![]() |
Помогите понять что происходит с татуировкой
Вложений: 3
Шесть дней назад сделала татуировку. До этого были надписи, впервые решила сделать рисунок на ноге. На следующий день нога болела так, что я еле ходила. По рекомендации мастера 3 раза в день промывала, наносила Бепантен и заклеивала одноразовой пеленкой. На четвертый день хотела снять повязку, но обнаружила, что верхний слой кожи стал отслаиваться в виде "мокрой пленочки". Написала мастеру, он порекомендовал и далее носить повязку. Сегодня уже шестой день, я все еще с повязкой немного побаливает, вокруг присутствуют покраснения, "мокрая пленочка" местами смывается, в некоторых местах присутствует бело-серый контур (по-моему похож на шрамирование)), вид ужасный))). Что это может быть? Разговаривала с мастером, он порекомендовал обратиться к дерматологу. Посмотрите пожалуйста на фото, возможно, так и должно быть и она просто еще не зажила? Спасибо! :SOS: :SOS: :SOS:
|
Ответ: Помогите понять что происходит с татуировкой
Запарили тату. Не стоило так долго носить под повязкой. Сейчас просто мажьте кремом. Ничего не одевайте поверх тату. Ну и мастер сильно заелозил иглой. Заживет, не волнуйтесь.
|
Ответ: Помогите понять что происходит с татуировкой
Vegasu, вот ты сейчас насоветуешь, а потом мастер скажет, что ухаживали не по его методе и все проблемы от этого)))
|
Ответ: Помогите понять что происходит с татуировкой
Ну так ведь распахал кожу. Нарекомендовал этот фарш под пленкой парить.
И к дерматологу после этого направил. Пость подсохнет на воздухе рана. Хуже не станет и заживет вмиг. Ты сам же прекрасно видишь, что тут накурочено. Мастер тот еще. Побоялся за контура выйти. Оставил пробелы. Начинающий видно. Бывает :) Как и у всех нас. |
Ответ: Помогите понять что происходит с татуировкой
В том-то и дело, что очень опытный, поэтому удивилась. Спасибо большое!
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:42. |
©2000-2025 vB™ , Перевод: zCarot
vB.Sponsors
«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»