Тату-мастер

Тату-мастер (http://www.tattooartists.ru/index.php)
-   Новости и объявления (http://www.tattooartists.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Жалобы по гигиене (Чехия) (http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=468)

vendi 15.12.2008 21:53

Жалобы по гигиене (Чехия)
 
У меня заказник шеф гигиены...мда не повезло.Я ему говорю,что с вами работать боюсь(я дома работаю)-это что вам самой с потрохами здатся!!!а он мне-знаем про тебя,жалобы приходили.Я осторожно-заказники?
-нет салон жалобы пишет..
Я с тем панем договорились на другой термин,не хорошо мне по услышенном стало.Ребята,это так талантлевый мастер,очень известный,много призов с фестевалей и такое падло..смешно
Тут боюсь кому то сказать-в моменте разлетится...
А самое интересное когда он открывал в нашем городе свой салон,на него гигиену послал салон который тут уже был:pirates: а теперь тут освоился и на меня жалобы катает...Скорей всего это ческий менталиитет
спасибо,высказалась..немного легче

biomechanic 15.12.2008 22:15

Ответ: И такое может случится(((
 
похоже на банальное устранение конкуренции, как при совке - анонимка-донос. не знаю какой менталитет у чехов, но если у них ментальность типа: себе побольше, соседа засадить. то получается замкнутый круг. в чехии есть закон о татуировке? распространяются ли законодательно, какие-то нормы "департамента гигиены" (или как там у вас называется) на допуски и нормы для тату? может быть следует изучить эту информацию и если по закону ты прав, то прямо заявить тому шефу - по закону я чист, какие претензии? если как-то регламентировано о тату, то хз.. надо создавать условия, чтоб не до чего было докопаться. а какого рода жалобы, что конкретно там в них начертано..? ты не допускал мысль, что этот шеф, хочет халявную татуху и просто шантажирует тебя? а на самом деле ничего не может сделать по закону? я считаю ты вправе попросить почитать эту жалобу, раз она на тебя. успокойся и подумай в чем тут секс.. паника - не айс!

vendi 15.12.2008 23:11

Ответ: И такое может случится(((
 
Начальник гигиены по рекомендации пришол,буйвола хочет набить...я его сама вычеслила,звонила на его номер а там-городская гигиена слушает?
А законы я хорошо знаю..на меня не могут..Делать татту в законе не запрещяют,делаю в своей квартире,если прийдут я НЕобязана их пустить-моя собственность.Цены не написаны,вывеска не висит-надо им доказать чем я занимаюсь а это сложно..
Меня шокировал факт-Мегамастер заявы пишет.У него очередь на 3 месеца,работы валом..Я к нему людей посылаю-факт,оч.хороший мастер.Тут кому-то сказать-луди будут в шоке.Мне по секрету сказали
Имея у себя ,,того главнего,,говорили за открытие салона.Плусы и минусы..тот пан тоже согласился что это геморой..А когда уходил мне на прощяние-не парся,работай как работаешь!

johnick 15.12.2008 23:36

Ответ: Жалобы по гигиене
 
Откуда такая уверенность что мастер тебя сдал?

Сергей_ТАТУ 16.12.2008 15:50

Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)
 
Валить друг друга - любимая забава человеков....издревле

letta 25.12.2008 20:11

Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)
 
ну и что что накатал... если работаеш по разрешению,имееш санитарную книжку,мед.корочки, на худой конец курсы косметологов.., и самое главное платиш налоги... то любая телега тебе пофик!!!!

kidas 05.02.2009 05:13

Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)
 
а коли без налогов

vendi 18.11.2009 21:28

Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)
 
letta vbmenu_register("postmenu_7545", true); если работаеш по разрешению,имееш санитарную книжку,мед.корочки, на худой конец курсы косметологов.., и самое главное платиш налоги... то любая телега тебе пофик!!!!
---------------------------------------------------------------

тут в чехии такой закон-если работаешь подпольно,никто с Гигиены с проверкой в твой дом в твою собственность прийти неможет,я для них-НИкТО,поетому мне и ПОфИк,
а вот этот перец что пишет туда на меня и имеет сан.книжку,курсы косметологов и платит налоги-вот ему неПОФИК.если я на него сильно обижусь и накатаю встречную заяву на него-то Гигиена обязана официальный салон на жалобу проверить.И верте мне это будит такая ему вздручка!!!
да ладно,обидно стало,на фестевале-привет!как дела!а за спиной кляузи пишет... Хороший художник и добросердечный человек - не синонимы. К сожалению.
vbmenu_register("postmenu_7545", true);

ded76 18.11.2009 21:52

Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)
 
Завали его нах !!! :)))

biomechanic 18.11.2009 22:26

Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)
 
Цитата:

Сообщение от ded76 (Сообщение 19893)
Завали его нах !!! :)))

Русский ответ Чехам)))

letta 18.11.2009 22:49

Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)
 
тут в чехии такой закон-если работаешь подпольно,никто с Гигиены с проверкой в твой дом в твою собственность прийти неможет,я для них-НИкТО,поетому мне и ПОфИк,
а вот этот перец что пишет туда на меня и имеет сан.книжку,курсы косметологов и платит налоги-вот ему неПОФИК.если я на него сильно обижусь и накатаю встречную заяву на него-то Гигиена обязана официальный салон на жалобу проверить.И верте мне это будит такая ему вздручка!!!
да ладно,обидно стало,на фестевале-привет!как дела!а за спиной кляузи пишет... Хороший художник и добросердечный человек - не синонимы. К сожалению.
vbmenu_register("postmenu_7545", true);[/quote]
ПОнимаеш, конечно в этом случае гигиена тебе пофик это точно, только тогда на тебя надавить еще тяжелее могут.... налоговая, а это тебе не тети медички... тут на дурочка не проскочиш!!! Они как раз занимаются такими "невидимыми летучими голандцами";)

vendi 18.11.2009 23:43

Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)
 
Letta
тут в чехии такой казачек как я им не интересен,нужны факты,доказательства..это долгая тянучка..Другое дело липовые Адидаски продавать-заметут быстро,и рекламу по телику зделают.Тут в чехии 70% жителей по офиц.работе идут работать не официально.На зарплату тут ножки протянишь...
А чо ты мне ,,бабая,,делаешь?эти страшилки я и без тебя знаю.Рада вылезу с подполья,только САМА салон я непотяну,,широко-далеко никого в компаньоны НЕТУ..а платить квартиру сьем,потом аренду салона,работать,бегать по инстанциям,отвечать на званки,собаку гулять дать-а потом достану свинку и что?под мостом сидеть буду.....капитализм батенька


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.

©2000-2025 vB™ , Перевод: zCarot
vB.Sponsors
«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»