096 3
приветствую! подскажите значение символов на этом вороне?
Изображения
Тип файла: jpg tRGQy4yxoDw.jpg (86.8 Кб, 6 просмотров)
Шкода вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.12.2016, 18:36   #639
МарияЛук
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
МарияЛук на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Всем привет! Подскажите плиз - знаю , что нельзя набивать на себе лик мертвых и всё , что связано со смертью .
Хочу набить слово father, но папы уже нет в живых .
Может ли это слово ассоциироваться с ликом мертвых ?
МарияЛук вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.01.2017, 11:26   #640
Нурлан
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Нурлан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Мой друг рассказал про одно место это школа татуировок там работают профессионалы, квалифицированные преподаватели можно научить много. Очень хороший сайт мне понравился.

Последний раз редактировалось МИХАИЛ МЕЧО, 08.01.2017 в 10:22. Причина: Реклама
Нурлан вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.01.2017, 15:09   #641
Norne
Новичок
 
Аватар для Norne
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Галерея: 18
Комментарии: 0
Репутация: 10
Norne на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Значения татуировок

Цитата:
Сообщение от Нурлан Посмотреть сообщение
Мой друг рассказал про одно место это школа татуировок там работают профессионалы, квалифицированные преподаватели можно научить много. Очень хороший сайт мне понравился.
да да, очень хорошее место. тебя там научат покупать просроченые пигменты и бить ими, собирать тачку, расскажут что первые татухи били индейцы. и дадут бумажку в которой будет написано что ты офигеть какой мастер даже если ты и рисовать то не умеешь вовсе. сдерут за это все немыслимые деньги, а если будет переезд - то забудут предупредить о начале занятий. отзывов об этом завадении таких "ХОРОШИХ" куча просто. лучше почитайте о них отзывы в интернете сами - а то спойлерить не люблю- а там много интересного.

Последний раз редактировалось МИХАИЛ МЕЧО, 08.01.2017 в 10:23. Причина: Реклама
Norne вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве