![]() |
Прозрачные тени-как их лучше делать?
Только начинаю осваивать премудрости тату, самоучка (рисовать умею, тренируюсь на кошках, бананах, свиных шкурах и партаках отставных панков, так что сильно не бейте). Очень интересует вопрос, как делать прозрачные тени, используя цвет кожи как светлый тон. Вариант набрать смесь не радует- загар например сделает этот тон отличным от кожи-хочется набирать полутона лессировками. Ну и сюда же вопрос по поводу того, как менять на ходу цвет, избегая смешивания в наконечнике. Пока что в голове только один вариант- поставить рядом баночку со спиртовым раствором и перед сменой цвета промывать в нём иголку с наконечником. Заранее спасибо.
|
Ответ: Прозрачные тени-как их лучше делать?
Бить никто и не станет. Если только клиент, которого коснется игла промытая в спирте. Пигмент промывается обычной водой. Прозрачные тени получаются при использовании грейвошей (есть наборы). Грейвош можно смешать и самому. Есть мастера, которые просто макают в воду и так работают. На глаз. К чему пришли? К опыту и умению рисовать. Темная кожа да, проблема. Приходится делать очень контрастные тату.
|
Ответ: Прозрачные тени-как их лучше делать?
Спасибо за ответ. Про разбавление водой слышал(но сомневался), а вот про готовые наборы-новость. Темнота кожи, кстати, волнует не так сильно, как то, что кожа может после загара начать отличаться от смеси, набранной типа под её цвет. В общем всё что хотел-узнал:yes: Зы а неграм блекворк нужно бить белилами :)
|
Ответ: Прозрачные тени-как их лучше делать?
Так и делают.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 05:12. |
©2000-2025 vB™ , Перевод: zCarot
vB.Sponsors
«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»