тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 12:26   #1
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Пигменты для ПМ фирмы Биотек

столкнулась с такой проблемой,Биотековские пигменты(особенно для бровей)"совершенно непредсказуемо"меняют свой цвет под кожей уже через несколько месяцев после процедуры,цвет как-бы расслаивается..В результате брови становятся либо розовато оранжевыми,либо красно-фиолетовыми...потом начинаешь всё это перекрывать..хотя пигменты весьма дорогие,и производители позиционируют их как самые качественные и стойкие...
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.04.2009, 14:12   #2
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ фирмы Биотек

Эллочка - Трайбл-блэк! Всегда стабильно синие брови! Никаких изменений цвета!

Смешивать пробовала? Например в якобы-Коричневый всё-же немного совсем Чёрного.
В "Дерма-Интернешнл" тоже похожая ситуация...Коричневые брови после заживления красные-полупрозрачные)). Мешать туда немного Дарк-браун или Чёрного,и всё гут.
Оттенок меняется конечно,но не столь непредсказуемо.

А вообще проблема ПМ-красителя есть в моём понимании.
Он менее стойкий чем тату-краски.
С одной стороны-это к дополнительным оплачиваемым сеансам ,а с другой стороны - это раздражает.
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.04.2009, 16:03   #3
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ фирмы Биотек

Для губ я использую тату-краски,а вот с бровями теперь конечно мешаю на прозрачной стеклянной палитре,чтоб можно было учесть и цветотип кожи..Дерма-интернешнл мне по консистенции не нравятся,и ещё я заметила,что в разных партиях один и тот же цвет может отличаться
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.04.2009, 16:12   #4
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ фирмы Биотек

Из последней партии (в юнимаксе брал) лучше по качеству краска...пластичнее, немного легче вбивается.
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.04.2009, 16:18   #5
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ фирмы Биотек

я не знаю...я пока не нашла "свою"краску для бровей...мне нравятся густые,я заказывала в Германии .Биотековские очень похожи на них по консистенции но по качеству...увы нет,хотя в Биотеке утверждают что в их новых пигментах всё учтено..но как-то мне не хочется эксперементировать..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.04.2009, 18:43   #6
tattoo_mel
Новичок
 
Аватар для tattoo_mel
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 9
Галерея: 62
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 95
Репутация: 12
tattoo_mel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ фирмы Биотек

Работал этим пигментом ..очень доволен результатом на бровях, на губах она мне вообще не понравились ... сейчас работаю фирмой Solution, отличные краски, на уровень выше Биотек......Элочка попробуйте вам понравится
tattoo_mel вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо tattoo_mel за это сообщение:
Старый 11.04.2009, 16:12   #7
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ фирмы Биотек

Работал "Биотеком" начиная с 98-99 года. Первая политра называлась Cosmetic Vicron Colors и состояла из 32 цветов. Каждая емкость по 18 мл. Сейчас название Bio Resistent, политра увеличилась на 48 цветов (всего 80), но объем емкостей уменьшился до 12 мл.
С одной стороны стало вродебы и лучше - меньше объем - быстрее используешь пигмент и обновляешь. С другой стороны нисколько не лучше и даже суетливей, так как для получения нужного цвета надо мешать от трех, до четырех цветов....

Принцип простой: чтобы не посинели - добавляй оранжевый; чтобы не покраснели - оливковый.

Лично я года три назад как перешел на "Фейс энд Боди". Для бровей вообще никакой суеты, 5 оттенков и все работают в чистом виде + черный, который можно добавлять в любой из этих цветов не опасаясь зачернить. А вот с губами есть определенные трудности - все оттенки дают слишком блеклый цвет. Но эти трудности разрешимы...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.07.2009, 01:16   #8
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ фирмы Биотек

я тоже работаю Фэйс энд Боди на бровях, не нарадуюсь. Правда, я все равно их смешиваю между собой. Почему-то мне так больше нравится. А пигменты для губ , соглашусь с М.Мечо - не нравятся, не понимаю я их, бледные, невразумительные.
Биотека боюсь как огня. Никогда не работала и не буду, уж слишком много плохого слышала, слишком много радикально розовых и оранжевых бровей видела, сделанных этими пигментами. Или просто на Биотековских курсах даже не намекают, что пигменты можно смешивать?
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.07.2009, 05:59   #9
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ фирмы Биотек

Оль,на Биотековских курсах,(может конечно только на тех которые я заканчивала,в Челябинске)говорят что пигменты нельзя смешивать категорически.!!!(хотя говорят сейчас они уже немного пересмотрели свой подход).И вообще что только Биотековские пигменты неаллергенны,сертифицированы и качественны..ну это из серии-всяк кулик своё болото хвалит.У меня возникли смутные сомнения в этом когда я увидела в чемоданчике мастера которая нам преподавала много не Биотековских флакончиков с пигментами..потм мои сомнения пареросли в твёрдую уверенность..ну не знаю я..может мы просто не умеем ими работать?А с другой стороны чего упираться то,если есть гораздо лучше пигменты...И ещё когда один из наших машиностроителей разобрал мою Биотековскую( дорогущую кстати)машинку..и показал мне там такие хиленькие"кишочки"и задал сокраментальный вопрос:-И ты хочешь сказать что это сделано в Италии?????...я вообще в осадок выпала...
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве