![]() |
Тур на тату-фест в Хельсинки 21.03-23.03
![]() Интернет-журнал о татуировке «Funtattoo.ru» совместно с фирмой рок-путешествий «Rock on Wheels» представляет тур на международную тату-конвенцию в столицу Финляндии город Хельсинки. «Helsinki Ink» 2014 года пройдёт в течении трёх дней с 21 по 23 марта. Это уникальная возможность посетить тату-мероприятие мирового уровня и познакомиться с прекрасным городом Хельсинки. Не будем здесь описывать, что такое тату-конвенция и как это хорошо. Так же не будем перепечатывать фразы из туристических справочников про достоинства указанного города. Отметим лишь одно — путешествие в компании друзей, которых объединила самая прекрасная форма искусства, станет незабываемым. Забронировать место и узнать подробности можно здесь - vk.com/tattoo_helsinki. |
Ответ: Тур на тату-фест в Хельсинки 21.03-23.03
И так, первая в России организованная поездка на зарубежный тату-фестиваль состоялась. Всё прошло отлично, путешественники счастливы, эмоций целое море. Читать далее - funtattoo.ru/?p=13140.
|
Ответ: Тур на тату-фест в Хельсинки 21.03-23.03
Это хорошо, что есть такие туры. А если у вас встал вопрос, например, где можно отдохнуть летом всей семьей в том числе и с детьми, то это можно сделать и у нас в стране. Можно провести отпуск на курорте Кучугуры, Азовское море сегодня https://lavanda-azov.ru/category/lenta-novostej/ тоже очень ждет отдыхающих, поборежье как раз идеально подходит для отдыха с детьми. А остановится можно в отеле Лаванда Азов, номера люкс, стандарт, подбор стандартных развлечений и для взрослых и для детей предусмотрен.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 22:37. |
©2000-2025 vB™ , Перевод: zCarot
vB.Sponsors
«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»