![]() |
Техника работы с белым пигментом.
Хочу попробовать сделать тату белой краской.Есть ли особенности в технике нанесения (если возможно поделитесь)и как по вашему мнению Интенза snow white для этого подойдёт?
|
Ответ: Техника работы с белым пигментом.
особенностей дофига.
её плохо видно в процессе нанесения, потому что кожа краснеет, выделяется всякое и белого не видно. потому важно не перестараться и не разбить кожу чрезмерным вбиванием. лучше подождать, когда заживёт и пройтисб ещё раз где надо. ну а бить внимательно.. |
Ответ: Техника работы с белым пигментом.
Один товарищ, перебивал мне тату, на моем теле, если быть придельно точным, на ноге, на икре,. На рисунке прежний мастер., нанес слишком много черного пегмента, и рисунок стал немного не четким, так вот новый более опытный мастер , добавлял ясность рисунку с помощью белой краски, процес занял несколько сеансов. Не сказать чтобы прям обесцветил до уровня счастье, но отредактировал он не плохо тот балаган который был у меня до его вмешательства;):)
|
Ответ: Техника работы с белым пигментом.
Это пока она свежо нанесена,потом всё равно оригинал проявится.Меня интересует процесс нанесения чисто белое тату(девочка хочет нанести что бы мама не убила т.к белое тату быстрее выцветает и если вдруг портак то можно исправить ).А в инструкции написано что уайт сноу перебивает чернуху хотя состав всех красок одинаковый,по этому я и спрашиваю у тех кто им пользовался ))
|
Ответ: Техника работы с белым пигментом.
Вы сами будете делать?
Белый такой же цвет как и все остальные, если вы только один этот цвет собираетесь использовать, то просто сделайте вначале контур, потом аккуратно красьте. Обычно, если цветная татуировка, я делаю белый в конце, он виден и понятно где добавить акценты и сделать переходы или блики. |
Ответ: Техника работы с белым пигментом.
татуировка чисто белым цветом - ересь полная! свежак еще более-менее будет выглядеть, но в дальнейшем, из-за отсутствия контраста станет похоже на непонятный шрам
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 18:59. |
©2000-2025 vB™ , Перевод: zCarot
vB.Sponsors
«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»