Тату-мастер

Тату-мастер (http://www.tattooartists.ru/index.php)
-   Вопросы к тату-мастерам (http://www.tattooartists.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сильное покраснение при заживлении (http://www.tattooartists.ru/showthread.php?t=4832)

ЭльКукуй 20.10.2014 19:19

Сильное покраснение при заживлении
 
Вложений: 1
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Порылась по форуму, но подходящей темы не нашла. Если пропустила, прошу сильно не ругать.
И так, две 2 недели назад был набит контур и часть теней. Зажило как на собаке, без сучка, без задоринки. Вчера заливали цветом, корректировали котур, добивали тени. Обрабатывала как положено мирамистин+ д-пантенол. К обеду с одной стороны тату появилось припухшее покраснение. К вечеру оно увеличилось в размерах. К слову, тату бьется поверх шрама. Вопрос: это нормальная реакция? Или к врачу? Мастер говорит, что сильно потрепали кожу, поэтому и покраснело.

pennywise 22.10.2014 21:22

Ответ: Сильное покраснение при заживлении
 
ИМХО, надо было немного подождать и не лезть в контура, кожа не успела толком прийти в себя после первого сеанса, а тут опять насилие.... если заразу никакую не занесли при заживлении - заживёт, но немного позже чем рассчитывали, но опять же - смотрите по ситуации

ЭльКукуй 14.11.2014 16:02

Ответ: Сильное покраснение при заживлении
 
Вложений: 1
Все зажило быстро. На следующий день выяснилось что покраснение, это банальный синяк. Приличный такой сине-зеленый синяк. На данный момент тату полностью набито. Все отлично :)
На фото, после 3 сеанса. Сейчас забиты облака, нанесены последние штрихи.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.

©2000-2025 vB™ , Перевод: zCarot
vB.Sponsors
«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»