тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2017, 17:18   #1
n.sativa
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2017
Адрес: Ляховичи
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
n.sativa на пути к лучшему
Вопрос Bishop Rotary или Vlad Blad

Здравствуйте! Хочу начать учиться татуировать.Хотел бы попробовать себя в стилях - графика, дотворк, черно-белый реализм. Столкнулся с проблемой выбора тату машинок. Бюджет мой ограничен. Соответсвенно варианты такие - Bishop rotary либо Realistic Shader и Delicate Liner от Vlad Blad.
Как человек ни разу не державший тату машинку в руках и просмотревший очень небольшое количество информации в интернете и выслушавший довольно противоречивые отзывы о Bishop Rotary, хочу спросить - действительно ли он универсален? Насколько хорошо он контурит? Нужно ли к нему докупать лайнер?(При том условии что я не буду делать жирные контура).
Насчет индукции от Vlad Blad. Она позиционируется производителем как эффективный инструмент для быстрой работы. Вопрос - не слишком ли она "однопроходная" и "быстрая" для новичка? Стоит ли с нее начинать?
Предвкушая ответы в духе "главное умение рисовать", сразу скажу, что оно у меня есть и я осознаю, что все равно меня ждет много ошибок и разочарований. Хотелось бы выслушать мнение о чисто технической стороне вопроса. С удовольствием узнаю про нюансы работы машинами из вышеперечисленных. Спасибо
n.sativa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве