![]() |
Помощь с блоком питания
Я новичёк, приобрёл лабораторный БП "BAKU 1502DD", обычный китаец на 2А и 15V, но этот кусок китайской промышленности не выдаёт положенной силы тока. В ближайшее время купить хороший блок возможности не будет, придётся работать этим. Есть ли способы поднять показатели? Паять я могу, но в электротехнике шарю слабо. Уважаемые мэтры, подскажите что можно сделать? Если нужны будут фото или доп. характеристики - приеду домой и всё сделаю
|
Ответ: Помощь с блоком питания
Лечение больного через Интернет -заведомо тупиковое занятие. Тащи его местным радиолюбителям-тебе что надо вытащат,а что надо припаяют. Неужели на это нет 500 рублей,блять!!?
|
Ответ: Помощь с блоком питания
Да, это хороший вариант. Но это надо найти радиолюбителей у себя в городе. Я не представляю где они обитают. В принципе, после того как я пошаманил с машинками (WTE), то стало лучше. Возможно дело не только в блоке было. На шейдере от WTE на первой неделе лопнула пружина, благо в комплекте запасная, это сподвигло меня пересобрать и шейдер и лайнер и теперь гораздо лучше работают
|
Ответ: Помощь с блоком питания
|
Ответ: Помощь с блоком питания
Это да, Швондер фигни не скажет. Но можно по теме всётаки, постить, а если считаете что-то из сделанного мной (а может фирмой WTE) позором, то поясните.
|
Ответ: Помощь с блоком питания
Причем тут фирма :) Я из Литвы тебе ссылки на таганрогских электромастеров указал. Просто воспользуйся.
|
Ответ: Помощь с блоком питания
Я не разглядел, прости. Теперь понял всё
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:03. |
©2000-2025 vB™ , Перевод: zCarot
vB.Sponsors
«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»